Уважаемые владельцы тонаров и самосвалов! Пора повышать тарифы на перевозку! - Сообщение

Уважаемые владельцы тонаров и самосвалов! Пора повышать тарифы на перевозку! - Сообщение
9 октября 2015
Алексей мы говори о вашей фантазии где вы песок реализуете за 1650 руб или подождите дополнительные расходы на 1000 кубов не 1000 000 руб. Вроде с математикой у меня всю жизнь было хорошо! Так что бред то простите не я пишу а вы! И прошу не утверждать! Карьерный песок начинается не от 250 руб а от 120 руб не вводите людей в заблуждение! Ваши утверждения беспочвенны! Если вам песок обходиться в 50 % и грузоперевозка встает в 50 % тогда так и пишите а не за всех говорите! На сколько я помню всю жизнь цифра была 30% песок и 70 % доставка эт касаемо песка. И по сей день имея карьер у меня так и выходит и ни как иначе!

Вложенные цитатыЕсли это Вы мне, милейший, то во-первых, меня зовут Алексей. Во-вторых, что Вы хотели написать я так и не понял… Позвольте изъясняться понятнее… Что значит …“за 1000 кубов песка у него возрастают расходы на 1 000 000”?! Что это за бредятина? На сайте www.v-pesok.ru написано все правильно, для Вас расшифрую… Если стоимость песка на карьере 250 - 300 руб. за 1 м3 - то стоимость песка у конечного грузополучателя 600 - 650 руб. за 1 м3. (сейчас уже в среднем около 1000 руб.). Хотите поспорить - извольте в личку! Сказки, чтож спасибо конечно за комплимент, но здесь только про самосвалы и только по делу!
Эй аноним! скажи ка дорогой, где это ты карьерный песок в МСК и МО по 120р\м3 берешь с офф карьера? Да и на левых карьерах я не поверю что по 120р\м3 будет мин рублей 200-230 за куб.

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх