Работа начинающим - Сообщение

Работа начинающим - Сообщение
4 декабря 2015
Огромное всем спасибо за ответы! Прислушался к большинству - проект запускать не буду, пока не накоплю на нормальную технику. В кредиты ввязываться не время вы правы. Получается, сейчас зарабатывают те кто в теме не первый год и имеют достаточное количество оборотки и ед техники. Пока есть время буду изучать тонкости самосвального бизнеса)
1. Самое главное уметь найти рентабельный обьем обеспеченный ликвидными средствами, лучше денежными, а не просто словами и договором (бумажка при серьезном кидке). Часто крупные обьекты обещают золотые горы умалчивая, что своих денег нет или мало, а работы обеспеченны только авансом (при хорошем раскладе) который постепенно выплачивают и то с задержками создавая видимость и даря надежду, остальное после окончания и сдачи заказчику. т.е. 0,5-2 года, можно ждать денег и ни факт, что до вас что-то дойдет. Ну это по мимо кидал, банкротоф и т.д. 2. Профессианально организовать процесс (экономика, юрисприденция, управлнние) конкуренция все жестче и требует постоянной адаптации к новым условиям и повышения квалификации. 3. Количество необходимой оборотки определяется вашим подходом, тактикой. 4. В наше время если интересует серьезный бизнес на технике, то только лизинг. Начинать с одного старенького европейца за нал можно, если вы шарите, вас устраивает рулить лично, порой даже за 30 тысяч в месяц, как писали колеги. А какой смысл вкладывать личные 20 лимонов в 3 новых самосвала?
Бизнес он весь одинаковый, вопрос в том на сколько хорошо вы понимаете протекающие процессы и взаимосвязи в той или иной сфере.

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх