С первой победой Вас водители! - Сообщение

С первой победой Вас водители! - Сообщение
13 декабря 2015
Вложенные цитатыВ целом все правильно уродов много у власти, но понимаешь Серега за державу обидно, просто за Родину которая наша, родная. Где деды и бабки наши жили и нет у нас другой такой страны и жить хочется не ломая её, тихо и спокойно, но малоимущие-тупоголовые у власти все разворуют в очередной раз и ничего им не будет пока другие к власти не придут и те другие сломав все будут делать тоже самое!
Вспомни комуняг, рюриковичей и т.д., а сейчас что хуже стало? Нет брат все также народ страдает, а кто дорвался до власти хочет быстро и незаметно украсть и срать им до народа, ведь они теперь ВЕЛИКИЕ!
Принцип такой, у людей! А откуда они все? Из крестьян все бывшие крестьяне такие же как и мы, а значит что ничем не отличаются. Так вот и вопрос очень интересный, а ты бы удержался или стал ВЕЛИКИМ? Понимаешь это слабости целого народа, низкий социальный уровень, нулевое уважение друг друга, это не власть это все мы такие!
Пример: Сколько БМВ, Лексусов (премиум тачек) и т.д. появилось со значками инвалид! Теперь их столько что надо делать дополнительные парковочные места на платных стоянках так как инвалидам в Москве не протолкнуться!
Когда на улице лежит человек никто не подойдет, в метро не уступают беременным, хабарики кидают из окон квартир, дети умирают на дискотеках от передозировки какой-то гадости, менты продают все что хочешь, самосвалы закидали мусором все закаулки лишь бы не платить за полигон, в детский сад без взятки никак, в очереди обманув всех влезть в кабинет под предлогом на секунду и зависнуть в нем на час, на дороге подрезав всех из крайнего правого в крайний левый встать перегородив всем дорогу так мне же надо и т.д. и т.п. устану вспоминать и что это все Путин, это его министры рисуют на стенах ху. или премьер подрезает всех на дорогах? Нет Серега это ошметки прежних нормальных людей (после расскулачивания наверно все что осталось) так что какой народ то и такая власть.

Каждый внес свой вклад в развитие страны, вот я например бросаю мусор только в урну. Ладно на лирику потянуло, прорвемся!
Совершенно верно, каждый народ заслуживает того правителя, который у него есть, я вот и пытаюсь рассказать народу, что б он просыпаться стал, гамнецо у нас, мягко говоря.
А что мне вспоминать рюриковичей? Давай ещё с анголой или зимбабве будем сравнивать! Нужно сравнивать с нормальными странами, типа как в пословице - если хочешь научиться играть, то играй с сильными противниками!
Только вот на уродов во власти валить не надо, вина наша, всего народа, ОН захотел и переписал конституцию, ОН захотел и нарушил закон, под АБСОЛЮТНОЕ ̶м̶ы̶ч̶а̶н̶и̶е̶ молчание большинства
изменено 13 декабря 2015

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх