С первой победой Вас водители!

Сообщений в теме: 73
8 декабря 2015
28 минут назад | Политика | Интерфакс

Матвиенко признала ошибкой введение штрафов за неоплату проезда большегрузов

Москва. 8 декабря. INTERFAX.RU - Спикер Совета федерации РФ Валентина Матвиенко считает решение о введении штрафов за неоплату проезда большегрузов по федеральным трассам ошибкой властей.






© council.gov.ru


«Это наша ошибка, ошибка законодателей, ошибка правительства. Недосмотрели мы, недоглядели, неправильно мы сделали. Мы это признаём и быстро исправляем», - заявила Матвиенко в интервью «Русской службе новостей» во вторник.

Она подчеркнула, что путем к решению проблемы должен быть диалог с дальнобойщиками.
8 декабря 2015
Да ну, какая победа то? Время тянут, что б привыкли, поняли, что этот ̶х̶о̶м̶у̶т̶ ̶н̶а̶ ̶ш̶е̶ю̶ платон на долго (по крайней мере пока ввп у руля и единороги в большинстве), просто ослабили, что б не сильно давило, потом по одной дырочке начнут затягивать ошейник.

Но про отмену ни ни, “ошиблись со штрафами” действительно такие деньги у холопов …
Объявление - “В кремль срочно требуется специалист по связям с реальностью”
Они там себе часы по 40 млн покупают, 500 тыщ для них наверно в ресторан сходить, вот и ошиблись, не ругайтесь на них, они нечаянно, они просто зажрались, кому интересно насколько они зажрались поиграйте вот в эту игру, аккуратнее только, очень давление пара подскакивает от неё

https://meduza.io/f…
изменено 8 декабря 2015
9 декабря 2015
Да ну, какая победа то? Время тянут, что б привыкли, поняли, что этот ̶х̶о̶м̶у̶т̶ ̶н̶а̶ ̶ш̶е̶ю̶ платон на долго (по крайней мере пока ввп у руля и единороги в большинстве), просто ослабили, что б не сильно давило, потом по одной дырочке начнут затягивать ошейник.

Но про отмену ни ни, “ошиблись со штрафами” действительно такие деньги у холопов …
Объявление - “В кремль срочно требуется специалист по связям с реальностью”
Они там себе часы по 40 млн покупают, 500 тыщ для них наверно в ресторан сходить, вот и ошиблись, не ругайтесь на них, они нечаянно, они просто зажрались, кому интересно насколько они зажрались поиграйте вот в эту игру, аккуратнее только, очень давление пара подскакивает от неё

https://meduza.io/f…
Я не говорю про отмену. пока не говорю, НО!, третье лицо государства, если можно так назвать таковым на сегодня Россию с этой горе-властью, дало понять принародно что даже те ростки настоящей демократии уже попортили их жидкий “асфальт”.
9 декабря 2015
Сегодня из уст второго лица в государстве прозвучала ясная, четкая, взвешенная позиция по Чайке - так прямо и сказал: “Нам пох*й! ”
9 декабря 2015
Сегодня из уст второго лица в государстве прозвучала ясная, четкая, взвешенная позиция по Чайке - так прямо и сказал: “Нам пох*й! ”
Неужели сомневались?! Но в ряде европейских стран уже показали по центральным каналам. Эффект будет.
9 декабря 2015
Вложенные цитатыНеужели сомневались?! Но в ряде европейских стран уже показали по центральным каналам. Эффект будет.
Как с Сердюком? Как с Васильевой? Как с Песковым? Как с Шойгу? Тю тю, рыбка сгнила и воняет, ворон ворону глаз не выклюет, время на реакцию уже вышло…
9 декабря 2015
Предвыборная программа Владимира Владимировича на следующих выборах будет содержать всего один пункт:
Если веришь в меня - терпи!
12 декабря 2015
Алексей ЗАВЕРИН:
Ребят, я не троллю. Мне бы реально самому понять и разобраться.

Пункт первый: За последние 15 лет Россия получила 3,5 триллиона долларов только за нефть.
Три с половиной триллиона долларов. Три целых и ещё пол триллиона.
Щас цифрами попробую: 3 500 000 000 000 долларов. Не ошибся в нулях, нет? Поправьте, если что.
Теперь. Ничего, если мы к этим 3,5 прибавим ещё 1,5 за газ, лес и прочую мелочь? Есть возражения? Думаете, 1,5 - это много? А мне кажется, что даже как-то маловато, но пусть будет. Для ровного счёта. Итого 5 триллионов.
5 000 000 000 000 долларов.

Поясняю для прессы.
Когда Навальный опубликовал свой первый слив про Транснефть, там фигурировала украденная цифра в 3 миллиарда долларов. Чтобы осознать масштаб трагедии, переведем эти абстрактные цифры во что-то более осязаемое. А именно - в квартиры. Я тогда как раз купил в ипотеку двушку в Зеленограде за 5 млн. рублей, причем 3,5 миллиона взял ипотечный кредит, который должен был выплачивать 15 лет по 45 000 рублей в месяц.
Доллар тогда стоил 32 рубля, то есть квартира моя стоила около 150 тыс. долларов. Таким образом, только на строительстве Транснефти было сп*зжено 20 000 (двадцать тысяч) двухкомнатных квартир в Зеленограде.
А например, в любом областном центре такая квартира стоит не 150 000, а 30 000 долларов. Чуете? Это уже не 20 000, а 100 000 квартир. Причем, я за неё должен выплачивать 15 лет, а какие-то уважаемые люди - х*як - и двадцать тысяч квартир сп*здили изящно и легко.

Пять триллионов долларов, ребята. Можно было снести все жилые дома, включая курятники и коровники, под ноль (ну кроме исторически охраняемых зданий) и на эти деньги отстроить весь жилой фонд заново. Вообще весь, понимаете? И ещё на обмыть осталось бы.

На эти деньги можно было создать наукоемкие производства и реанимировать целые отрасли тяжелого и среднего машиностроения и химическую промышленность.

Можно было бы реанимировать и авиа и кораблестроение; построить дороги; поднять сельское хозяйство, с его мощнейшей научной базой; создать эффективную систему здравоохранения, образования; перевооружить амию…

Однако, ничего этого не сделано.
Пять триллионов долларов частично разворованы, частично проедены, частично тупо про*баны.

Ребята, запутинцы, сейчас будьте внимательны и постарайтесь реально понять смысл следующей фразы: (остальные, тихо там!)
Если бы Россия могла заместить импорт, то никаких разговоров об импортозамещении просто не было бы.
Понимаете?
Ну простая же штука: запрещаем ввоз в Россию классово чуждых семян подсолнечника из педиристической Голландии и агрессивной Пендосии, и сеем свой собственный. Наш. Родной. Российский. И не надо об этом п*здеть по Первому каналу. Просто развернули всю партию кукурузы “Монсанто” и отправили обратно в США, штат Канзас, где ее вырастили.
По тихому, без истерики.

Но нет. На тв истерика: долой Пиндосию, даешь импортозамещение! А кукуруза и и подсолнечник как шли из Штатов, так и идут. Наши колхозники их закупают, засевают импортной техникой, обрабатывают импортными пестицидами… А потом заводы производят вкусное отечественное растительное масло. У пиндосов такого, конечно, нет. Откуда у них, сирых… У них же все пластмассовое, искусственное. Это они только нам лучшее поставляют. Натуральное. Гордись, Россия!
Мы не запретили завозить семенной материал из Европы и Америки.
Ещё мы не запретили ввоз лекарств и пестицидов, куриных яиц и спермы племенных бычков, станков для производства стеновых панелей и станков для производства подгузников, швейных станков из Китая и Турции.
Мы не запретили ввоз техники Джон Дир и Клаас, Нью Холланд и Беларусь.
Мы не запретили строительную технику Катерпиллер и Хитачи.

Нечем заменить всю эту гадость буржуазно-капиталистическую.
Кричать можем, а сделать - нет.

Выводы.
1. Друзья мои патриоты, когда вы кричите про величие державы и мощь отечества, вы выглядите глупо. Правда. Потому что не в том величие, чтобы громко орать, а в том чтобы тихо победить.
2. Помидоры по 200 руб за кг - это приговор всей российской экономике. Рубль обрушился в 2 раза и отечественные помидоры подорожали в два раза. С чего бы? А с того, что отечественные помидоры закупаются в Турции за доллары, а потом фасуются агрофирмой Белая дача и продаются за рубли. Вот тебе и отечественный продукт, цена которого на 100% зависит от курса валюты.
3. Ещё раз: за 15 лет Россия получила от экспорта сырья больше 5 триллионов долларов. Даже если Путин не взял себе ни одного доллара (то он просто долбо*б), он их тупо ПРО…БАЛ.
Путин - очень при-очень неэффективный управленец.

4. Теперь Путин, про*бавши 5 триллионов долларов, призывает собраться, сплотиться и продержаться.
А у меня вопрос:
ПРОДЕРЖАТЬСЯ - ДО ЧЕГО?
За 15 жирных лет ничего не сделано, чтобы обезопасить себя от недружественного влияния. Так почему я должен верить, что теперь станет лучше, когда мы пересрались со всем миром, да ещё и нефть обрушилась в три раза?
Чего ждать-то, Владимир Владимирович?! Ждать, что теперь, когда жареный петух весь копчик выклевал, вы придете в себя и внезапно озаботитесь нуждами России?
Ждать, что нефть опять по сотке пойдет? Так она 15 лет шла по сотке, и чо? 15 лет вы, дербанили бюджет с друзьями, а теперь вдруг что-то изменится?

Трепло. Бездарное трепло.

При этом он не намерен отказывать себе вот в таких маленьких радостях, например:
http://batona.net/42263-rezidencii-i-dvorcy-putina-27.

Повторяю вопрос: почему мы должны сплотиться вокруг лузера, который 15 лет х¥и пинал, все просохатил и разворовал, а теперь призывает нас потерпеть и переждать?
изменено 12 декабря 2015
13 декабря 2015
Алексей ЗАВЕРИН:
Ребят, я не троллю. Мне бы реально самому понять и разобраться.

Пункт первый: За последние 15 лет Роия получила 3,5 триллиона долларов только за нефть.
Три с половиной триллиона долларов. Три целых и ещё пол триллиона.
Щас цифрами попробую: 3 500 000 000 000 долларов. Не ошибся в нулях, нет? Поправьте, если что.
Теперь. Ничего, если мы к этим 3,5 прибавим ещё 1,5 за газ, лес и прочую мелочь? Есть возражения? Думаете, 1,5 - это много? А мне кажется, что даже как-то маловато, но пусть будет. Для ровного счёта. Итого 5 триллионов.
5 000 000 000 000 долларов.

Поясняю для преы.
Когда Навальный опубликовал свой первый слив про Транснефть, там фигурировала украденная цифра в 3 миллиарда долларов. Чтобы осознать масштаб трагедии, переведем эти абстрактные цифры во что-то более осязаемое. А именно - в квартиры. Я тогда как раз купил в ипотеку двушку в Зеленограде за 5 млн. рублей, причем 3,5 миллиона взял ипотечный кредит, который должен был выплачивать 15 лет по 45 000 рублей в месяц.
Доллар тогда стоил 32 рубля, то есть квартира моя стоила около 150 тыс. долларов. Таким образом, только на строительстве Транснефти было сп*зжено 20 000 (двадцать тысяч) двухкомнатных квартир в Зеленограде.
А например, в любом областном центре такая квартира стоит не 150 000, а 30 000 долларов. Чуете? Это уже не 20 000, а 100 000 квартир. Причем, я за неё должен выплачивать 15 лет, а какие-то уважаемые люди - х*як - и двадцать тысяч квартир сп*здили изящно и легко.

Пять триллионов долларов, ребята. Можно было снести все жилые дома, включая курятники и коровники, под ноль (ну кроме исторически охраняемых зданий) и на эти деньги отстроить весь жилой фонд заново. Вообще весь, понимаете? И ещё на обмыть осталось бы.

На эти деньги можно было создать наукоемкие производства и реанимировать целые отрасли тяжелого и среднего машиностроения и химическую промышленность.

Можно было бы реанимировать и авиа и кораблестроение; построить дороги; поднять сельское хозяйство, с его мощнейшей научной базой; создать эффективную систему здравоохранения, образования; перевооружить амию…

Однако, ничего этого не сделано.
Пять триллионов долларов частично разворованы, частично проедены, частично тупо про*баны.

Ребята, запутинцы, сейчас будьте внимательны и постарайтесь реально понять смысл следующей фразы: (остальные, тихо там!)
Если бы Роия могла заместить импорт, то никаких разговоров об импортозамещении просто не было бы.
Понимаете?
Ну простая же штука: запрещаем ввоз в Роию клаово чуждых семян подсолнечника из педиристической Голландии и агреивной Пендосии, и сеем свой собственный. Наш. Родной. Роийский. И не надо об этом п*здеть по Первому каналу. Просто развернули всю партию кукурузы “Монсанто” и отправили обратно в США, штат Канзас, где ее вырастили.
По тихому, без истерики.

Но нет. На тв истерика: долой Пиндосию, даешь импортозамещение! А кукуруза и и подсолнечник как шли из Штатов, так и идут. Наши колхозники их закупают, засевают импортной техникой, обрабатывают импортными пестицидами… А потом заводы производят вкусное отечественное растительное масло. У пиндосов такого, конечно, нет. Откуда у них, сирых… У них же все пластмаовое, искутвенное. Это они только нам лучшее поставляют. Натуральное. Гордись, Роия!
Мы не запретили завозить семенной материал из Европы и Америки.
Ещё мы не запретили ввоз лекарств и пестицидов, куриных яиц и спермы племенных бычков, станков для производства стеновых панелей и станков для производства подгузников, швейных станков из Китая и Турции.
Мы не запретили ввоз техники Джон Дир и Клаас, Нью Холланд и Беларусь.
Мы не запретили строительную технику Катерпиллер и Хитачи.

Нечем заменить всю эту гадость буржуазно-капиталистическую.
Кричать можем, а сделать - нет.

Выводы.
1. Друзья мои патриоты, когда вы кричите про величие державы и мощь отечества, вы выглядите глупо. Правда. Потому что не в том величие, чтобы громко орать, а в том чтобы тихо победить.
2. Помидоры по 200 руб за кг - это приговор всей роийской экономике. Рубль обрушился в 2 раза и отечественные помидоры подорожали в два раза. С чего бы? А с того, что отечественные помидоры закупаются в Турции за доллары, а потом фасуются агрофирмой Белая дача и продаются за рубли. Вот тебе и отечественный продукт, цена которого на 100% зависит от курса валюты.
3. Ещё раз: за 15 лет Роия получила от экспорта сырья больше 5 триллионов долларов. Даже если Путин не взял себе ни одного доллара (то он просто долбо*б), он их тупо ПРО…БАЛ.
Путин - очень при-очень неэффективный управленец.

4. Теперь Путин, про*бавши 5 триллионов долларов, призывает собраться, сплотиться и продержаться.
А у меня вопрос:
ПРОДЕРЖАТЬСЯ - ДО ЧЕГО?
За 15 жирных лет ничего не сделано, чтобы обезопасить себя от недружественного влияния. Так почему я должен верить, что теперь станет лучше, когда мы пересрались со всем миром, да ещё и нефть обрушилась в три раза?
Чего ждать-то, Владимир Владимирович?! Ждать, что теперь, когда жареный петух весь копчик выклевал, вы придете в себя и внезапно озаботитесь нуждами Роии?
Ждать, что нефть опять по сотке пойдет? Так она 15 лет шла по сотке, и чо? 15 лет вы, дербанили бюджет с друзьями, а теперь вдруг что-то изменится?

Трепло. Бездарное трепло.

При этом он не намерен отказывать себе вот в таких маленьких радостях, например:
http://batona.net/42263-rezidencii-i-dvorcy-putina-27.

Повторяю вопрос: почему мы должны сплотиться вокруг лузера, который 15 лет х¥и пинал, все просохатил и разворовал, а теперь призывает нас потерпеть и переждать?
Сергей есть много вопросов, ответь пожалуйста что ты думаешь по их поводу, или задумайся сам. ответы на них мне самому знакомы:
- почем цб не принадлежит государству, и свои запасы золотовалютные хранит х.з. на каких счетах? где эти деньги?
- почему ц.б. не принадлежит государству, лупит такие огромные ставки кредитные? (отвечу-чтобы не давать развиваться экономике страны)
- почему цб, не может печатать денег столько сколько нужно для инвестирования в собственную экономику, как это делается везде, а может печатать, только столько рублей-сколь долларов в стране?
- почему в 2000х парламент не поддержал закон о национализации цб (Путин виноват?)
- почему наша американцами написанная конституция в 93м году, заставлет наше законодательство отдыхать перед общепризнаными в мире (поддерживаемыми вроде 5ю странами подкаблучниками)?
- как получилось так что цена на газ в мире привязана к цене на нефть?
- почему после распада ср, у нас умерла оборонка мгновенно, промышленность,как получилось так что мфв нас загнал в кучу долгов, у нас же столько ресурсов и интелектуальных в том числе?
- как получилась так что в девяностые население нашей страны вымирало в год городами, благодаря пропаганде алкоголя наркоты и всякой там нечести, кстати теперь 3й год идет естественный прирост

- как так получилось что до прихода ввп, из нашей страны сосали нефть и газ при этом ни капейки не оплачивая налогов стране?
- откуда в 90х появилось и для чего не откуда не понятных олигархов? (для руления экономикой и ее разрушением конкретным.)
- есть куча вопросов которые я могу тебя задать и на которые ты не ответишь, учитывая что написал про 15 лет х…е валяния у власти

воровать в нашей стране будут всегда как и во всем мире-менталитет у нас такой…
вопрос,как так получилось что горбачев с медалью за победу в холодной войне отмечает свой юбилей со всеми мировами звездами эстрады. в англии, где живет? что скажешь?
наше экономика растет, конечно учитывая спад цен на нефть но все же, приход денег в нашу экономику от продажи энерго ресурсов ниже 50%, от общей прибыли (растет производство)
Нашу страну уважают во все мире и уже никто не посмеет нас херами закидывать в открытом противостоянии…мы проявляем свою силу в мировой политике. Призываю задуматься тебя Сергей, что произошло с наше страной когда англосаксы нагнули раком наш народ, и продолжают ее иметь изовсех сил, и что проиисходит сейчас, тогда когда мы набираемся сил и становимся с колен, чтобы сбросить с себя свой колониальный статус, приобретенный в 93 году, подкрепленный американонаписанной конституцией (которая так же запрещает нам иметь свою любую идеалогию)
кстати после крыма мы уже подтвердили какую то свою независимость, и суверенность. думаю в этом десятилетии а может и раньше у нас все должно наладится. хочется в это верить)) мы уже выходим в открытое противостояние…страна к этому последние 15 лет готовилась,мы основатели банка брикс, так же шос., также евразийского сотрудничества, сотрудничества с китаем, ТО, в будущем уверен наши страны перейдут на валюту АЛТЫН, которая будет подкреплена не долларом напечатанным как сейчас, а реальными ресурсами и золотом наших стран портнеров в евразийском и таможенном союзе.
Нашу армию сейчас боятся и уважают во всем мире…с этим никто не будет спорить
==это я сергей тебе к твоим словам что кто-то 15 лет.х. и пинал…
страна готовится вылезти из жопы, а сейчас нам этого не дают сделать изо всех сил, именно считаю в такие моменты и нужно как говориться держаться и поддерживать курс. и не вкоем случае не приводить цитаты каких то конченных продажный проплаченных предателей типа Навальных, Ходорковского и всякой нечести… воровали воруют и воровать будут все, порядок очень сложно навести, и про курс я полностью за…и призываю сначала разобраться с нашей историей, а потом обсерать некоторых личностей и критиковать. в парламенте сейчас так же куча проплаченных сидит, уверен очсистка идет по мере сил, но так же уверен что не все так легко и просто. Все аргументы мною прописанные официально подтверждены, это факты.
кто со мной не согласен прошу написать конкретные аргументы и факты и понимание причинно-следственной связи. всем добра
13 декабря 2015
Вложенные цитатыСергей есть много вопросов, ответь пожалуйста что ты думаешь по их поводу, или задумайся сам. ответы на них мне самому знакомы:
- почем цб не принадлежит государству, и свои запасы золотовалютные хранит х.з. на каких счетах? где эти деньги?
- почему ц.б. не принадлежит государству, лупит такие огромные ставки кредитные? (отвечу-чтобы не давать развиваться экономике страны)
- почему цб, не может печатать денег столько сколько нужно для инвестирования в собственную экономику, как это делается везде, а может печатать, только столько рублей-сколь долларов в стране?
- почему в 2000х парламент не поддержал закон о национализации цб (Путин виноват?)
- почему наша американцами написанная конституция в 93м году, заставлет наше законодательство отдыхать перед общепризнаными в мире (поддерживаемыми вроде 5ю странами подкаблучниками)?
- как получилось так что цена на газ в мире привязана к цене на нефть?
- почему после распада ср, у нас умерла оборонка мгновенно, промышленность, как получилось так что мфв нас загнал в кучу долгов, у нас же столько ресурсов и интелектуальных в том числе?
- как получилась так что в девяностые население нашей страны вымирало в год городами, благодаря пропаганде алкоголя наркоты и всякой там нечести, кстати теперь 3й год идет естественный прирост

- как так получилось что до прихода ввп, из нашей страны сосали нефть и газ при этом ни капейки не оплачивая налогов стране?
- откуда в 90х появилось и для чего не откуда не понятных олигархов? (для руления экономикой и ее разрушением конкретным.)
- есть куча вопросов которые я могу тебя задать и на которые ты не ответишь, учитывая что написал про 15 лет х…е валяния у власти

воровать в нашей стране будут всегда как и во всем мире-менталитет у нас такой…
вопрос, как так получилось что горбачев с медалью за победу в холодной войне отмечает свой юбилей со всеми мировами звездами эстрады. в англии, где живет? что скажешь?
наше экономика растет, конечно учитывая спад цен на нефть но все же, приход денег в нашу экономику от продажи энерго ресурсов ниже 50%, от общей прибыли (растет производство)
Нашу страну уважают во все мире и уже никто не посмеет нас херами закидывать в открытом противостоянии…мы проявляем свою силу в мировой политике. Призываю задуматься тебя Сергей, что произошло с наше страной когда англосаксы нагнули раком наш народ, и продолжают ее иметь изовсех сил, и что проиисходит сейчас, тогда когда мы набираемся сил и становимся с колен, чтобы сбросить с себя свой колониальный статус, приобретенный в 93 году, подкрепленный американонаписанной конституцией (которая так же запрещает нам иметь свою любую идеалогию)
кстати после крыма мы уже подтвердили какую то свою независимость, и суверенность. думаю в этом десятилетии а может и раньше у нас все должно наладится. хочется в это верить)) мы уже выходим в открытое противостояние…страна к этому последние 15 лет готовилась, мы основатели банка брикс, так же шос., также евразийского сотрудничества, сотрудничества с китаем, ТО, в будущем уверен наши страны перейдут на валюту АЛТЫН, которая будет подкреплена не долларом напечатанным как сейчас, а реальными ресурсами и золотом наших стран портнеров в евразийском и таможенном союзе.
Нашу армию сейчас боятся и уважают во всем мире…с этим никто не будет спорить
==это я сергей тебе к твоим словам что кто-то 15 лет.х. и пинал…
страна готовится вылезти из жопы, а сейчас нам этого не дают сделать изо всех сил, именно считаю в такие моменты и нужно как говориться держаться и поддерживать курс. и не вкоем случае не приводить цитаты каких то конченных продажный проплаченных предателей типа Навальных, Ходорковского и всякой нечести… воровали воруют и воровать будут все, порядок очень сложно навести, и про курс я полностью за…и призываю сначала разобраться с нашей историей, а потом обсерать некоторых личностей и критиковать. в парламенте сейчас так же куча проплаченных сидит, уверен очсистка идет по мере сил, но так же уверен что не все так легко и просто. Все аргументы мною прописанные официально подтверждены, это факты.
кто со мной не согласен прошу написать конкретные аргументы и факты и понимание причинно-следственной связи. всем добра
А Сергей на зарплате у Абамы, это общепризнанный факт, сам видел платежку
13 декабря 2015
Алексей ЗАВЕРИН:
Ребят, я не троллю. Мне бы реально самому понять и разобраться.

Пункт первый: За последние 15 лет Россия получила 3,5 триллиона долларов только за нефть.
Три с половиной триллиона долларов. Три целых и ещё пол триллиона.
Щас цифрами попробую: 3 500 000 000 000 долларов. Не ошибся в нулях, нет? Поправьте, если что.
Теперь. Ничего, если мы к этим 3,5 прибавим ещё 1,5 за газ, лес и прочую мелочь? Есть возражения? Думаете, 1,5 - это много? А мне кажется, что даже как-то маловато, но пусть будет. Для ровного счёта. Итого 5 триллионов.
5 000 000 000 000 долларов.

Поясняю для прессы.
Когда Навальный опубликовал свой первый слив про Транснефть, там фигурировала украденная цифра в 3 миллиарда долларов. Чтобы осознать масштаб трагедии, переведем эти абстрактные цифры во что-то более осязаемое. А именно - в квартиры. Я тогда как раз купил в ипотеку двушку в Зеленограде за 5 млн. рублей, причем 3,5 миллиона взял ипотечный кредит, который должен был выплачивать 15 лет по 45 000 рублей в месяц.
Доллар тогда стоил 32 рубля, то есть квартира моя стоила около 150 тыс. долларов. Таким образом, только на строительстве Транснефти было сп*зжено 20 000 (двадцать тысяч) двухкомнатных квартир в Зеленограде.
А например, в любом областном центре такая квартира стоит не 150 000, а 30 000 долларов. Чуете? Это уже не 20 000, а 100 000 квартир. Причем, я за неё должен выплачивать 15 лет, а какие-то уважаемые люди - х*як - и двадцать тысяч квартир сп*здили изящно и легко.

Пять триллионов долларов, ребята. Можно было снести все жилые дома, включая курятники и коровники, под ноль (ну кроме исторически охраняемых зданий) и на эти деньги отстроить весь жилой фонд заново. Вообще весь, понимаете? И ещё на обмыть осталось бы.

На эти деньги можно было создать наукоемкие производства и реанимировать целые отрасли тяжелого и среднего машиностроения и химическую промышленность.

Можно было бы реанимировать и авиа и кораблестроение; построить дороги; поднять сельское хозяйство, с его мощнейшей научной базой; создать эффективную систему здравоохранения, образования; перевооружить амию…

Однако, ничего этого не сделано.
Пять триллионов долларов частично разворованы, частично проедены, частично тупо про*баны.

Ребята, запутинцы, сейчас будьте внимательны и постарайтесь реально понять смысл следующей фразы: (остальные, тихо там!)
Если бы Россия могла заместить импорт, то никаких разговоров об импортозамещении просто не было бы.
Понимаете?
Ну простая же штука: запрещаем ввоз в Россию классово чуждых семян подсолнечника из педиристической Голландии и агрессивной Пендосии, и сеем свой собственный. Наш. Родной. Российский. И не надо об этом п*здеть по Первому каналу. Просто развернули всю партию кукурузы “Монсанто” и отправили обратно в США, штат Канзас, где ее вырастили.
По тихому, без истерики.

Но нет. На тв истерика: долой Пиндосию, даешь импортозамещение! А кукуруза и и подсолнечник как шли из Штатов, так и идут. Наши колхозники их закупают, засевают импортной техникой, обрабатывают импортными пестицидами… А потом заводы производят вкусное отечественное растительное масло. У пиндосов такого, конечно, нет. Откуда у них, сирых… У них же все пластмассовое, искусственное. Это они только нам лучшее поставляют. Натуральное. Гордись, Россия!
Мы не запретили завозить семенной материал из Европы и Америки.
Ещё мы не запретили ввоз лекарств и пестицидов, куриных яиц и спермы племенных бычков, станков для производства стеновых панелей и станков для производства подгузников, швейных станков из Китая и Турции.
Мы не запретили ввоз техники Джон Дир и Клаас, Нью Холланд и Беларусь.
Мы не запретили строительную технику Катерпиллер и Хитачи.

Нечем заменить всю эту гадость буржуазно-капиталистическую.
Кричать можем, а сделать - нет.

Выводы.
1. Друзья мои патриоты, когда вы кричите про величие державы и мощь отечества, вы выглядите глупо. Правда. Потому что не в том величие, чтобы громко орать, а в том чтобы тихо победить.
2. Помидоры по 200 руб за кг - это приговор всей российской экономике. Рубль обрушился в 2 раза и отечественные помидоры подорожали в два раза. С чего бы? А с того, что отечественные помидоры закупаются в Турции за доллары, а потом фасуются агрофирмой Белая дача и продаются за рубли. Вот тебе и отечественный продукт, цена которого на 100% зависит от курса валюты.
3. Ещё раз: за 15 лет Россия получила от экспорта сырья больше 5 триллионов долларов. Даже если Путин не взял себе ни одного доллара (то он просто долбо*б), он их тупо ПРО…БАЛ.
Путин - очень при-очень неэффективный управленец.

4. Теперь Путин, про*бавши 5 триллионов долларов, призывает собраться, сплотиться и продержаться.
А у меня вопрос:
ПРОДЕРЖАТЬСЯ - ДО ЧЕГО?
За 15 жирных лет ничего не сделано, чтобы обезопасить себя от недружественного влияния. Так почему я должен верить, что теперь станет лучше, когда мы пересрались со всем миром, да ещё и нефть обрушилась в три раза?
Чего ждать-то, Владимир Владимирович?! Ждать, что теперь, когда жареный петух весь копчик выклевал, вы придете в себя и внезапно озаботитесь нуждами России?
Ждать, что нефть опять по сотке пойдет? Так она 15 лет шла по сотке, и чо? 15 лет вы, дербанили бюджет с друзьями, а теперь вдруг что-то изменится?

Трепло. Бездарное трепло.

При этом он не намерен отказывать себе вот в таких маленьких радостях, например:
http://batona.net/42263-rezidencii-i-dvorcy-putina-27.

Повторяю вопрос: почему мы должны сплотиться вокруг лузера, который 15 лет х¥и пинал, все просохатил и разворовал, а теперь призывает нас потерпеть и переждать?
В целом все правильно уродов много у власти, но понимаешь Серега за державу обидно, просто за Родину которая наша, родная. Где деды и бабки наши жили и нет у нас другой такой страны и жить хочется не ломая её, тихо и спокойно, но малоимущие-тупоголовые у власти все разворуют в очередной раз и ничего им не будет пока другие к власти не придут и те другие сломав все будут делать тоже самое!
Вспомни комуняг, рюриковичей и т.д., а сейчас что хуже стало? Нет брат все также народ страдает, а кто дорвался до власти хочет быстро и незаметно украсть и срать им до народа, ведь они теперь ВЕЛИКИЕ!
Принцип такой, у людей! А откуда они все? Из крестьян все бывшие крестьяне такие же как и мы, а значит что ничем не отличаются. Так вот и вопрос очень интересный, а ты бы удержался или стал ВЕЛИКИМ? Понимаешь это слабости целого народа, низкий социальный уровень, нулевое уважение друг друга, это не власть это все мы такие!
Пример: Сколько БМВ, Лексусов (премиум тачек) и т.д. появилось со значками инвалид! Теперь их столько что надо делать дополнительные парковочные места на платных стоянках так как инвалидам в Москве не протолкнуться!
Когда на улице лежит человек никто не подойдет, в метро не уступают беременным, хабарики кидают из окон квартир, дети умирают на дискотеках от передозировки какой-то гадости, менты продают все что хочешь, самосвалы закидали мусором все закаулки лишь бы не платить за полигон, в детский сад без взятки никак, в очереди обманув всех влезть в кабинет под предлогом на секунду и зависнуть в нем на час, на дороге подрезав всех из крайнего правого в крайний левый встать перегородив всем дорогу так мне же надо и т.д. и т.п. устану вспоминать и что это все Путин, это его министры рисуют на стенах ху. или премьер подрезает всех на дорогах? Нет Серега это ошметки прежних нормальных людей (после расскулачивания наверно все что осталось) так что какой народ то и такая власть.

Каждый внес свой вклад в развитие страны, вот я например бросаю мусор только в урну. Ладно на лирику потянуло, прорвемся!
13 декабря 2015
Гы, ну поехали, он сказал поехали! )))
“Цена на нефть и на газ связанна” ну и что? Меня больше поражает связь пространства и времени
“Нашу армию сейчас боятся и уважают во всем мире” Эрдогану это только не рассказывай, а то у него тяжко с пониманием причинно-следственной связи, кому там боятся то? Соотношение наших сил и НАТО видел? Там по всем позициям 4,5,6 к 1, причем единичка то у нас.
“мы уже выходим в открытое противостояние…страна к этому последние 15 лет готовилась, мы основатели банка брикс, так же шос., также евразийского сотрудничества, сотрудничества с китаем, ТО, в будущем уверен наши страны перейдут на валюту АЛТЫН” Китаю это не говори тоже, а то у них юань стал резервной валютой, причем круче чем йена и фунт, они даже спецом его девальвировали, а то очень круто было, им КОНЭЧНО нужен будет алтын, алтын скоро будет нужен нашей экономике, причем два, по одному на каждый глаз…
“Нашу страну уважают во все мире и уже никто не посмеет нас херами закидывать в открытом противостоянии…мы проявляем свою силу в мировой политике. ”
Да, да, так уважают, что на G20 в Австралии к нашему великому ВВП за стол обедать сел только помоему президент Казахстана, а ВВП там так зачморили, что он на следующий день дриснул на родину В какой мля политике? Мы 13 экономика мира исключительно из-за нефти, капитализация одного Эппла больше чем ВВП России за год! Как можно уважать страну, у которой связь президента с бандитами обсуждается в открытую в высшем суде Лондона!
“страна готовится вылезти из жопы, а сейчас нам этого не дают сделать изо всех сил” 2 вопроса - ̶к̶у̶д̶а̶ ̶у̶е̶х̶а̶л̶ ̶ц̶и̶р̶к̶ ̶и̶ ̶п̶о̶ч̶е̶м̶у̶ а не, вот 1. Хто нас в эту жопу засунул? 2. Хто нам мешает из неё вылазить?
“- как получилась так что в девяностые население нашей страны вымирало в год городами, благодаря пропаганде алкоголя наркоты и всякой там нечести, кстати теперь 3й год идет естественный прирост” Хм, цифры 0,0 - 0,2 - 0,2 Вас так сильно возбудили и обрадовали, что решили про это написать? Для справки в союзе прирост был в среднем 5,0 данные отсюда, чисто-конкретный аргумент )))
https://ru.wikipedia.org/w…
А не задумывались ли Вы, о том, что население России не увеличивается (в среднем 145 млн) но постоянно идет приток мигрантов из китая и средней азии, причем совершенно не маленький, и отток европеоидного так сказать населения (эммиграция) , Россия при дяде вове постепенно чернеет так сказать.
“- откуда в 90х появилось и для чего не откуда не понятных олигархов? (для руления экономикой и ее разрушением конкретным.) ” ну слушайте это вааще.
Долларовых миллиардеров при Путине стало в 12 раз больше
Количество долларовых миллиардеров за годы правления Путина увеличилось с 8 на начало 2001 года до 96 на начало 2012 года, или в 12 раз.

Вообщем почитай вот это http://www.putin-itogi.ru/d… сможешь опровергнуть напиши, буду рад
изменено 13 декабря 2015
13 декабря 2015
Вложенные цитатыВ целом все правильно уродов много у власти, но понимаешь Серега за державу обидно, просто за Родину которая наша, родная. Где деды и бабки наши жили и нет у нас другой такой страны и жить хочется не ломая её, тихо и спокойно, но малоимущие-тупоголовые у власти все разворуют в очередной раз и ничего им не будет пока другие к власти не придут и те другие сломав все будут делать тоже самое!
Вспомни комуняг, рюриковичей и т.д., а сейчас что хуже стало? Нет брат все также народ страдает, а кто дорвался до власти хочет быстро и незаметно украсть и срать им до народа, ведь они теперь ВЕЛИКИЕ!
Принцип такой, у людей! А откуда они все? Из крестьян все бывшие крестьяне такие же как и мы, а значит что ничем не отличаются. Так вот и вопрос очень интересный, а ты бы удержался или стал ВЕЛИКИМ? Понимаешь это слабости целого народа, низкий социальный уровень, нулевое уважение друг друга, это не власть это все мы такие!
Пример: Сколько БМВ, Лексусов (премиум тачек) и т.д. появилось со значками инвалид! Теперь их столько что надо делать дополнительные парковочные места на платных стоянках так как инвалидам в Москве не протолкнуться!
Когда на улице лежит человек никто не подойдет, в метро не уступают беременным, хабарики кидают из окон квартир, дети умирают на дискотеках от передозировки какой-то гадости, менты продают все что хочешь, самосвалы закидали мусором все закаулки лишь бы не платить за полигон, в детский сад без взятки никак, в очереди обманув всех влезть в кабинет под предлогом на секунду и зависнуть в нем на час, на дороге подрезав всех из крайнего правого в крайний левый встать перегородив всем дорогу так мне же надо и т.д. и т.п. устану вспоминать и что это все Путин, это его министры рисуют на стенах ху. или премьер подрезает всех на дорогах? Нет Серега это ошметки прежних нормальных людей (после расскулачивания наверно все что осталось) так что какой народ то и такая власть.

Каждый внес свой вклад в развитие страны, вот я например бросаю мусор только в урну. Ладно на лирику потянуло, прорвемся!
Совершенно верно, каждый народ заслуживает того правителя, который у него есть, я вот и пытаюсь рассказать народу, что б он просыпаться стал, гамнецо у нас, мягко говоря.
А что мне вспоминать рюриковичей? Давай ещё с анголой или зимбабве будем сравнивать! Нужно сравнивать с нормальными странами, типа как в пословице - если хочешь научиться играть, то играй с сильными противниками!
Только вот на уродов во власти валить не надо, вина наша, всего народа, ОН захотел и переписал конституцию, ОН захотел и нарушил закон, под АБСОЛЮТНОЕ ̶м̶ы̶ч̶а̶н̶и̶е̶ молчание большинства
изменено 13 декабря 2015
14 декабря 2015
Вложенные цитатыА Сергей на зарплате у Абамы, это общепризнанный факт, сам видел платежку
Мне ещё Навальный полставки доплачивает, за пиар
14 декабря 2015
Гы, ну поехали, он сказал поехали! )))
“Цена на нефть и на газ связанна” ну и что? Меня больше поражает связь пространства и времени
“Нашу армию сейчас боятся и уважают во всем мире” Эрдогану это только не рассказывай, а то у него тяжко с пониманием причинно-следственной связи, кому там боятся то? Соотношение наших сил и НАТО видел? Там по всем позициям 4,5,6 к 1, причем единичка то у нас.
“мы уже выходим в открытое противостояние…страна к этому последние 15 лет готовилась, мы основатели банка брикс, так же шос., также евразийского сотрудничества, сотрудничества с китаем, ТО, в будущем уверен наши страны перейдут на валюту АЛТЫН” Китаю это не говори тоже, а то у них юань стал резервной валютой, причем круче чем йена и фунт, они даже спецом его девальвировали, а то очень круто было, им КОНЭЧНО нужен будет алтын, алтын скоро будет нужен нашей экономике, причем два, по одному на каждый глаз…
“Нашу страну уважают во все мире и уже никто не посмеет нас херами закидывать в открытом противостоянии…мы проявляем свою силу в мировой политике. ”
Да, да, так уважают, что на G20 в Австралии к нашему великому ВВП за стол обедать сел только помоему президент Казахстана, а ВВП там так зачморили, что он на следующий день дриснул на родину В какой мля политике? Мы 13 экономика мира исключительно из-за нефти, капитализация одного Эппла больше чем ВВП России за год! Как можно уважать страну, у которой связь президента с бандитами обсуждается в открытую в высшем суде Лондона!
“страна готовится вылезти из жопы, а сейчас нам этого не дают сделать изо всех сил” 2 вопроса - ̶к̶у̶д̶а̶ ̶у̶е̶х̶а̶л̶ ̶ц̶и̶р̶к̶ ̶и̶ ̶п̶о̶ч̶е̶м̶у̶ а не, вот 1. Хто нас в эту жопу засунул? 2. Хто нам мешает из неё вылазить?
“- как получилась так что в девяностые население нашей страны вымирало в год городами, благодаря пропаганде алкоголя наркоты и всякой там нечести, кстати теперь 3й год идет естественный прирост” Хм, цифры 0,0 - 0,2 - 0,2 Вас так сильно возбудили и обрадовали, что решили про это написать? Для справки в союзе прирост был в среднем 5,0 данные отсюда, чисто-конкретный аргумент )))
https://ru.wikipedia.org/w…
А не задумывались ли Вы, о том, что население России не увеличивается (в среднем 145 млн) но постоянно идет приток мигрантов из китая и средней азии, причем совершенно не маленький, и отток европеоидного так сказать населения (эммиграция) , Россия при дяде вове постепенно чернеет так сказать.
“- откуда в 90х появилось и для чего не откуда не понятных олигархов? (для руления экономикой и ее разрушением конкретным.) ” ну слушайте это вааще.
Долларовых миллиардеров при Путине стало в 12 раз больше
Количество долларовых миллиардеров за годы правления Путина увеличилось с 8 на начало 2001 года до 96 на начало 2012 года, или в 12 раз.

Вообщем почитай вот это http://www.putin-itogi.ru/d… сможешь опровергнуть напиши, буду рад
так я тебе говорю о том что было в начале 2000 х годов. и сравниваю с текущими тоже херовыми делами в стране, я не говорю о том что у нас зашибись все. я про цб от тебя ответов не услышал ни каких, это намного сильнее чем тот факто как кто-то с кем обедал на g20. В 2000 нас вообще никто не воспринимал
“Цена на нефть и на газ связанна” ну и что? Меня больше поражает связь пространства и времени-ты вкурсе как и для чего это сделали?
“Нашу армию сейчас боятся и уважают во всем мире”-соотношение видел, эрдоган это нато, которые приближаются к границам россии только, вопрос зачем почему?
Про алтын это риторика таможенного союза, к китаю это не отночится. -да и не аргумент это, пишу э том что у нас ведется все к воссоединению уже одного экономического пространства, вскоре поговариваю, будет единая валюта, это только время покажет.
1. Хто нас в эту жопу засунул? 2. Хто нам мешает из неё вылазить? -так ответь на вопрос сам.
Хм, цифры 0,0 - 0,2 - 0,2 Вас так сильно возбудили и обрадовали, что решили про это написать? Для справки в союзе прирост был в среднем 5,0 данные отсюда, чисто-конкретный аргумент ))) -а сколько вымирало в год с начала 90х? чисто конкретно покапайся.
А не задумывались ли Вы, о том, что население России не увеличивается (в среднем 145 млн) но постоянно идет приток мигрантов из китая и средней азии, причем совершенно не маленький, и отток европеоидного так сказать населения (эммиграция) , Россия при дяде вове постепенно чернеет так сказать. -во всех развивющихся экономиках идет рост приезжих, как правило это соседние страны, так везде, потому что уровень жизни выше чем в тех как правило откуда приезжают.

Почему про цб промолчал-то? это один из важнейших вопросов, на который ты не посчитал нужным ответить. я тебе советую разобраться в этом, а писать как все х. ево может любой гражданин, даже в самой богатой стране

Вообщем почитай вот это http://www.putin-itogi.ru/d… сможешь опровергнуть напиши, буду рад -вот эту херню от немцовых и навальных нигде не распространяй, если голова у самого забита-другим не забивай, читать даже не собираюсь, лучше о них самих, об авторах почитай, на чьи деньги они вели и ведут свою политеческую деятельность), свои марши и всякую херню, кстати если не ошибаюсь навальный даже хотел либо подключил к забастовке лгбт сообщество-они не твои друзья случайно?, почему навальный на забастовке грузовиков был транспорант“свободу захарченко? ” кто это такая знаешь? или это нормальная девка? и навальный нормальный?
форум для самосвальщиков. а ты можешь мне дальше не отвечать, очень хотелось бы что бы ты по многим вопросам, которые я тебе написал, самостоятельно вник и разобрался
и на последок я тоже не поверишь против платона, против низких расценок, и много чего ещё другого в нашей стране
14 декабря 2015
Вложенные цитатыСовершенно верно, каждый народ заслуживает того правителя, который у него есть, я вот и пытаюсь рассказать народу, что б он просыпаться стал, гамнецо у нас, мягко говоря.
А что мне вспоминать рюриковичей? Давай ещё с анголой или зимбабве будем сравнивать! Нужно сравнивать с нормальными странами, типа как в пословице - если хочешь научиться играть, то играй с сильными противниками!
Только вот на уродов во власти валить не надо, вина наша, всего народа, ОН захотел и переписал конституцию, ОН захотел и нарушил закон, под АБСОЛЮТНОЕ ̶м̶ы̶ч̶а̶н̶и̶е̶ молчание большинства
ещё скажи- как в Хохдяндии, там же тоже НАРОД выбрал ТЕКУЩУЮ власть
14 декабря 2015
Вложенные цитатыМне ещё Навальный полставки доплачивает, за пиар
сергей, а какая у тебя техника ели не секрет? а то посмотрел твои посты за все время тебя пребывания на форуме, ты только про политику и пишешь…смущает как то твой напор, какие машины у тебя?) не обессуть, просто интересно
14 декабря 2015
Вложенные цитатысергей, а какая у тебя техника ели не секрет? а то посмотрел твои посты за все время тебя пребывания на форуме, ты только про политику и пишешь…смущает как то твой напор, какие машины у тебя?) не обессуть, просто интересно
Какие машины? Вы о чем? Я ж агент Навального и госдепа))) я тут просто народ баламучу )))
изменено 14 декабря 2015
14 декабря 2015
Вложенные цитатыещё скажи- как в Хохдяндии, там же тоже НАРОД выбрал ТЕКУЩУЮ власть
Просыпаться обязательно надо, вот только не для войны против Путина, а к 100%-ой человевности стремиться, сегодня компромат почти на каждого человека найти можно, только в маштабах разных, а маштаб зависит от возможностей (должность, связи и т.д.). А если сегодня уволить Путина, завтра на его место наверняка придет Саакашвили или Парашенко. И оппозиция обязательно нужна, что бы не расслаблялись, только обьективная.
14 декабря 2015
Вложенные цитатыПросыпаться обязательно надо, вот только не для войны против Путина, а к 100%-ой человевности стремиться, сегодня компромат почти на каждого человека найти можно, только в маштабах разных, а маштаб зависит от возможностей (должность, связи и т.д.). А если сегодня уволить Путина, завтра на его место наверняка придет Саакашвили или Парашенко. И оппозиция обязательно нужна, что бы не расслаблялись, только обьективная.
Миша, ты не по адресу. Здесь нет обожателей Путина и его друга Ротенберга.
14 декабря 2015
Вложенные цитатыМиша, ты не по адресу. Здесь нет обожателей Путина и его друга Ротенберга.
Вчем ошибка адресом? Если Вы против Путина, значит к человечности стремиться не надо, а мойдан устраивать надо с известными всем последствиями, так что ли? Или это был поспешный комент с Вашей стороны? А кому не по адресу, тот может просто проигнорировать.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх