Работа в Новгородской области - Сообщение

Работа в Новгородской области - Сообщение
30 декабря 2015
Да есть нормальные, которые платят и организация работы хорошая. Если Вам будут нужны контакты обращайтесь.
Но вот знаете денег вы там не увидите не в том плане что вам, не заплатят или кинут, а в том что заработать не возможно! Цена рассчитана так что вы работаете на дизель, зарплату и запчасти.
Работают иногда крупные перевозчики чтобы не было простоя и не разбежались водители в межсезонье и дурачки на костях которых уже построено очень много. Позвоните в ВэбЛизинг и спросите про эту дорогу они много знают про неё. При мне на объекте забрали технику у семерых в течении двух месяцев и это только один был пикет. От банковского платежа там к сожалению ещё никто из самосвалов не укрылся. Парк изъятой техники в В. Новгороде у Вэба и т.п. насчитывает более 1000 ед изъятой техники вы только подумайте! Только здесь вы можете увидеть глубоко в лесу такие картинки как три скании на пеньках, раздетых по самую раму. Мрачное место и строится она на костях лизнговых и кредитных парней.
Забыл добавить в Москве ходит бизнес план как выгодно покупать машины и работать на этой трассе, я думаю вы знаете кто его подкинул в массы. Даже пару моих друзей приходили брызжа слюной доказывали мне что это просто супер работа. К счастью у моих друзей есть я который все в подробностях рассказал из практики что там и как. Но сколько ещё людей обманули и продолжают обманывать золотыми горами.
Вот и Вам по дружбе говорю пока ставки они там не поднимут делать там НЕФИГУ! Пусть цены поднимают, а мы подумаем.
изменено 30 декабря 2015

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх