Обращение ко всем участникам форума грузоперевозок! - Сообщение

Обращение ко всем участникам форума грузоперевозок! - Сообщение
29 марта 2016
Вложенные цитатыТы что, себя со страховыми сравниваешь? Тебе кто мешает шиномонтажку открыть или колёса продавать? В чужих руках всегда толще!
Нет ты пошёл по простому пути “куплю самосвал денег накошу”. Таких как ты много, и ты хочешь зарабатывать много “ я ценник поставил - чо это не звонят? ”. Кому надо вам звонить? Смешные - пишите “посредникам не беспокоить”. А кто вас должен беспокоить - Генеральный Росавтодора?
Так вот что нам мешает - я не зря писал про Платон и дальнобоев которые хоть частично, но своё отстояли. А нам когда до 500 000 за перегруз на автоматах вывели никто и не пикнул! А вы говорите постоим цены подтянем. И не рассказывайте мне что никогда ни бывает перегруза у вас. А хотя в гараже стоять перегруза не бывает! Ещё немного постоите и поедете по тем расценкам от которых нос воротите.
За себя скажу каждую весну принципиально стою с апреля по июнь, машинку чиню да сам отдыхаю. Да и весы не нервирую в весеннее обострение.
На Мишлене не ездил никогда - на самосвале с пробоями и порезами не вижу смысла.
Да ладно песня отдельная с этими страховыми, шиномонтажами. Ты сказал, что нам всем мешает посредник. ЧЕМ МЕШАЕТ? Если у него нет ни одной своей машины. При чём тут платон и штрафы в 500тыс. руб. за перегруз. Мы с тобой с чего начали?

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх