Обращение ко всем участникам форума грузоперевозок! - Сообщение

Обращение ко всем участникам форума грузоперевозок! - Сообщение
30 октября 2016
Вложенные цитатыТы наверно обиженный водила? Тут что обсуждают машины что ли ауу! Причем тут марки и модели машин посмотри в начале форума вопрос о перегрузах и посредах. У меня все норм отчего очухиваться надо? Тебя Пути обидел так пиши свои жалобы и недовольства в администрацию, а не излевай свою злость тут за свой разбитый камаз, частник сто пудов и ещё наверно сам за рулем. Я тебе совет дам: продай свой хлам и иди ко мне водилой и будет тебе счастье.
Частникам сейчас очень тяжко особенно у кого одна машинка. Скоро введут новую фишку от которой придет конец частному извозу, а именно постановка исключительно на юр. лицо грузовиков. Это контрольный в тело частного извоза после удара рамок между ног. Все конторы от счастья будут хлопать всем чем можно. Перекупам придет автоматический выход т.к. частников не будет, а конторы сами заберут что им пологается, демпинг в таком количестве пропадет и товарищи придет самосвальное счастье ткм кто выжевет в этой мясорубке! Пишу с телефона не судите строго))) Ударим автопробегом по карьерам)))
Неа, обиженный тут ты, причём господом, когда всем мозги раздавали ты за языком стоял. Вот он тебе длинный и достался. Следи за ним. Откуда тебе знать за меня? А вот о тебе понятно всё мне…
Водилой к тебе? Гастеров наберёшь и на шишечках на шишечках…
Таких писнесменов я много в своей жизни пережил.

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх