Несколько вопросов - Сообщение

Несколько вопросов - Сообщение
28 ноября 2016
Перевозками я не занимаюсь, но нужно узнать пару вещей, если у кого есть время и вам не лень, буду рад вашей помощи. Собственно вопросы:

1 - плечо в самосвальных перевозках это путь от точки А до точки Б, а не от точки А до точки Б и обратно до точки А, верно?
2 - Сколько стоит примерно себестоимость грузоперевозки, я читал на форумах что люди пишут примерно 2.8-3.5р км/м3, у кого какие цифры и если не трудно как вы это подсчитали?
3 - На сайтах указывают плечо допустим 30км и оплата м3/км допустим 180р, посему получается цифра 6(в разных объявах по разному выходит 4-10). И вот в что я не могу понять, себестоимость перевозки 3р/км это считали дорогу 30+30км или просто 30км. Потому как если 30+30 то из шести рублей что нам платят мы выходит ничего не зарабатываем?

Заранее благодарен за разумные ответы.
32 тонны это полная масса тс без спец разрешения. По тех паспорту полная масса это только с разрешением можно везти… а те кто работает за 3 куб это смертники… просто бесят такие люди… дармавозы… по моим расчетам это себестоимость перевозки по идеальной дороге… а если есть приколы на дороге, то это минус и чень большой…

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх