Несколько вопросов - Сообщение

Несколько вопросов - Сообщение
13 декабря 2016
Перевозками я не занимаюсь, но нужно узнать пару вещей, если у кого есть время и вам не лень, буду рад вашей помощи. Собственно вопросы:

1 - плечо в самосвальных перевозках это путь от точки А до точки Б, а не от точки А до точки Б и обратно до точки А, верно?
2 - Сколько стоит примерно себестоимость грузоперевозки, я читал на форумах что люди пишут примерно 2.8-3.5р км/м3, у кого какие цифры и если не трудно как вы это подсчитали?
3 - На сайтах указывают плечо допустим 30км и оплата м3/км допустим 180р, посему получается цифра 6(в разных объявах по разному выходит 4-10). И вот в что я не могу понять, себестоимость перевозки 3р/км это считали дорогу 30+30км или просто 30км. Потому как если 30+30 то из шести рублей что нам платят мы выходит ничего не зарабатываем?

Заранее благодарен за разумные ответы.
не знаю как кто себестоимость считает, но оборотка на самосвал должна быть не меньше 900000 в месяц, при условии что это ООО с НДС. При такой оборотке рентабельность чистая 5 процентов в месяц, хватит и на риски и на лизинги. И вообще тариф нужно смотреть в разрезе выработки в месяц/километража/условий. Т е где-то можно и за 4 т/км ездить, а где-то и 10 мало. Все написано верно для белой компании которая работает полностью законно. У частника работающего за нал можно цифру смело половинить, так как налоговой и административной нагрузки он не несет…

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх