Посредникам адресуется - Сообщение

Посредникам адресуется - Сообщение
21 апреля 2017
Я писал чтоб услышать мнение посредников, что они сами думают про такие смешные цены, а тут флуд развели не по теме. Просто поймите, не будет нас (перевозчиков) не будет вас (посредников) своими ценами, на грани фола, вы провацируете избавляться от техники, тк нет ризона ее содержать, подумайте, может все таки имеет смыст нам работать сообща? Вы договариваетесь и рискуете своими деньгами, чтоб быстрее платить нам, а мы работаем на вас именно за деньги а не за обещания, может тогда и начнет все налаживаться? Вобщем люди делайте выводы сами, но знайте, что перевозчикам очень тяжело и мы хотим работать за нормальные деньги не потому то мы хапуги а потому что мы хотим работатт и получать заработаные деньги. У меня все спасибо.
А ты хоть знаешь, что такое маржинальный доход? и сколько он у тебя?

О! Академики даже тут. Тон свой смени для начала. А уж потом блесни своими познаниями.
Да ты истеричка! Ты в пизде был с горошину, когда я бабло рубил! И я преподавал в том институте где ты учился! Так что не тебе со мной базлать!

Вот оно что, оказывается то…
То-то чую прям интеллигентнейший человек…
Истеришь-то ты здесь.
Все как всегда! Вместо того чтоб объединиться и как то цены стабилизировать вы сретнсь! Вечная зависть, у кого плечо короче, кто больше ходок сделал, кто быстрее на погрузку встал. А теперь ещё и у кого машина новее. Вот прям как на женском форуме. Вот то государство и закручивает гайки. Выжимают из машины все! 20 куб кузов грузят 23 придавив ковшом, сверху гора- а потом ой меня ДПС остановил и оштрафовал. Надо ценник рентабельный ставить а не выжимать из машины

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх