Посредникам адресуется - Сообщение

Посредникам адресуется - Сообщение
24 апреля 2017
Почему посредники беда? Найди работу сам. Те кто кидает-да согласен, беда. А кто даёт работу и платит? Если вы такие правильные, что ж сами работу не ищете, а только ноете. А сколько из вас таких правильных, которые плачут, что работы нет, а работу дашь им, аванс загонишь, общежитие вперед за свой счёт проплаченное предоставишь, так они норовят тебя перепрыгнуть. Потом ходят опять ноят, когда перепрыгнуть не получилось, возьми обратно! У вас даже топлива доехать до работы нет, едешь вместе с вами, сопровождаешь, заправляешь, сигареты и те купи! Кто вы после этого? Я с такими намучился вдоволь! И ещё потом эти правильные про тебя всякое гавно за спиной рассказывают, какой ты плохой. А до этого в рот взять готовы были, только на работу возьми, да проавансируй. Поэтому сейчас я работаю проще. У меня агентский договор с заказчиком, я даю цены и условия заказчика, а свою прибыль получаю от заказчика в виде агентского вознаграждения. Кому интересно - могу предложить ХМАО (5-ти летний контракт с “Лукойл&rdquo , работаем второй год. Только полный привод. Пишите в личку, если интересно.
Знаю и среди перевозчиков есть недобросовестные и среди посредников есть нормальные люди. Как вы говорите, “им тоже надо зарабатывать”? Спора нет, надо, НО во-первых если они беруться то должны что-то делать для своего заработка, например платить чаще чем им платит заказчик, во вторых, все таки иметь честь и оставлять себе не 30% от цены которую им предложили, такие господа есть знаю лично, а хотя бы 5-10%, а не тупо на телефоне сидеть и говорить куда и откуда ехать. А когда приходит время платить то заявляют что им ещё не оплатили и денег нет, взялся? Обещал и договор подписывал? Плати а Не отмазывайся.

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх