Отказ самосвальщиков от рейса - Сообщение

Отказ самосвальщиков от рейса - Сообщение
18 декабря 2017
Вложенные цитатыУ них работа от рейсов, на других обьектах быстрее выгрузка, вот и морозятся, чтобы время и деньги не терять, денег водителям накиньте и проблема решится сама собой
Спасибо, что хоть не обозвали, как тут один типа умник нашелся! Но я отвечать не буду, потому что это не про меня!
Да не решится! Накидывал, конечно, в пределах разумного. Как я уже сообщал, к сожалению, я не футболист, чтобы много накидывать, иначе я бы не заморачивался с дешевым грунтом - брал бы дорогой песок. Другой вопрос, что грунт лучше держится при засыпке. Короче говоря, те водители - наемники, контора на них влиять никак не может, а отсюда и подобная махновщина возникает. Кстати, грунт всегда везли из максимально близких мест, поэтому то, что они типа очень долго из-меня едут “не прокатывает”. К тому же, сколько они в дороге могут простоять из-за дорожной обстановки, никому не известно. Да ещё ехать не хотят те. которым уже накидывал и которые уже прекрасно справились с задачей. В общем, чтобы хотя бы по одному разу проехать, водителей в Питере хватит!

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх