Сотрудничество с новичками и старичками) - Сообщение

Сотрудничество с новичками и старичками) - Сообщение
30 ноября 2012
Компания ООО «Урал камень» обслуживает крупные заказы по перевозкам таких заказчиков как Автодор, Газпром, Роснефть, РЖД, Министерство обороны.
Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных зарабатывать хорошие деньги на развитии транспортной инфраструктуры России.
Наша молодая динамично развивающаяся компания готова поделиться с вами опытом в организации транспортного бизнеса с «нуля» и «под ключ».
Как мы работаем.
1. Если вы хотите заняться транспортным бизнесом, но кроме одного желания у вас ничего нет, то мы можем сотрудничать с вами как с инвестором. В кооперации с единомышленниками вы можете приобрести автомобиль вскладчину. Стоимость самосвала 2,5 млн. руб. Из собственного опыта самосвал приносит от 10 - 20 тыс. руб./сут., т.е. через 5-11 месяцев машина полностью окупается и приносит такую же чистую прибыль. Рентабельность инвестиций от 16% до 130%. Зависит рентабельность от умения в управлении заказами, кадрами и эксплуатации техники.
2. Если у вас уже есть свой самосвал, то мы предлагаем вам услугу по диспетчеризации заказов на аутсорсинге с ведением документооборота за 5-10% от дохода в зависимости от заказа.
3. Если вам не хочется заниматься эксплуатацией автомобиля и управлением персонала, то мы можем взять эту функцию на себя на условиях до 50% от чистой выручки.
4. Мы можем взять автомобиль в аренду с водителем за согласованную в договоре сумму от 150 до 250 т.р./мес.
5. Мы можем помочь в получении автомобиля в лизинг с удорожанием от 7% от общей стоимости.
6. В конце концов, мы можем оказать полный комплекс услуг от организации на вас новой компании, оформлении на компанию лизинга, эксплуатацию и диспетчерское управление техникой.
НЕ Верю я в эти Ваши сказки? Предлагать оформить лизинг другим - что-то не понятно. Если ВЫ такая крупная компания у которой постоянно есть заказы, да ещё и с такими крупными заказчиками, то почему бы ВАМ самим не взять машины в лизинг, тем более есть связи и машина за 11 месяцев окупится? Вы не учли тот факт, что эту машину надо ещё и бслуживать и именно с тех денег, которые Вы считаете чистыми. Лично свою машины я никогда не отправлю на север т к она там ушатается до ужаса, а востанавливать её мне, а не Вам. И стоить это будет на севере ой как дорого. (Это из расчёта Вашего объявления “Требуются машины на Север в Ванкор&rdquo
Моё предположение, что эти условия Вы предлагаете, в связи с тем, что не хотите брать геморой с обслуживанием машины на себя. Да Вы сейчас скажите, что мы можем взятьеё в аренду, но тут возникает “НО”, Вы отработаете на этой машине срок своей “аренды”, потом отчистите, отдраите, произведёте косметический ремонт, и передадите её владельцу, а всё что скрыто и не видно глазу вылезет недели через две максимум, и о каких претензии потом можно предъявить Вам? и тем более мелкому частнику или ИП, крупной компании у которой такие возможности.
И на последок: “бесплатный сыр бывает, только в мышеловке”
А так это дело каждого, соглашаться на такие предложения или нет. Я считаю это “Развод по РУССКИ”

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх