Dong Feng - Сообщение

Dong Feng - Сообщение
11 марта 2013
Вложенные цитатыМожет Вы владелец данного самосвала, или продаете их, может ремонтируете в сервисе, что бы утверждать:“судя по всему то же говно”. Или в своих домыслах вы руководствуетесь предрассудками по поводу китайской техники? Объективно могу сказать, что самосвалы достойного качества, двигатель не глушится вообще, за исключением еженедельной протяжки и смазки. Из поломок только мелкие, так же надо отметить, что железо кузова слабовато, очень мягкий.
Понятно. Я владелец 3 шакманов, часто езжу на карьеры и т.п., общаюсь с др. владельцами и водителями, смотрю по запчастям и т.п. все китайцы одинаковое гавно. А вот Вы судя по всему продавец этого чуда кала, так как выражение: предрассудки по поводу китайской техники, это излюбленный маркетинговый ход торговцев фекалиями, типа ну что вы, гавно не воняет, это все предрассудки, оно пахнет. Да и не знаю не одного владельца, который бы расхваливал свои маны по сравнению со сканиями или ещё чем то, ну ман, ну работает, все в порядке, а тут такая фраза: самосвалы достойного качества, ну если Вы достойны такого качества, то мне Вас жаль. Извините, если что не так.
Кандидаты на самосвальщиков, не ведитесь, китай брать нельзя! Только если разово на конкретный крупный долгосрочный объект, а потом в утиль.

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх