Dong Feng - Сообщение

Dong Feng - Сообщение
11 марта 2013
Вложенные цитатыПонятно. Я владелец 3 шакманов, часто езжу на карьеры и т.п., общаюсь с др. владельцами и водителями, смотрю по запчастям и т.п. все китайцы одинаковое гавно. А вот Вы судя по всему продавец этого чуда кала, так как выражение: предрассудки по поводу китайской техники, это излюбленный маркетинговый ход торговцев фекалиями, типа ну что вы, гавно не воняет, это все предрассудки, оно пахнет. Да и не знаю не одного владельца, который бы расхваливал свои маны по сравнению со сканиями или ещё чем то, ну ман, ну работает, все в порядке, а тут такая фраза: самосвалы достойного качества, ну если Вы достойны такого качества, то мне Вас жаль. Извините, если что не так.
Кандидаты на самосвальщиков, не ведитесь, китай брать нельзя! Только если разово на конкретный крупный долгосрочный объект, а потом в утиль.
хорош бредить то, сколько людей столько и мнений, китаец говно, ну это смотря какой, 5 год эксплуатируем шанкман, куплены у официалов, и все устраивает, сраный европеец стоимостью под 7 миллионов это по вашему решение всех проблем. думаю у вас какойто странный опыт в общении с китайцами. да ломаются, да не такие надежные как европа но и стоимость их сответственно, совет прост взял откатал 3-4 года скинул взял новые, а валится набок что китаец, что ман, да хотелось бы качество получше, но нет его, поэтому в руки ключ и вперед, дорабатывать

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх