Помощь в выборе самосвала - Сообщение

Помощь в выборе самосвала - Сообщение
24 апреля 2013
Привет, Дмитрий. Сам хотел покупать конфискованную технику. Потому наводил справки. Пообщавшись с ребятами из лизинговой конторы получил ответ, что не стоит брать у них технику. Нет на их стоянках нормальных авто. Даже легковых нет. В свое время хотел заниматься покупкой конфиската, но не срослось, потому как не я самый умный (
Как с работой, что нового?
Привет!)) На общих основаниях не стоит покупать. Согласен. Но нужно найти выходы на ребят из службы безопасности. Они точно тебе скажут, какая техника нормальная, а какая нет. А с ними познакомиться помогут люди, которые уже брали технику в данных лизинговых компаниях, и которые общались с ними. Не обязательно по вопросам просрочек. Обычно на стадии проверки компании, перед заключением договора, приезжают эти ребята для разведки)) Вот так и устанавливаются доверительные отношения, которые могут помочь и в данном вопросе.
А с работой никак пока. На дешевую не едем принципиально, а нормальная начнется как просохнут карьеры и закончится просушка)) Но так, шевелимся все равно потихоньку, но не так как хотелось бы)

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх