Отключение мочевины на грузовиках - Сообщение

Отключение мочевины на грузовиках - Сообщение
28 февраля 2014
Итак, на сегодняшний день на рынке представлено огромное количество эмуляторов системы SCR. Их производят в России, Китае, Италии, Польше, Тайване ну и так далее…
На фото представлены некоторые из них.


Далеко не все они могут корректно обходить датчик Nox (обязательный атрибут системы уровня EURO-5), но часть из них может. Как это проверить? Попросите установщики при установке эмулятора отключить питание с датчика NOx, если эмулятор обходит датчик корректно, то питание с него можно снять, это логично. И поверьте, ваш продавец не обманщик, он просто не разобрался в вопросе до конца.

Те, которые датчик Nox все же обходят, то же имеют некоторую проблему, а именно: Обратите внимание - все эти эмуляторы имеют 5 проводов, (CAN-H) (CAN-L) (-) и …. Два (+), почему два? Для питания устройства - достаточно одного… При подключении такого прибора к автомобилю, первые 50-60 секунд работы, он опрашивает все контрольные датчики, которые опрашивает система SCR сохраняет данные с этих датчиков в памяти (тем самым самообучаясь от вашего автомобиля), потом один из плюсов можно отключить и прибор начинает сам подавать сигналы по каншине в блок управления двигателем. Но ЕСЛИ В ВАШЕМ АВТОМОБИЛЕ НА МОМЕНТ ОБУЧЕНИЯ БЫЛА КАКАЯТО ОШИБКА - ПРИБОР СОХРАНИТ ЕЁ В СВОЕЙ ПАМЯТИ.

Наш прибор устроен иначе, специалисты нашей компании в течении полутора лет катали почти 30 грузовиков обвешанных датчиками по всей матушке России, испытав при этом автомобили Различных производителей в разных нагрузочных и климатических Условиях. Данные полученные с самописцев анализировались Структурировались и сложились в один конечный программный продукт, который и является сегодня ядром нашей разработки.

НАШ ПРИБОР НЕ НУЖНО ОБУЧАТЬ, он уже ОБУЧЕН и может быть установлен как на исправный так и на неисправный автомобиль., при этом если у Вас были ошибки - то они уйдут, мощность и расход вернутся в исходное состояние. ИТОГ - НАШ ПРИБОР ЭТО АЛЬТЕРНАТИВА РЕМОНТА СИСТЕМЫ SCR (смотри пункт 4 - финансы)

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх