Бортовое устройство свыше 12 тонн для грузовых авто - Сообщение

Бортовое устройство свыше 12 тонн для грузовых авто - Сообщение
15 ноября 2015
Послушал с удовольствием… Соловьев молодец!
Помнится Алексей, как вы поддерживали введение Платона как чудо техники, и как много плюсов Вы в нем видели…Я рад, что Вы одумались…Потому-что как мне показалось, всех тех кто это чудо поддерживал здесь на форуме, объединяло одно…Они наивно вообразили, что с такими расходами частники и ИПшники вымрут, что снизит им конкуренцию… Помните-первыми банкротятся большие компании…

“Платон мне друг - но истина дороже! ” Я поддерживаю саму идею создания ПЛАТОНА, но я категорически против такой реализации этого хорошего проекта! Во-первых, пока нет самих устройств - не правильно вводить штрафные санкции… А устройств нет! Во-вторых, если сама система виснет, маршрутные карты оплатить не всегда получается. Таким образом, Вы хотите все сделать правильно и даже выделили для этих целей целую штатную единицу своей организации (а Вам придется это сделать при заполнении маршрутных карт вручную) - все равно штраф… Ну и в-третьих, сами штрафы должны быть соразмерными с нарушениями… Как ИП Иванов из Урюпинска на своем стареньком КАМАЗе проехав три рамки ПЛАТОНА сможет рассчитаться? А ведь он не ООО - он отвечает личным имуществом! Вот где задача… Опять вилы… Опять революция…

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх