Поставлю движок МАН на ДонгФенг. - Сообщение

Поставлю движок МАН на ДонгФенг. - Сообщение
12 января 2021
Вложенные цитатычистой воды реклама своего сервиса и не более того…капиталил фенговский движок своими ручками не имея никакого опыта. двигл 300л. с. скажу вам проще чем на камазе…поршневая группа комплектная 20000руб…ну и где тут 7500 поршень? кстати двигл после ремонта трудится в карьере в очень тяжёлых условиях уже полтора года…нареканий нет! так то хотите продвигать свою тему двигайте, но обсирая то что китай гавно и ремонтировали 4 раза, видится мне что ручки у кого-то “кривые”…
Парни доброго времени суток.
Много звонков идет по поводу установки и переделки китайца.
Скажу честно, машину продал, но она живая и ездит отлично.
В основном вопросы что? Как?
Отвечу здесь.
Любой более-менее понимающий механик, сам разберется как установить, соответственно если человек занимается перевозками самосвалами (китайскими) такой человек должен быть, либо организация где он работает.
Далее, самое важное это правильно поставить в раму по высоте и по расстоянию от радиатора. Передние опоры делал от этого же МАНа, а задние самодельные + опору на КПП.
Так как двиг. МАН больше размером, чем китайский, соответственно КПП сдвинулась назад, соответственно укорачивание карданного вала (нужно обязательно потом сделать балансировку и правильно соблюсти рабочий ход карданного вала).
Ну остальное все само придет.
КПП родной китайский подходит к МАНу, нужно немножко подточить первичный вал, и по длине укоротить. Не помню сколько, нужно промерять по подшипнику.
А ТАК СОВЕТУЮ: Купите Скании и Вольво, лучше машины для таких работ ещё не изобрели.
ДА стоимость, но эти тачки работают и не просят постоянных вложений (ну ели водила не козлина). Всем удачи.

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх