Нужна помощь! - Сообщение

Нужна помощь! - Сообщение
7 февраля 2013
Господа, товарищи! Подскажите плиз! Собрался брать две сцепки и где-то здесь на форуме был человечек который предлагал помощь в Москве в банковской системе! Он вроде писал, что там работает и собирался брать двух китайцев! Давал свои координаты, а я что-то найти не могу! Может кто поможет?
Ничего сложного. Если текущей просрочки нет, то дают. Процент правда выше, если просрочка была. А так все равно можно взять. А помощники ничего решить не могут. Сейчас все службы ( рисковые, безопасности и т.д.) работают независимо, поэтому посодействовать не получиться, компьютерная програма на такие кредиты ничего не решает, все равно проходят и риск менеджера и службу безопасности и ещё это все заверяют, так что правильное составление анкеты не работает. Так что это только обещалки, как я понимаю. Меня разок такой обещалкин привел прям к собственику банка (председателю правления), а он говорить, типа Иван Иваныч (помощнику моему мы же с вами говорили, что все через службы, а вообще сначало счёт открой потом посмотрим, ещё денег брось на него полгода покрути, ну и т.д. .
Так что решай все сам. прошли времена халявы. никакие бегунки ни где ничего не решают, только свои контакты и свои действия. Есть деньги заполняй онлайн анкеты и с тобой свяжуться банкиры, бери топовые банки. Мелкие начинают крутить (как разводиловы) . сначало одабривают предварительно заявку, потом вызывают в банк и начинается. Одна справка, другая справка, два НДФЛ. и т.д. А были В БИН-банке, там вообще цирк, менеджер начал уговаривать (причем так настойчиво) открыть пенсионный накопительный счёт. Благо не я сидел возле него, а то бы я ему высказал, зачем мы туда приехали . Так что-только топовые банки. Если у тебя есть текущие задолжености по кредитам, то тебе 100% никто не поможет. Ты автоматом попадаешь в бюро кредитной истории. И все банки это видят. Как только погасишь, то останеться информация по просрочке в днях. например 10 дней. И видя такую информацию банки будут принимать решение по какой ставке тебе давать кредит, либо не давать (сбер в этом очень внимателен). Да ещё. Если при просрочке ты будешь несколько раз подавать в разные банки заявки, то все это тоже будет храниться в бюро кредитной истории, и это только ухудшает твою кредитную историю. Вообщем если будут вопросы, спрашивайте, если буду знать расскажу).

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх