Крик души! - Сообщение

Крик души! - Сообщение
2 апреля 2013
Вложенные цитатыНеправильный заход, не бабки главное. До тех пор, пока человек спокойно не будет называть где есть пять мест на севере взять песочку, тырнуть щебня и не процитирует двадцать телефонов прорабов на участках от Красногорска до Мытищ, пока он не будет сыпать телефонами армянских коллег, способных захоронить грунтец по полтосу от Рязанки до Можайки, пока фраза “товарищ майор, я накладные пришел отметить” для него оксюморон (дяъля, я и такие слова знаю) - в салон за шакмАном соваться нефиг… точнее - это сУрьезная заявка на треш-сезон.
P.S. Ищи Саркисяна - это джедай самосвалов… если он возьмёт тебя на воспитание… если возьмёт…
камрад я не знаю что вы там курите, но половину из написанного я не понял даже близко))
1- я и слова не сказал про бабло
2- даже если говорить в твоем ключе про бабло то как же оно не главное- с большим баблом ты можешь взять толпу новых скамеек (никакого китайского гovна типа шанкси и тп) и задемпинговать свой регион так что все остальные просто сдохнут! и потом стричь купоны ибо определенное время будешь монополистом в своем регионе, и никакие армяне тебе ни упали никуда совершенно.
3 Список литературы - (собственный опыта на данный момент 11 тягачей Р400, Р420 с четырёхосными тонарами за четвёртый год работы, самая старая машина 2011 год) никого не знаю и знать не хочу с моими ценами и возможностями - пусть заказчики знают меня)))

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх