Крик души! - Сообщение

Крик души! - Сообщение
2 апреля 2013
Вообще много вопросов к успешным коллегам. Нет ли возможности чуть подробнее рассказать про Московские фирмы с которыми работаете. Составить что-то вроде рейтинга фирм с которыми бы Вы работали/не работали.
именно в Москве много кидал- именно как правило те про кого писал предыдущий оратор. Т.к. посредник на посреднике - наша цель выходить непосредственно на заказчика -не надо лениться- надо плотно сидеть в инете и выходить на собственников. Сейчас все закричат что туда не влезешь и тд и тп, так вот из личного опыта- предлагай заказчику живые адекватные цены- и им становиться плевать на какие либо личные связи. Вы приобретаете реального заказчика (именно заказчика а не посредника), а заказчик получает экономию на отсутствии переплаты посредникам. но для всего этого надо встречаться с людьми, ездить на объекты…
пример такой работы у меня был в твери. угнал 6 сцепок - меня туда заманила некое тверьтранснеруд. в итоге неделя ездок- оплаты нет, ещё неделя- одни обещания. Ну в итоге пришлось мне выходить на непосредственного заказчика, которому отсыпали магистраль- Трансстроймеханизация. Конечно не в день все решилось но в итоге ещё месяц напрямую отъездили. без мозгое. тва с оплатой.

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх