Екатерина Евгеньевна

Сообщений в теме: 32
8 декабря 2012
Текст ссылкиТекст ссылки

Вот опять отзывы отключены, а всё потому, что человек не хочет слышать правды в глаза например: о её предлагаемых ценах, маршрутах, т е какая там дорога. Сидит на фотографии, как аленький цветочек и ищет дурачков.

Уважаемая Екатерина Евгеньевна, хочется задать Вам вопрос: Если бы у Вас был свой 20 м3 самосвал, Вы его поставили на такой ценник? Не посчитайте за труд, посчитайте рентабельность рейса. Посмотрите на ценник соляры, (вот к примеру: Калуга 30,30, а в Москве ещё дороже начинается от 31,50.
Вот за такие ценники за перевозку, не смотря на то, что Вы девушка хочется вломить Вам леща. Наглости нет придела.
9 декабря 2012
Считаем. Где-то восемь рейсов на плече в 8 км там в среднем, наверное получиться. 20м3*72р*8рейсов= 11520 рублей. 2200 на соляру, 2500 водителю, 690 обнал (если есть желание, можно налоги заплатить… . 6130 остается. Считаем, что месяц без больших поломок и простоев, 26 дней отработали, скажем. 6130* 26= 159380 рублей. На запчасти, на колеса (а это грунт, что там на отвале с дорогой?) тыщь 60 отдашь. Остается грубо 100000. А есть ещё менты, с которыми непонятно, как вообще сейчас разговаривать, да и расстояние сто процентов приврали км где-то на пять как минимум, машину на ночь ставить нужно куда- то, водителя жильем обеспечить, да вообще много хрени ещё неприятной может быть. Ну да ладно, 100000 осталось у нас в идеальном варианте (если лизинга нет, потому как на лизинг эти деньги все бы и ушли ). Китайская или камаз 20 м3 стоит около 3млн. Получается только отрабатывать ее будешь 30 месяцев. Так нужно ещё учесть, что картина, мной описанная, это утопия, так не бывает. Отечественная и китайская техника убивается сама, да и некоторые водители с удовольствием ей “помогают”, если за перегруз на штрафстоянку отвезут, меньше 50-60 тыщь не отдашь, чтоб забрать. Ещё карьеры размывает, дороги весной “сушат”, закачики некоторые платят через жопу, некотрые вообще не платят. А если рассматривать европейские самосвалы, так 6млн получается. то есть шесть лет, в лучшем случае.
Так что удачи тем, кто за пять месяцев собрался самосвал окупить.
Позиция Екатерины Евгеньевны, как раз поятна. Техники нет, проблем нет, объявление подала и деньги получает. Но раз она работает, значит кто-то ездит по таким расценкам. И если бы этой “прослойки” ненужной в общем не было бы, то где-то 20- 25 руб с куба больше бы мы зарабатывали. Вот уже и 80-100 тыщь в месяц можно было и зарабатывать плюсом. Но кто же мешает приехать на объект, узнать кто заказчик и заключить договор напрямую? А с отзывами и правда шляпа получается. Как только стали писать, что и цена другая, и рейсов столько не сделаешь, отключила, и на фиг. Неправильно это. И она, кстати не одна такая.
9 декабря 2012
Своей жене вломи, подонок. Вместо того чтобы пиво на диване сосать и разную хрень строчить и морочить голову людям садись за баранку и зарабатывай бабки. Люди работают, дорога нормальная на 20 км по 10 рейсов и зарабатывают приличные деньги. Я тоже на хлеб зарабатываю. И свой хлеб честно отрабатываю - даю постоянную работу людям, за что они мне благодарны. Таким грубиянам как ты я бы ничего писать не стала бы и работать с таким не буду… От таких неудачников одни проблемы потом. Негатив притягивает негатив. У всех бывают в жизни проблемы, но другие в этом не виноваты… Позитивным и трудолюбивым - всегда буду рада помочь!
9 декабря 2012
20*100*10=20000. Так что Вы чуть чуть ошиблись, Александр. У нас по 10 рейсов и по 30 м3 берут. И зарабатывают больше. Машин уже хватает… Не задумывались, почему во время войны таких как Вы предателей и паникёров расстреливали на месте?
9 декабря 2012
Екатерина Евгеньевна, что же за самосвалы у вас одиночки по 30 м3? Подскажите марку и модель. Я возьму. Это получается, по 48 тонн таскают? Клево. Есть Шанкси 26м3, так 48 тонн с лишним тяжело им будет. А резины с такой нагрузкой на месяц хватит. А на 20 км плечо в день 10 рейсов не сделать даже без пробок. Максиму 6-7. В отличие от Вас я работаю на своей технике и ПОЛНОСТЬЮ организую работу своих машин! К Вам у меня несколько вопросов. Зачем обманывать? Зачем врать про количество рейсов, про киллометраж? Почему Вы считаете, что работа по организации перевозок сводиться только к подаче объявления? Привлеките перевозчиков, пробейте у заказкика более выгодные расценки, организуйте бесперебойную работу, платите за простой, организуйте заправку, возьмите за это себе 5- 10 рублей с куба и это будет честно. А по факту Вы объявление повесили, 20-25 рублей приклеили, звонки приняли и честно свой хлеб зарабатываете. Честно?? Нет, наверное. Плюс у меня ещё лично свое негативное отношение к посредникам, вроде Вас потому что кинули несколько раз ко всему прочему.
И раз все так хорошо, раз люди по 10 рейсов да по 30 м3 возят, чтож Вы отзывы отключаете? Вы же работу людям даёте! Чтож никто не заступиться? Приезжайте, я Вас в машуну посажу, поездите, посмотрите, может что- нибудь поймете.
9 декабря 2012
Своей жене вломи, подонок. Вместо того чтобы пиво на диване сосать и разную хрень строчить и морочить голову людям садись за баранку и зарабатывай бабки. Люди работают, дорога нормальная на 20 км по 10 рейсов и зарабатывают приличные деньги. Я тоже на хлеб зарабатываю. И свой хлеб честно отрабатываю - даю постоянную работу людям, за что они мне благодарны. Таким грубиянам как ты я бы ничего писать не стала бы и работать с таким не буду… От таких неудачников одни проблемы потом. Негатив притягивает негатив. У всех бывают в жизни проблемы, но другие в этом не виноваты… Позитивным и трудолюбивым - всегда буду рада помочь!
Уважаемая я мужа Вашего не трогал, Вас не оскорблял типа “блядина”. А своей машиной я занимаюсь, и пиво не сосу как Вы выражаетесь! И работаю там где меня устраивает полностью и цена, и дорога, и качество оплаты и уходить никуда не собираюсь от данного заказчика у которого работа есть всегда. Просто за новичков обидно. “ОТРАБАТЫВАЮТ” в другом месте, а ты зарабатываешь, ну хотя может тебе и приходится отрабатывать, на больше ты не способна.
изменено 9 декабря 2012
9 декабря 2012
Екатерина Евгеньевна, что же за самосвалы у вас одиночки по 30 м3? Подскажите марку и модель. Я возьму. Это получается, по 48 тонн таскают? Клево. Есть Шанкси 26м3, так 48 тонн с лишним тяжело им будет. А резины с такой нагрузкой на месяц хватит. А на 20 км плечо в день 10 рейсов не сделать даже без пробок. Максиму 6-7. В отличие от Вас я работаю на своей технике и ПОЛНОСТЬЮ организую работу своих машин! К Вам у меня несколько вопросов. Зачем обманывать? Зачем врать про количество рейсов, про киллометраж? Почему Вы считаете, что работа по организации перевозок сводиться только к подаче объявления? Привлеките перевозчиков, пробейте у заказкика более выгодные расценки, организуйте бесперебойную работу, платите за простой, организуйте заправку, возьмите за это себе 5- 10 рублей с куба и это будет честно. А по факту Вы объявление повесили, 20-25 рублей приклеили, звонки приняли и честно свой хлеб зарабатываете. Честно? Нет, наверное. Плюс у меня ещё лично свое негативное отношение к посредникам, вроде Вас потому что кинули несколько раз ко всему прочему.
И раз все так хорошо, раз люди по 10 рейсов да по 30 м3 возят, чтож Вы отзывы отключаете? Вы же работу людям даёте! Чтож никто не заступиться? Приезжайте, я Вас в машуну посажу, поездите, посмотрите, может что- нибудь поймете.
+10000000
9 декабря 2012
20*100*10=20000. Так что Вы чуть чуть ошиблись, Александр. У нас по 10 рейсов и по 30 м3 берут. И зарабатывают больше. Машин уже хватает… Не задумывались, почему во время войны таких как Вы предателей и паникёров расстреливали на месте?
Если у Вас машин хватает, то почему же Вы объявления всё поднимаете? А это потому, что люди бегут от Вас.
9 декабря 2012
Была бы работа не сидели бы здесь
9 декабря 2012
Текст ссылки Вот ещё один 72 рубля. А он ещё обещает, что 20 м3 самосвал окупится за 5 - 11 месяцев.
изменено 9 декабря 2012
9 декабря 2012
А если вы любитель с красивыми девушками пообщаться, то не тот сайт выбрали. аналогично - садитесь в машину и смотрите сколько рейсов делают и какая дорога… а если вы только к тому чтобы меня к себе в машину посадить… то после вашего “леща” с вами и виртуально общаться не приятно - видно что вы психически невменяемый человек… а про уровень культуры и говорить не уже стоит… кончено если письма строчить, то не скоро окупится
9 декабря 2012
Была бы работа не сидели бы здесь
Вы не переживайтье я работаю, и прексасно себя чувствую. Я уже год, как пришёл в этот бизнес и испытал все прести жизни. И когда-то ездил по тем ценникам, которые Вы даёте, но только потом машина с меня спросила, когда потребовался дорогостоящий ремонт. Вот после того момента я стал думать гораздо больше, по каким ценникам ставить машуну и не лечу сломя голову на работу, пока не проверю объект.
Вот был случай сначало предлагали возить щебёнку 50 км - 200 руб, я поехать не смог т к был занят, а потом этого заказчика приспичило срочно и была предложена цена в 250 руб за 50 км.
Вот интересно, какая у Вас начальная цена, и сколько вас там сидит таких работников, которые работают не покладая рук.
9 декабря 2012
А если вы любитель с красивыми девушками пообщаться, то не тот сайт выбрали. аналогично - садитесь в машину и смотрите сколько рейсов делают и какая дорога… а если вы только к тому чтобы меня к себе в машину посадить… то после вашего “леща” с вами и виртуально общаться не приятно - видно что вы психически невменяемый человек… а про уровень культуры и говорить не уже стоит… кончено если письма строчить, то не скоро окупится
Не льсти себе.

А если Вас по пятьдесят посредников кормить, то подавно никогда не окупится, быстрее машина развалится.
изменено 9 декабря 2012
9 декабря 2012
Екатерина Евгеньевна, что же за самосвалы у вас одиночки по 30 м3? Подскажите марку и модель. Я возьму. Это получается, по 48 тонн таскают? Клево. Есть Шанкси 26м3, так 48 тонн с лишним тяжело им будет. А резины с такой нагрузкой на месяц хватит. А на 20 км плечо в день 10 рейсов не сделать даже без пробок. Максиму 6-7. В отличие от Вас я работаю на своей технике и ПОЛНОСТЬЮ организую работу своих машин! К Вам у меня несколько вопросов. Зачем обманывать? Зачем врать про количество рейсов, про киллометраж? Почему Вы считаете, что работа по организации перевозок сводиться только к подаче объявления? Привлеките перевозчиков, пробейте у заказкика более выгодные расценки, организуйте бесперебойную работу, платите за простой, организуйте заправку, возьмите за это себе 5- 10 рублей с куба и это будет честно. А по факту Вы объявление повесили, 20-25 рублей приклеили, звонки приняли и честно свой хлеб зарабатываете. Честно? Нет, наверное. Плюс у меня ещё лично свое негативное отношение к посредникам, вроде Вас потому что кинули несколько раз ко всему прочему.
И раз все так хорошо, раз люди по 10 рейсов да по 30 м3 возят, чтож Вы отзывы отключаете? Вы же работу людям даёте! Чтож никто не заступиться? Приезжайте, я Вас в машуну посажу, поездите, посмотрите, может что- нибудь поймете.
Я в Иве живу и база сдесь, звонил ей сегодня, девушка не владеет вообще информацией, ни на один вопрос ответить четко не смогла, сама ни на загрузке ни на выгрузке не была, во время разговора все время у кого-то спрашивала, короче съездил я сам на загрузку, пообщался с волителями и они дали тел. владельцев техники, короче ловить там не чего, 4-6 ходок максимум, дарога при выезде на ремонте, реальный км более 30 км, я конечно знаю более короткий путь, но реально он не решит ни чего. А ещё знакомые сказали, что “толстый Вова” с надроченным уже стоит, ждет когда ему отслюнявят, а если на днях нет, то… готовьте по 500 за рейс, ну или как остановят… Против девушки и ее ни кому не известной фирмы ни чего не имею, дел с ними не имел. Кстати, есть похожее объявление от урал-камня, там честно написано 6-7 ходок в день, так что решать конечно каждому самому, но мое резюме, в топку…
9 декабря 2012
А если вы любитель с красивыми девушками пообщаться…
Максимум с симпатичной… красивая та, у кого душа красива и сердце чисто, ты не тянешь.
9 декабря 2012
Я в Иве живу и база сдесь, звонил ей сегодня, девушка не владеет вообще информацией, ни на один вопрос ответить четко не смогла, сама ни на загрузке ни на выгрузке не была, во время разговора все время у кого-то спрашивала,
Да у неё на лице написано, что она не знает даже, как самосвал выглядит, что говорить о другом.
9 декабря 2012
Вложенные цитатыДа у неё на лице написано, что она не знает даже, как самосвал выглядит, что говорить о другом.
Да это просто менеджер, что ты от неё хочешь? Она не понимает, что самосвал стоит больше чем вся недвижимость ее родителей. Для неё ты просто мужлан сосущий пиво на диване, а не владелец техники, по стилю общения видно, что она малолетняя профурсетка, хотя ты со своим “лещем” то же не айс… , мог бы по деликатней, хотя может ты имел в виду что-то другое
9 декабря 2012
Дааааааааа… мужчины, походу вам совсем уже разговаривать не о чем, переходы на личности вообще ни к чему.
изменено 9 декабря 2012
9 декабря 2012
Вложенные цитатыДа это просто менеджер, что ты от неё хочешь? Она не понимает, что самосвал стоит больше чем вся недвижимость ее родителей. Для неё ты просто мужлан сосущий пиво на диване, а не владелец техники, по стилю общения видно, что она малолетняя профурсетка, хотя ты со своим “лещем” то же не айс… , мог бы по деликатней, хотя может ты имел в виду что-то другое
Может с лещом (в лоб зарядить) и переборщил. Просто уже выводят эти посредники, которые считают, что их ценники это предел мечтаний.
9 декабря 2012
Даааааааааааааааааааа не вопрос мы перевозы такие, но нас ценить надо ведь ваше благосостояние зависит от нас напрямую, отсюда и наша реакция на всякий бред, потомучто прибегают новенькие лизинговые и кредитные и везут за три копейки, отбивая проценты, а нам чьи машины куплены за кровные, как то хреновато сидеть на подсосе в 50 тысяч с машины.

Дааааааааа… мужчины, походу вам совсем уже разговаривать не о чем, переходы на личности вообще ни к чему.
9 декабря 2012
Дааааааааа… мужчины, походу вам совсем уже разговаривать не о чем, переходы на личности вообще ни к чему.
Ну так с вас, милых дам, пример берем.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх