Екатерина Евгеньевна

Сообщений в теме: 32
8 декабря 2012
Текст ссылкиТекст ссылки

Вот опять отзывы отключены, а всё потому, что человек не хочет слышать правды в глаза например: о её предлагаемых ценах, маршрутах, т е какая там дорога. Сидит на фотографии, как аленький цветочек и ищет дурачков.

Уважаемая Екатерина Евгеньевна, хочется задать Вам вопрос: Если бы у Вас был свой 20 м3 самосвал, Вы его поставили на такой ценник? Не посчитайте за труд, посчитайте рентабельность рейса. Посмотрите на ценник соляры, (вот к примеру: Калуга 30,30, а в Москве ещё дороже начинается от 31,50.
Вот за такие ценники за перевозку, не смотря на то, что Вы девушка хочется вломить Вам леща. Наглости нет придела.
11 декабря 2012
А меня лично раздражают люди которые не умеют культурно разговаривать и сразу переходят на личности
11 декабря 2012
Мужчина не должен брать пример с женщины
11 декабря 2012
А меня лично раздражают люди которые не умеют культурно разговаривать и сразу переходят на личности
А меня раздражает, когда суют свой нос туда, где не… ра не понимают, а ставят из себя самого знающего человека.
Вот интересно, какие у вас ездят самосвалы, которые берут 30м3? Это что за гибрид. Если только тонар, в 4-х оске максимум 28 м3, а так вообще то 26 м3.
11 декабря 2012
А меня лично раздражают люди которые не умеют культурно разговаривать и сразу переходят на личности
Это Вы про таких? : Екатерина Евгеньевна сказала: Своей жене вломи, подонок.
11 декабря 2012
Абсолютно верно
11 декабря 2012
Не люблю когда за счёт других пытаюся показать себя самыми умными и знающими, а уж после оскорблений вроде “леща вломить” так я и вовсе его за мужчину не считаю
11 декабря 2012
Вложенные цитатыА меня раздражает, когда суют свой нос туда, где не… ра не понимают, а ставят из себя самого знающего человека.
Вот интересно, какие у вас ездят самосвалы, которые берут 30м3? Это что за гибрид. Если только тонар, в 4-х оске максимум 28 м3, а так вообще то 26 м3.
Реально! Я сам видел причем в дятловке! Дибилы загнали на песок работать Шакман 8х4 кузов 30куб
Ему Опилки возить или Уголь, а они на песок приехали! Так что самосвалы я лично видел 30куб
Только убьют их за пару месяцев на песке!
11 декабря 2012
Абсолютно верно
То есть Вы считаете употребления слова подонок нормальным для воспитанной культурной девушки?
11 декабря 2012
Только в крайних случаях
11 декабря 2012
А меня лично раздражают люди которые не умеют культурно разговаривать и сразу переходят на личности
Девушка, научитесь разговаривать с теми, на ком Вы зарабатываете деньги более уважительно и люди к Вам потянутся. Если бы моя дочь так разговаривала с тем, кто ее кормит (пока это я), то угол с горохом ей бы был обеспечен. Я понимаю - молодость, но это не извиняет Вас. Действительно, прежде чем выставлять грузы, хорошо бы узнать и про маршрут и про сам груз. Ну, действительно надоели диспетчера, которые из карт знают только пластиковую.
11 декабря 2012
Вложенные цитатыДевушка, научитесь разговаривать с теми, на ком Вы зарабатываете деньги более уважительно и люди к Вам потянутся. Если бы моя дочь так разговаривала с тем, кто ее кормит (пока это я), то угол с горохом ей бы был обеспечен. Я понимаю - молодость, но это не извиняет Вас. Действительно, прежде чем выставлять грузы, хорошо бы узнать и про маршрут и про сам груз. Ну, действительно надоели диспетчера, которые из карт знают только пластиковую.
А ничего так, что не она начала с оскорблений?
12 декабря 2012
Мне интересно, кто будет умнее и закончит сею тухлую переписку…
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх