Работа на севере, Ванкор

Сообщений в теме: 27
9 декабря 2012
Собираюсь поехать работать на север Ванкор Шанкси 8.4 подскажите надежные фирмы, контакты раскажите о работе на зимнике
9 декабря 2012
Собираюсь поехать работать на север Ванкор Шанкси 8.4 подскажите надежные фирмы, контакты раскажите о работе на зимнике
найдёшь надежных, дай знать.
9 декабря 2012
А как провериш надежность пока день оплаты не настанет.
9 декабря 2012
А как провериш надежность пока день оплаты не настанет.
ну как… оплатят тебе, надежная, и я подтянусь, кинут… я не подтянусь… шутка. ты от куда? если будет инфа, дай знать, то же бы не отказался
9 декабря 2012
Ростов на Дону. Роман предложения на акуле есть предлогают ценник за нал на карту 9.4р. т.км. оплата 15-20 дней после закрытия месяца. А у тебя нормальной работы нет.давай обьеденимся.
9 декабря 2012
Ростов на Дону. Роман предложения на акуле есть предлогают ценник за нал на карту 9.4р. т. км. оплата 15-20 дней после закрытия месяца. А у тебя нормальной работы нет. давай обьеденимся.
Очень много наслышан о кидках на севере, думаю через акулу не вариант ехать, фирму конечно пробить можно, но… если сдесь кинут, то на меньшую сумму и вопрос решить можно почти всегда, а там… я то же инфу ищу, если что будет, обязательно дам знать. А нормальной работы и в правду нет, до НГ во всяком случае. А какие машины у тебя?
9 декабря 2012
Одна шанкси 8.4.
11 декабря 2012
Вложенные цитатыОчень много наслышан о кидках на севере, думаю через акулу не вариант ехать, фирму конечно пробить можно, но… если сдесь кинут, то на меньшую сумму и вопрос решить можно почти всегда, а там… я то же инфу ищу, если что будет, обязательно дам знать. А нормальной работы и в правду нет, до НГ во всяком случае. А какие машины у тебя?
На акуле действительно нет есть несколько северных контор что платят СеверТранс одна из них, а так быстрее пробить все через комерческие тендеры, такой тематики очень много было на фабриканте он платный но работать можно, с одной машиной думаю делать там нечего, и здесь в москве есть работа, тем более китайца под ванкор готовить надо
11 декабря 2012
Не обещаю, опробую узнать нужны ли ещё самосвалы на Ванкор. Работаем там каждую зиму на полуприцепах. О работе… Машину готовить нужно не просто капитально, а очень и очень капитально. Котлы, фены - это даже не обсуждается. Температура там на зимнике такая, да в купе с ветром - жуть. Кабину утеплить, ходовку перетрясти. Запчастей, инструментов (даже минимальных) с собой набрать, там магазинов на каждом шагу - нету (это про зимник). Мы с собой возим и болгарки и (на всякий случай) сварочный аппарат. Работаем с новгородцами (надеюсь, правильно написала). Оплата - наличными за ходку, оплата сразу.
15 декабря 2012
Одна шанкси 8.4.
работа есть заказчик солидный и уважаемый запросил 30 машин и экскаваторы со вторым проблем нет, а вот с первым в своем парке только 5, вот теперь думаем объединяться
16 декабря 2012
Собираюсь поехать работать на север Ванкор Шанкси 8.4 подскажите надежные фирмы, контакты раскажите о работе на зимнике
люди! нужны машины на В Волочек, срочно!
16 декабря 2012
Вложенные цитатыработа есть заказчик солидный и уважаемый запросил 30 машин и экскаваторы со вторым проблем нет, а вот с первым в своем парке только 5, вот теперь думаем объединяться
Где работа и какие условия. Как с вами связаться.
16 декабря 2012
Вложенные цитатылюди! нужны машины на В Волочек, срочно!
человек! а срочно, потому что, туда уже ни кто не едет? в мае мне напрямую предлогали работать с 10 машинами, цена была 8 руб/м3/км на 23 км. , у тебя столько же?
изменено 16 декабря 2012
18 декабря 2012
Собираюсь поехать работать на север Ванкор Шанкси 8.4 подскажите надежные фирмы, контакты раскажите о работе на зимнике
Там, зёма, 6*6 раком стоят, а ты собрался Мангазею на щеповозе открывать. Лучше проиграй в буру его в Златоглавой- в итоге дешевле выйдет. А в целом перспектива твоя стоять в Коротчаево на тупике и без денег за стоянку этого металлолома ты его фиг заберешь (это средний вариант). Оптимистический: забиваешь кузов вторым Шанкси, разобранным, окупаешь как раз экскурсию. Пессимистический (90%- по кону) : наеб… нулись ланжероны (на мега охуите… льном, по словам или блаженных, или дырявых посредников), мотор, коробка, мост - все одинаково приятно. Пока ищешь воздух на ремонт, пока сам едешь- твой люмпенпролетариат куда-то делся, на машине нет через 2 дня ни фонарей, ни зеркал, ни бака, ни карданов, ни полуосей, ни бортовых, ни редукторов. Так называемый заказчик денег тебе хрен заплатит, и твое щеповозное сокровище пополнит красноселькупские болота очередным памятником. Думай сам. Вариант один в коротчаево искать только за нал по факту, а на плече с Игарки вообще делать нехрен, будешь потом баржу ловить как в Холодном лете 53-го
18 декабря 2012
Собираюсь поехать работать на север Ванкор Шанкси 8.4 подскажите надежные фирмы, контакты раскажите о работе на зимнике
НЕ СЛУШАЙ НЕ КОГО КИТАЙЦА ХВАТИТ НА ЗИМНИК ТОЛЬКО ЕСЛИ САМ ЗА РУЛЕМ КАБИНУ ОБЯЗАТЕЛЬНО УТЕПЛЯТЬ ГРУЗИ 25-30 И НЕ ГОНЯЙ А ТО В ТОМ ГОДУ ИВЕКИ 6-6 ПЕДАЛЬ В ПОЛ И ПРУТ МОСТЫ ПЕРЕДНИЕ ПОПОЛАМ ВЕДЬ НАЕМНИКУ ПО БАРАБАНУ ПОЛУЧАЕТ ЗА ХОДКУ НОСЯТСЯ КАК УГОРЕЛЫЕ ИЛИ ПРИКАЗЫВАЮТ ГРУЗИТЬ БОЛЬШЕ А НА МОРОЗЕ ВСЕ СЛАБЕЕ НУ А ОТ КИДАЛАВА ОДИНОЧКИ НЕ ЗАСТРАХОВАНЫ НА ПРЯМУЮ НЕ ВОЗЬМУТ А ПОСРЕДНИК КИНЕТ ЗА МИЛУ ДУШУ ПОПРОБУЙ В ПРОГРЕС К ПАВЛУ САМ ОТ НЕГО ЕДУ А ТАМ КАК КАРТА ЛЯЖЕТ ЧТО ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ПИШИ viktor_karel@mail.ru
15 января 2013
Собираюсь поехать работать на север.
подскажите реально там заработат или лучше остатца в москве. уминя 4 машины мазы 20т 18куб. есть что нить реальное там кто знает.?
15 января 2013
Собираюсь поехать работать на север.
подскажите реально там заработат или лучше остатца в москве. уминя 4 машины мазы 20т 18куб. есть что нить реальное там кто знает.?
лучше съезди сначало сам найди заказчика а то 4 машины гнать дорогое удовольствие я в том году с москвы гнал почти 50000 штук и если честно мазов я там не видел удачи
15 января 2013
sts
Как я понял он одного 8на4 везет
#18
15 января 2013
Сообщение удалено
#19
15 января 2013
Сообщение удалено
#20
15 января 2013
Сообщение удалено
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх