Работа на севере, Ванкор

Сообщений в теме: 27
9 декабря 2012
Собираюсь поехать работать на север Ванкор Шанкси 8.4 подскажите надежные фирмы, контакты раскажите о работе на зимнике
15 января 2013
sts
Думаю мазам там будет вечная память
15 января 2013
Вложенные цитатылучше съезди сначало сам найди заказчика а то 4 машины гнать дорогое удовольствие я в том году с москвы гнал почти 50000 штук и если честно мазов я там не видел удачи
Про Ванкор не скажу, но про север в общем, в Томской обл., у меня сейчас товарищ работает, морозы 45, работа стоит, работать нельзя, можно и неделю простоять и две, всё зависит от погоды и что возить. А вообще, машину надо готовить к зиме, а к северу тем более. Ремонт и замена ГСМ, очень редко, в тёплом ангаре, в основном укутываешь машину вокруг, плёнкой или утеплителем, чтобы не дуло и в перёд, на земле кувыркаться. Резину, комплект, берите с собой, фильтра и масло. Не известно куда попадёте, может до города 200 км, а может и 500 а может и больше. Но я слышал что на Ванкоре очереди сумашедшие, естественно и заработаете мало и дорога плохая.
16 января 2013
Вложенные цитатыПро Ванкор не скажу, но про север в общем, в Томской обл., у меня сейчас товарищ работает, морозы 45, работа стоит, работать нельзя, можно и неделю простоять и две, всё зависит от погоды и что возить. А вообще, машину надо готовить к зиме, а к северу тем более. Ремонт и замена ГСМ, очень редко, в тёплом ангаре, в основном укутываешь машину вокруг, плёнкой или утеплителем, чтобы не дуло и в перёд, на земле кувыркаться. Резину, комплект, берите с собой, фильтра и масло. Не известно куда попадёте, может до города 200 км, а может и 500 а может и больше. Но я слышал что на Ванкоре очереди сумашедшие, естественно и заработаете мало и дорога плохая.
Смотря где ездить! И какая цена! Мазы есть в основном полноприводные и к северу готовы на все 100% смазка вся для севера старую убирали и новую шприцевали и заливали.
В том году приехало на ванкор около 6 000 самосвалов очереди километровые кто приехал на шару и не готовы к морозам просто тупо стояли на обочине с песком щебнем или просто элементарно не могли подня кузов
5 декабря 2014
Собираюсь поехать работать на север Ванкор Шанкси 8.4 подскажите надежные фирмы, контакты раскажите о работе на зимнике
Похоже, тема померла, но все-же поинтересуюсь. Уважаемые перевозчики, не посредосы, перекупы и прочая нечисть, а именно ПЕРЕВОЗЧИКИ! Кто-нибудь работал (работает) “на северах” с людьми, чьи предложения есть на Акуле? Просто их вал и не хочется верить, что все проходимцы и халявщики, есть же наверное на свете нормальные мужики, а не го…ны? Если кто располагает инфой, а лучше личным опытом-отпишитесь. Можно в личку. Заранее благодарю!
6 декабря 2014
90% работы “на северах”, это кидалово, либо смерть машины, в лучшем случае просто ничего не заработаешь.samosval2.ru вот тут мы где-то это все обсуждали.
изменено 6 декабря 2014
6 декабря 2014
90% работы “на северах”, это кидалово, либо смерть машины, в лучшем случае просто ничего не заработаешь.samosval2.ru вот тут мы где-то это все обсуждали.
Спасибо, поищу тему.
15 декабря 2014
90% работы “на северах”, это кидалово, либо смерть машины, в лучшем случае просто ничего не заработаешь.samosval2.ru вот тут мы где-то это все обсуждали.
Чтоб не кидали на Северах вы смотрите кто сам северный кто там живет или хотя бы жил. Допустим Ванкор это Ноябрьск Новый Уренгой Надым. Бованенково, Мыс Каменный, Новый порт. Салехард. Надым. Вот и вся политика, а народ начинает гнаться за красивыми цифрами и.т.д. мне когда звоня пойдет китаец или кареец сразу отказ пусть он хоть 20*20 у них будет т.к. сам с 2005 года там лажу когда дороги не было вообще не то что зимник который сейчас, сейчас шоссе, а не зимник. И смотрите на расценки предлогают по 6 руб это уже 3-4 руки. там ценник лично я даю на Щебень на Ванкоре 9,50 руб т. км и в Новом Порту 11,50 т. км Дак я первая рука и своя техника тоже есть и понятие есть что там может быть все хорошо а через 5 минут жопа.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх