Прямой заказчик?

Сообщений в теме: 65
10 февраля 2013
Уважаемые коллеги подскажите как выйти на прямого заказчика? Посредники одолели, сидят друг на друге и каждый хочет урвать, одни обещания. Владею внушительным парком, выйти на прямую не всегда получается. Поделитесь опытом!
1 марта 2014
Есть Тонар …готов к сотрудничеству.
11 марта 2014
шакман
Готов сотрудничать Шакман Х853УТ190 3оси
11 марта 2014
Добрый вечер, готов сотрудничать по минскому и можайскому шоссе имеется два четырёхосника
12 марта 2014
Добрый вечер, готов сотрудничать по минскому и можайскому шоссе имеется два четырёхосника
Уважаемый Николай, добрый день.
Для общего понимания коллег, уточните, пожалуйста, Ваши расценки?
Объясню почему интересуюсь. Звонил Вам на днях предлагал работу 10 р. м3 вывоз грунта (60% песка, сухого), загрузка хоть на жигулях грузись - асфальт, разгрузка - плиты, Вы отказались.
Николай, пожалуйста, без обид, просто интересно.
12 марта 2014
Вложенные цитатыУважаемый Николай, добрый день.
Для общего понимания коллег, уточните, пожалуйста, Ваши расценки?
Объясню почему интересуюсь. Звонил Вам на днях предлагал работу 10 р. м3 вывоз грунта (60% песка, сухого), загрузка хоть на жигулях грузись - асфальт, разгрузка - плиты, Вы отказались.
Николай, пожалуйста, без обид, просто интересно.
Если не сложно, скиньте предложение мне в личку. Если откажусь, могу аргументировать.
12 марта 2014
Если не сложно, скиньте предложение мне в личку. Если откажусь, могу аргументировать.

Объект сдан, цена вопроса была вызвана срочностью.
12 марта 2014
Объект сдан, цена вопроса была вызвана срочностью.

Будут нужны самосвалы, звоните мне в любое время. Только с адекватными ценами)))
12 марта 2014
Будут нужны самосвалы, звоните мне в любое время. Только с адекватными ценами)))

Ок.
если есть возможность оказать помощь, буду благодарен
http://forum.acoola.ru/a…
12 марта 2014
Я бы рад, но только по Камазу могу подсказать.
12 марта 2014
Не провоцируйте других пользователей к флейму, используйте для этого форум AcoolA. - Что это такое?!?!?!?!
12 марта 2014
Что я такое написал что меня блокируют?
12 марта 2014
Только что звонил, на всякий случай оставлю контакты. Готов работать, но только с предоплатой.

Вот что я написал, что за флэйм?
14 апреля 2014
Добрый вечер, готов сотрудничать по минскому и можайскому шоссе имеется два четырёхосника
Николай, добрый день. Наша база находится в Голицыно. В нашем автопарке 20 4-х осников Почти всегда можем что-то предложить по работе, ну и Вам, по случаю, сможем помочь.
19 июля 2014
Хотите получить работу напрямую…позвоните мне 9273424 Эдуард. Требуются тонары в Новгородскую М11. Платим!
19 июля 2014
Нужно 35 тонаров. 9273424 не посредники.
19 июля 2014
Хотите получить работу напрямую…позвоните мне 9273424 Эдуард. Требуются тонары в Новгородскую М11. Платим!
Вы ба хоть указали название Вашей компании, полные номера телефонов, подробнее по объекту.
21 июля 2014
Вложенные цитатыВы ба хоть указали название Вашей компании, полные номера телефонов, подробнее по объекту.
Согласен. А то такого рода эфимерных объяв, где требуется воздушный шар на работе у дедушки в зоопарке каждый может сюда заслать и сидеть с гордым видом. Что он самый “прямой ”
1 августа 2014
Уважаемы Роман! Для того, что начать работать с прямым заказчиком нужно следовать элементарным правилам и иметь не малые финансовые и физические возможности, а именно:

1. Прямые заказчики всегда хотят работать с поставщиками продукции (песка, щебня и т.д.) т.е. они платят вам за материал соответствующего качества с доставкой на свой объект и в большинстве случаев им не интересно откуда вы его привезли, хотя могут быть предпочтения!
2. Все потребители строительного материала работают с отсрочкой 15-60 дней, соответственно им нужны поставщики которые их кредитуют на этот период!
3. Все прямые потребители в любой момент могут заявить вам о своей несостоятельности и начать оттягивать кредитное плечо на больший срок!
4. Если вы работаете на прямого потребителя и в один прекрасный момент говорите, что вы не можете поставлять ему больше материал в долг, снова возникает ситуация о не оплате или несвоевременной оплате по поставленному материалу! Так как потребитель не будет останавливать своё производство, а будет искать нового поставщика!

Резюме: Если Вы не имеете возможность кредитовать на 10-30 миллионов каждого потребителя, у вас нет грамотных юристов, готовых пободаться в суде, и ваши (собственные) производственные мощности не позволяют осуществлять поставку 1500-2000м3 строительного материала в сутки, то скорей всего вам не удастся работать с прямым потребителем!

Успехов в работе!
1 августа 2014
И почему все думают - прямой заказчик это гарант оплаты и большего куска хлеба? Как было выше описано, часто бывает так, когда именно посредник спасает деньги водителя, ведет весь процесс. Заказчик выиграл тендер, заказчик стол, ручка, космпьютер, больше у ниего ничего нет. Часто даже опыта нет, и заморачиваться ему нет желания с бухгалтериями, водилами и прочим гемором. Субподрядчик заключает договор, суб ведет набор, сопровождение, всю бухгалтерию, вывод на линию, построение процесса, выбивает деньги с заказчика. Да - суб откусил с ценника свой %, зато весь процесс отлажен и все получают свои деньги.

PS Не имею в виду цепочку из субов, 80% из которых уже за ранее нацеленны на кидалово. И водители - никогда не ведитесь на халявный барыш, лучше приработатся с субом, который будет проверен и с ним можно строить долгие отношения
10 августа 2014
Уважаемы Роман! Для того, что начать работать с прямым заказчиком нужно следовать элементарным правилам и иметь не малые финансовые и физические возможности, а именно:

1. Прямые заказчики всегда хотят работать с поставщиками продукции (песка, щебня и т.д.) т.е. они платят вам за материал соответствующего качества с доставкой на свой объект и в большинстве случаев им не интересно откуда вы его привезли, хотя могут быть предпочтения!
2. Все потребители строительного материала работают с отсрочкой 15-60 дней, соответственно им нужны поставщики которые их кредитуют на этот период!
3. Все прямые потребители в любой момент могут заявить вам о своей несостоятельности и начать оттягивать кредитное плечо на больший срок!
4. Если вы работаете на прямого потребителя и в один прекрасный момент говорите, что вы не можете поставлять ему больше материал в долг, снова возникает ситуация о не оплате или несвоевременной оплате по поставленному материалу! Так как потребитель не будет останавливать своё производство, а будет искать нового поставщика!

Резюме: Если Вы не имеете возможность кредитовать на 10-30 миллионов каждого потребителя, у вас нет грамотных юристов, готовых пободаться в суде, и ваши (собственные) производственные мощности не позволяют осуществлять поставку 1500-2000м3 строительного материала в сутки, то скорей всего вам не удастся работать с прямым потребителем!
работал менеджером в оптовой торговле. продавали сахар, муку на хлеб завод. у завода постоянный долг в пол года весел. зато брали по максимальной цене не торгуясь. свой капитал огромный держать нужно если на прямки здесь на 100% согласен
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх