Прямой заказчик?

Сообщений в теме: 65
10 февраля 2013
Уважаемые коллеги подскажите как выйти на прямого заказчика? Посредники одолели, сидят друг на друге и каждый хочет урвать, одни обещания. Владею внушительным парком, выйти на прямую не всегда получается. Поделитесь опытом!
11 августа 2014
работал менеджером в оптовой торговле. продавали сахар, муку на хлеб завод. у завода постоянный долг в пол года весел. зато брали по максимальной цене не торгуясь. свой капитал огромный держать нужно если на прямки здесь на 100% согласен
Часто, прямой заказчик кидает небольшие фирмы или частников, но когда работает субподрядчик, серьезный, жто уже сделать проблематичнее. Часто субподрядчик является гарантийным звеном и маршрутизатором, а так же смотрящим за постоянным потоком денег и регением всех спорных проблем.
24 августа 2014
Доброго дня, коллеги!

Не за горами долгожданный сезон! Хотелось бы провести расчёт в наших рядах. Кто готов сотрудничать, прошу отписаться в личку.

Привожу список техники которая работала/работает с нами:

1. Шанкси (3 оси) -20М3 Е 507 УВ 190
2. Шанкси (3 оси) - 20М3 С 776 ТХ 190

До сих в пор в строю и готовы работать. В прошлом году вместе отработали на снегу (было переведено мною около 500т. р.,) Вывоз грунта с гостиницы “Украина” (переведено 100 т.р. и долг 100 т.р. 4 марта суд.)

3. Камаз 6520 (3оси) - 20М3 А 329 ХА 197

Мой лично Камаз, всегда готов к серьезной работе. Пока занят через день на почасовке.
4. МАЗ 6516 (4 оси) - 21М3 А 891 УВ 197

Автомобиль Михаила. Постоянно на связи и так понимаю что в этом сезоне так же работаем в паре. В том году с Украины уже не вспомню сколько перевел, но долгов нет.

5. МАН (4оси) - 20М3 Н 783 СК 197
6. МАН (4 оси) - 20М3 Н 222 СК 197
7. МАН (4 оси) - 20М3 Т 794 ТК 197
8. Рено (3оси) - 18М3 У 843 УВ 197

Большие потери. МАНы к сожалению сохранить не удалось и ребята ушли в свободное плавание. Реношка Беленко Игоря к сожалению также вышла из строя. Хороший человек ушел из бизнеса и на сколько мне известно уехал на юга.
9. САМС (4 оси) - 24 М3 Н 497 ХР 190

Потерялась связь. Вместе так и не поработали.

В итоге остается 4 машины, что конечно же мало чтобы можно о чем-то договариваться с прямым заказчиком. И так, кто готов плечом к плечу пройти нынешний сезон. Кидаем ПТСки и контакты в личку.
В наличии 10 одиночек готовы к сотрудничеству
24 октября 2014
Уважаемые коллеги подскажите как выйти на прямого заказчика? Посредники одолели, сидят друг на друге и каждый хочет урвать, одни обещания. Владею внушительным парком, выйти на прямую не всегда получается. Поделитесь опытом!
утром подъезжай, расскажу как, или ты мне расскажешь.
17 декабря 2014
АРЕНДА СПЕЦТЕХНИКИ
Уважаемые коллеги подскажите как выйти на прямого заказчика? Посредники одолели, сидят друг на друге и каждый хочет урвать, одни обещания. Владею внушительным парком, выйти на прямую не всегда получается. Поделитесь опытом!
От диспетчеров Вы и кормитесь все! Только и звоните поставь меня - поставь меня, а по за глаза значит такую песню поете. Мы за наши услуги 10% то и имеем, а нас со всех сторон ИМЕЕТЕ Вы все, и заказчики и исполнители. Что бы обойти посредников, тобишь нас - сделайте свой сайт, вложитесь в рекламу и в перед и с песней ТОВАРИЩИ СОБСТВЕННИКИ
изменено 17 декабря 2014
10 июня 2022
Вложенные цитатыВ наличии 10 одиночек готовы к сотрудничеству
мы в москве если есть интересная работа давай те сотрудничать у меня 3 самосвала 4х осных
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх