Испытание — Лада — Уаз — Волга — Камаз — Зил — Урал — Маз —

Сообщений в теме: 26
12 февраля 2013
Подскажите пожалуйста к кому обратится мне чтобы позвать на испытание Русского автопрома по нашей автомагистрали по адресу с. Донское улица Ленина.
12 февраля 2013
Подскажите пожалуйста к кому обратится мне чтобы позвать на испытание Русского автопрома по нашей автомагистрали по адресу с. Донское улица Ленина.
к господу богу, жопу подними возьми засыпь ямы возле себя, там глядишь люди подтянутся, мэром станешь. надоели люди просящие у власти, сам что нибудь сделай, что нибудь, и проси потом, сидеть ныть раздражает чрезвычайно.
12 февраля 2013
к господу богу, жопу подними возьми засыпь ямы возле себя, там глядишь люди подтянутся, мэром станешь. надоели люди просящие у власти, сам что нибудь сделай, что нибудь, и проси потом, сидеть ныть раздражает чрезвычайно.
А Мы бы хотели привлечь наш автопром включить эту трассу в свой испытательный полигон для испытания амортизаторов и кузова. вопрос был узнать адрес. а не о 5 точке. все жители нашего села были бы очень рады если бы наш президент просто подумал к нам приехать. надеюсь тогда бы возможно за 40 лет моей жизни здесь положили бы у нас в селе асфальт. и асфальтный завод у нас дымит постоянно а вот асфальт чиновники только около себя ложат.
13 февраля 2013
Подскажите пожалуйста к кому обратится мне чтобы позвать на испытание Русского автопрома по нашей автомагистрали по адресу с. Донское улица Ленина.
А фото магистрали можно приложить?
13 февраля 2013
Вложенные цитатыА фото магистрали можно приложить?
В данный момент у нас 00.20 время Московское темно но трасса прекрасная лично я уже 4-5 раз диски лада 09. давал равнять иначе нельзя ездят они яйцом. воронки от авиабомб немецких самолётов. Нашему автопрому пригодились бы в полном плане.
13 февраля 2013
Вложенные цитатыв данный момент у нас 00.20 время Московское темно но трасса прерасная лично я уже 4-5 раз диски лада 09. давал равнять иначе нельзя ездит ани яйцом. варонки от авиобомб немецких самалётав. нашему автопрому пригадились бы в полном плане
Т.е. Вы сейчас за рулем с телефона? )
13 февраля 2013
Т.е. Вы сейчас за рулем с телефона? )
Да нет, дома за компам. Вот всё думаю каким образом заасфальтировать дороги в нашем селе используя асфальтный завод который у нас же дымит варя асфальт для чиновников.
13 февраля 2013
вот всё думаю каким образом заосфальтировать дороги в нашем селе используя асфальтный завод каторый у нас же дымит варя асфальт для чиновникав
Не пробовали? http://rosyama.ru/
13 февраля 2013
Вложенные цитатыНе пробовали?
Ну вот я знал что есть в нашей стране кто мне что-нибудь посоветует, а то я хотел военных попросить чтобы танкисты у нас по селу гонки провели на танках формула танк 1. чтобы привлечь иностранцев и только тогда продав им билеты на гонки на танках по 1000 eur собрать денег на асфальт. а то ведь и нефть течёт Русская. и газ качаем. а вот только нам от этого толку нет.

А какой-то красавчик мне сказал жопу подними и засыпь ямы. а у меня нет желания смотреть на эту демократию, как крадут списывают наши гражданские рублики за границу и там покупают в частную собственность целые области страны. например Лужкова взять.
13 февраля 2013
Вложенные цитатык господу богу, жопу подними возьми засыпь ямы возле себя, там глядишь люди подтянутся, мэром станешь. надоели люди просящие у власти, сам что нибудь сделай, что нибудь, и проси потом, сидеть ныть раздражает чрезвычайно.
Сначала ямы сам засыпь, детей роди а то демография почему то падает, потом детей за свои деньги обучи (чтобы они потом в армии Родине и чиновникам долги не существующие отдали на дачах), потом пролечись платно, потом налоги заплати (за что непонятно), а потом умники будут говорить, (чё вы просите, не просите у государства, я вот у (кормушки) и не жужу, а вы мычите за копейки и молчите). Спрашивается тогда, за что и кому мы платим налоги? и куда уходят бюджетные деньги от продажи газа и нефти, куда?
13 февраля 2013
Вложенные цитатыНе пробовали?
Всем привет!
Если кто-нибуть мне подскажет как до президента докричаться или до премьера буду Вам очень благодарен. можно какие-нибуть сайты. Хочу попросить у них кредит на асфальт в моём селе под мою ответственность. А то эти райисполкомовские все 40 лет плачут что денег нет.
13 февраля 2013
Если кто нибуть мне подскажет как до президента докричатся или до премьера буду Вам очень благодарен.
Можно через твиттер попробовать
https://twitter.com/K…
13 февраля 2013
Вложенные цитатыМожно через твиттер попробовать
https://twitter.com/K…
Спасибо Вам. Если есть ещё какая-нибуть информация буду рад. Заранее спасибо всем.
13 февраля 2013
Вложенные цитатыВсем привет!
Если кто-нибуть мне подскажет как до президента докричаться или до премьера буду Вам очень благодарен. можно какие-нибуть сайты. Хочу попросить у них кредит на асфальт в моём селе под мою ответственность. А то эти райисполкомовские все 40 лет плачут что денег нет.
тонна асфальта стоит от 3000 руб посчитайте сколько вам надо. и это минимальная разница между вами и чиновником
13 февраля 2013
Вложенные цитатытонна асфальта стоит от 3000 руб посчитайте сколько вам надо. и это минимальная разница между вами и чиновником
Меня интересует тема, каким образом мы общество сможем решить проблему наших дорог в асфальте, как в Европе. Нас не интересует зарплата чиновника, а не стоимость асфальта, когда мы все вылезем из дерьма и грязи наших дорог.
13 февраля 2013
Вложенные цитатыМеня интересует тема, каким образом мы общество сможем решить проблему наших дорог в асфальте, как в Европе. Нас не интересует зарплата чиновника, а не стоимость асфальта, когда мы все вылезем из дерьма и грязи наших дорог.
вас интересует как общество решит проблему дорог. вы общество чиновник это все разные группы и это есть РОССИЯ и как тут договорится наверно и бог не знает
13 февраля 2013
Вложенные цитатывас интересует как общество решит проблему дорог. вы общество чиновник это все разные группы и это есть РОССИЯ и как тут договорится наверно и бог не знает
Я лично не имею против чиновников даже грамма злости и они подневольные. Кто на что учился. Поэтому и просил вас адрес на моего президента. Он подпишет указ и в нашем селе будет асфальт как в Чечне. или нам прикажете всем в Чечню переехать на ПМЖ. Я из-за моего президента вернулся на сваю родину потому, что он 1 здравомыслящий человек, кто нашу страну и нас поднял с колен перед всем миром нашей планеты. Вот у него и хотел попросить кредит на асфальт в моём селе. И лампочки надо на улицы повесить как 40 лет назад, а то ночью у нас ну очень темно.
изменено 13 февраля 2013
13 февраля 2013
Я лично не имею против чиновников даже грамма злости и они подневольные. Кто на что учился. Поэтому и просил вас адрес на моего президента. Он подпишет указ и в нашем селе будет асфальт как в Чечне. или нам прикажете всем в Чечню переехать на ПМЖ. Я из-за моего президента вернулся на сваю родину потому, что он 1 здравомыслящий человек, кто нашу страну и нас поднял с колен перед всем миром нашей планеты. Вот у него и хотел попросить кредит на асфальт в моём селе. И лампочки надо на улицы повесить как 40 лет назад, а то ночью у нас ну очень темно.
ВЫ точно в РОССИИ живете с лампочками точно только к президенту
13 февраля 2013
Вложенные цитатыВЫ точно в РОССИИ живете с лампочками точно только к президенту
Я понимаю что у нашего президента гораздо больше проблем, ведь он руководит самой огромной территорией на планете. Но нам нужно только то, что необходимо человеку в наше время. И интернет у нас храмает, 3G НЕ ТЯНЕТ, а билайн всё рассказывает о ремонтах в крае, но деньги 850 рубликов хочет. Мы не просим переписать на нас виллы Лужкова в Австрии, но лампочка ильича у нас обязана освещать улицы ночью. Энергосберегающие светят очень хорошо.
13 февраля 2013
Я понимаю что у нашего президента гораздо больше проблем, ведь он руководит самой огромной территорией на планете. Но нам нужно только то, что необходимо человеку в наше время. И интернет у нас храмает, 3G НЕ ТЯНЕТ, а билайн всё рассказывает о ремонтах в крае, но деньги 850 рубликов хочет. Мы не просим переписать на нас виллы Лужкова в Австрии, но лампочка ильича у нас обязана освещать улицы ночью. Энергосберегающие светят очень хорошо.
ВЫ обязаны платить налоги а деньги шума и света боятся
13 февраля 2013
Я понимаю что у нашего президента гораздо больше проблем, ведь он руководит самой огромной территорией на планете. Но нам нужно только то, что необходимо человеку в наше время. И интернет у нас храмает, 3G НЕ ТЯНЕТ, а билайн всё рассказывает о ремонтах в крае, но деньги 850 рубликов хочет. Мы не просим переписать на нас виллы Лужкова в Австрии, но лампочка ильича у нас обязана освещать улицы ночью. Энергосберегающие светят очень хорошо.
как свяжетесь с президентом сообщите! мне тоже очень нужно. у меня сегодня корова отелилась третий раз бычка принесла. а мне очень нужна тёлка. тоже ему хочу пожаловаться чтобы меры принял.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх