Испытание — Лада — Уаз — Волга — Камаз — Зил — Урал — Маз —

Сообщений в теме: 26
12 февраля 2013
Подскажите пожалуйста к кому обратится мне чтобы позвать на испытание Русского автопрома по нашей автомагистрали по адресу с. Донское улица Ленина.
13 февраля 2013
Вложенные цитатыВЫ обязаны платить налоги а деньги шума и света боятся
Какие налоги вы что больной, сходите к доктору, у меня тоже русский паспорт. Мне должны платить за то, что я вернулся на родину вот в это. и пытаюсь здесь жить.
13 февраля 2013
Вложенные цитатыкак свяжетесь с президентом сообщите! мне тоже очень нужно. у меня сегодня корова отелилась третий раз бычка принесла. а мне очень нужна тёлка. тоже ему хочу пожаловаться чтобы меры принял.
C коровой своей вам лучше за границу ехать, там ей дадут премию, а здесь можно и на мясокомбинат, не примут потому, что министры на вашей корове ничего не имеют. А вот когда они своим людям дают добро на ввоз протухшего мяса наколотого анаболиками, то тут они прекрасно зарабатывают.
13 февраля 2013
Какие налоги вы что больной, сходите к доктору, у меня тоже русский паспорт. Мне должны платить за то, что я вернулся на родину вот в это. и пытаюсь здесь жить.
вернулся тогда запишись на приём к психиатру
изменено 13 февраля 2013
13 февраля 2013
Вложенные цитатывернулся тогда запишись на приём к психиатру
да причём тут психиатор карова. мне надо асфальтировать дороги в селе и лампочки повесить а вы мне к психиатру дарогу паказываете
13 февраля 2013
Вложенные цитатыда причём тут психиатор карова. мне надо асфальтировать дороги в селе и лампочки повесить а вы мне к психиатру дарогу паказываете
вот уезжал налоги не платил вот и нету дороги и лампочек в селе так что давай на работу
13 февраля 2013
Вложенные цитатывот уезжал налоги не платил вот и нету дороги и лампочек в селе так что давай на работу
Я УЖЕ ХОДИЛ НА РАБОТУ зарплата мая была 130 рублей. а джинсы на базаре 280 - 320 р
везите негров с африки пусть они на вас работают. кто открыл эту тему.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх