Поле "Цена" в объявлении (дорабатываем доски)

Сообщений в теме: 44
27 февраля 2012
Насколько я понимаю, цена может быть за ходку, за километр или почасовая и только в случае размещения объявления. Если отображать цену за ходку, она не будет отражать сути. Если за километр - всё равно придется пересчитывать исходя из своего объёма кузова. Поделитесь, как вы считаете и не заложить ли формулу с возможностью править исходные данные прямо на доски, чтобы делать выборку по марже за сутки?
21 ноября 2012
Вложенные цитатыДа, расценки разные. Чем меньше км плеча, то тем выше расценка за м3.

В накладных отмечают км плеча и кубатуру груза. А в договоре по-разному, я работал где была указана фиксированная цена за перевезенный 1м3 на определенное расстояние (плечо). А сейчас работаю на разные км (плечи), поэтому в договоре фиксированно прописанна сумма за перевезенный 1 м3 на 1км
чёто никогда мне в накладных не отмечали км. а если в магаз заехал водила чё делать? чтото не верится. всегда устно соглосование цены, потом на бумаге в приложении. не надо вводить админа в заблуждение. почасовка тоже отражается в договоре. км согласовывается на плечи и выводится ставка не за км а на плечо (условно от и до)
. или жизнь мимо проходит.
21 ноября 2012
Км оговариваются в плече и есть ситуации когда 2 км имеет значение видел такие контракты, но по доске это всё путаница. В этом случае на короткие плечи даю цену за час.
моё мнение есть ставка делим на заявленное плечо получаем цену м3/км (в автомате прописывается) или тонна за км в двух вариантах (тогда админу надо взять гостЫ и посмотреть у какого материала какая плотность, считаю это абсурдным так как тот же песок намывной может в полтора раза превышать свои показатели)
Опять таки мы говорим о перевозках или мы заведомо перепродаем материал?
24 ноября 2012
Чёто никогда мне в накладных не отмечали км. а если в магаз заехал водила чё делать? чтото не верится. всегда устно соглосование цены, потом на бумаге в приложении. не надо вводить админа в заблуждение. почасовка тоже отражается в договоре. км согласовывается на плечи и выводится ставка не за км а на плечо (условно от и до)
. или жизнь мимо проходит.
При чем здесь магазин?! В ТТН отмечают, условно 3 ходки по 64 км (плечо 64 км), речь же не идет о рукописных накладных. Если почасовка, то разумеется и договор на почасовку), обычно выводится ставка за м3 на плечо, привлекаемые самосвалы могут быть разной кубатуры, а обычно так и бывает, а не на плечо от и до! Сейчас я работаю по договору, где именно прописана ставка за 1 м3 на 1 км. Договора бывают любые, на плечо возможно тоже имеет место.
изменено 24 ноября 2012
24 ноября 2012
Дело не в этом. на доске ненадо подстраиваться под каждый договор, завтра за метр начнут платить и что? есть шаблоны нормы и зачем здесь усложнять?
изменено 24 ноября 2012
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх