ВСЕМ КТО НАЧИНАЕТ САМОСВАЛЬНЫЙ БИНЕС

Сообщений в теме: 48
4 августа 2013
Друзья! Посмотрите этот видеоклип, если готовы пройти испытания как герой клипа ( в переносном смысле конечно), то потом станете закалённым как он! Забейте в яндексе UNKLE - Rabbit in Your Headlights и смотрите видео, развязка в конце. Всем удачи!
4 августа 2013
Вложенные цитатыМое мнение, если есть миксера то дальнейшие движение это бетононасос, хоть в одной теме будешь.
А потом маленький бетонный завод
4 августа 2013
Вложенные цитатыА потом маленький бетонный завод
Вот так я и сделал, правда минуя АБН, но гемора только прибавилось!
4 августа 2013
Вложенные цитатыВот так я и сделал, правда минуя АБН, но гемора только прибавилось!
Очень сложный и рисковый бизнес, даже для состоятельных людей
4 августа 2013
Вложенные цитатыПолностью согласен!
Классика начинающих (и я в том числе когда-то ), сначала машины набрали, потом головы ломали куда пристроить. На бумажках карандашами легко рисовалось), а когда дело зашло совсем по другому оказалось.
Вобщем ответ на тему “стОит или нестОит” - прост: сначала найди работу (объём, заказ, контракт, заказчик и т.п.) не путать с работой через прокладки! а потом уже бери хоть миксер, хоть насос…
А ещё лучше, сначала возьми в аренду, попробуй, пристройся и там уже посмотришь надо тебе это или нет.
4 августа 2013
Вложенные цитатыОчень сложный и рисковый бизнес, даже для состоятельных людей
Если говорить про серьезный завод то да, а ежели про маленький РБУ, то стоимость оборудования даже ниже цены одного китайского самосвала, правда все в месте, аренда земли, закупка инертных, и тд, требует затрат. А чисто технически не сложней и рисковей транспортного бизнеса. Правда с бетоном связан 18 лет.
4 августа 2013
Вложенные цитатыКлассика начинающих (и я в том числе когда-то ), сначала машины набрали, потом головы ломали куда пристроить. На бумажках карандашами легко рисовалось), а когда дело зашло совсем по другому оказалось.
Вобщем ответ на тему “стОит или нестОит” - прост: сначала найди работу (объём, заказ, контракт, заказчик и т.п.) не путать с работой через прокладки! а потом уже бери хоть миксер, хоть насос…
А ещё лучше, сначала возьми в аренду, попробуй, пристройся и там уже посмотришь надо тебе это или нет.
У человека как я понял миксера уже работают, потому насос к ним до кучи.
4 августа 2013
Вложенные цитатыОчень сложный и рисковый бизнес, даже для состоятельных людей
Нормальная тема, в общем то, если допуска соответствующие есть возможность получить и заказчик - друг детства Развязки, метро - всё строится, был бы вход на сбыт.
А брать технику тупо на “авось” - это бред, конечно Очень много таких людей встречаю, к сожалению… Скальпели покупать по какой-то причине не хотят - дёшево ведь, а одна операция коронарного шунтирования всё окупит
По какой то причине людям кажется, что они могут с лихвой войти в строительный бизнес, имея при этом только денег на сомнительный самосвал ))) Добро пожаловать, что тут ещё скажешь… Думайте головой
4 августа 2013
+ есть ещё краны, грейпферы, генераторы стационарные, бурильные машины, экскаваторы - всё это требуется на стройке и приносит прибыль хозяевам. Надо уметь всё это готовить.
У меня на объекте, например, бетононасоса ни одного нет, всё рюмками заливают.
4 августа 2013
Вложенные цитатыНормальная тема, в общем то, если допуска соответствующие есть возможность получить и заказчик - друг детства Развязки, метро - всё строится, был бы вход на сбыт.
А брать технику тупо на “авось” - это бред, конечно Очень много таких людей встречаю, к сожалению… Скальпели покупать по какой-то причине не хотят - дёшево ведь, а одна операция коронарного шунтирования всё окупит
По какой то причине людям кажется, что они могут с лихвой войти в строительный бизнес, имея при этом только денег на сомнительный самосвал ))) Добро пожаловать, что тут ещё скажешь… Думайте головой
Опять же метро, развязки и тд это другой уровень!
4 августа 2013
+ есть ещё краны, грейпферы, генераторы стационарные, бурильные машины, экскаваторы - всё это требуется на стройке и приносит прибыль хозяевам. Надо уметь всё это готовить.
У меня на объекте, например, бетононасоса ни одного нет, всё рюмками заливают.
Насос на объекте постоянно это очень накладно
5 августа 2013
Есть работа на два 4х осника. Мне сейчас можно их отдать образно говоря в аренду с водителями. Или уже успели их продать?
5 августа 2013
Доброго дня, Александр! В каком округе работаете? Сейчас сотрудничаю с одной диспетчерской. Деньги платят все нормально, единственное они работу подгоняют не часто, а когда подгоняют у меня машины заняты. Если нужно мог бы переадресовывать на Вас.
5 августа 2013
Есть работа на два 4х осника. Мне сейчас можно их отдать образно говоря в аренду с водителями. Или уже успели их продать?
Скинул машины! Гора с плеч
5 августа 2013
А сейчас с какой целью на Акуле? Ностальгия?!
5 августа 2013
А сейчас с какой целью на Акуле? Ностальгия?!
Ну да бывает! Вот смотрю на новых и удивляюсь посчитали на бумаги а что наделе не знают!
5 августа 2013
Если остались контакты проверенных диспетчеров. Буду рад помощи.
5 августа 2013
Если остались контакты проверенных диспетчеров. Буду рад помощи.
Че Лехе не звонишь там вроде бы всегда есть работа
5 августа 2013
Лехе звоню))) Выручает. Сейчас работа есть, не жалуюсь. Готовлюсь к весне.
5 августа 2013
Лехе звоню))) Выручает. Сейчас работа есть, не жалуюсь. Готовлюсь к весне.
Какая весна может в августе скорей к осени!
5 августа 2013
Да нет, весне. На осень вроде как машину знаю куда пристроить. Зиму надеюсь провести как и в прошлом году. Да и чем больше контактов, тем спокойнее спать.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх