ВСЕМ КТО НАЧИНАЕТ САМОСВАЛЬНЫЙ БИНЕС

Сообщений в теме: 48
4 августа 2013
Друзья! Посмотрите этот видеоклип, если готовы пройти испытания как герой клипа ( в переносном смысле конечно), то потом станете закалённым как он! Забейте в яндексе UNKLE - Rabbit in Your Headlights и смотрите видео, развязка в конце. Всем удачи!
5 августа 2013
Да нет, весне. На осень вроде как машину знаю куда пристроить. Зиму надеюсь провести как и в прошлом году. Да и чем больше контактов, тем спокойнее спать.
Короче это не бизнес а головняк кто через это прошел тот поймет!
5 августа 2013
Нынче чем занят?
5 августа 2013
Нынче чем занят?
Совсем другая сфера!
Хватит 2 года отдал самосвалам!
Теперь только со стороны смотреть на это все!
5 августа 2013
Доброго дня, Александр! В каком округе работаете? Сейчас сотрудничаю с одной диспетчерской. Деньги платят все нормально, единственное они работу подгоняют не часто, а когда подгоняют у меня машины заняты. Если нужно мог бы переадресовывать на Вас.
Доброго На юге, юго-западе в большей степени.
Нормальную работу сейчас ищу как-раз, объект мой скоро заканчивается, а с этими заказчиками только в октябре следующий будет.
Так что с удовольствием рассмотрю стоящие варианты
5 августа 2013
Вложенные цитатыДоброго На юге, юго-западе в большей степени.
Нормальную работу сейчас ищу как-раз, объект мой скоро заканчивается, а с этими заказчиками только в октябре следующий будет.
Так что с удовольствием рассмотрю стоящие варианты
Что-то в этом сезоне работа не очень, зимой вообще засада будет!
5 августа 2013
Вложенные цитатыОпять же метро, развязки и тд это другой уровень!
Скоро и новое кольцо вокруг Москвы строить будут. Мне только интересно где они столько нужного песка на дорогу возьмут? Ген. подрядчики уже сейчас чуть ли к каждую машину бракуют по водопроводимости.
14 августа 2013
Вложенные цитатыСкоро и новое кольцо вокруг Москвы строить будут. Мне только интересно где они столько нужного песка на дорогу возьмут? Ген. подрядчики уже сейчас чуть ли к каждую машину бракуют по водопроводимости.
Я согласен с Дмитрием при сдаче пиемщик списывает на воду от 1до 3 кубов.
14 августа 2013
Вложенные цитатыЯ согласен с Дмитрием при сдаче пиемщик списывает на воду от 1до 3 кубов.
И по теме бизнес тяжелый постоянно на иголках то водители то внезапный ремонт, а заказщик денег не перевел. Жду с тревогой и волнением наступления осенье-зимнего периода.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх