Ленинградская область. Весовой контроль по новому!

Сообщений в теме: 27
27 октября 2014
22 декабря 2014
Вложенные цитатыВчера в курортном районе хлопнули мусора под знак. Либо 5 рублей, либо лишение прав. Ещё сказал что вышло новое какое-то постановление, что и лишать будут и на штрафстоянку ставить. Кто-что слышал про это?
Поздравляю. тебя развели.
22 декабря 2014
Для тех кто не знает. Курортный район Лен. области требует отдельного пропуска в 15 т.р. / мес. ( по моим данным)
Ездить не проплатив никому не советую, либо знак либо на весах хлопнут, замучеетесь права и машину вытаскивать. Этот район -оазис где работает их своя техника где они ставят расценки и чужаков туда не пускают, разве только если у вас прописка тамошняя и машину вы водите сами. если вам дают заказ в ту сторону и он выгодный то подсуетитесь заранее.
изменено 22 декабря 2014
23 января 2015
Вы не замечали как выглядят кузова самосвалов и полуприцепов б/у из Европы на вторичном рынке в России? У всех следы “работы” максимум до половины геометрического объёма. А не думали почему?
Интересы рабочих пытался защищать дедушка Ленин. Что из этого вышло, надеюсь, все в курсе - дедушка -“враг неметцкий” а мы все “потерпевшие”. НИ КТО в нашей стране нам не поможет - ни профсоюз “дальнобоя”, ни депутаты, ни журналисты… НИ КТО… Всему дело ВРЕМЯ. Как пример: в разгар сезона, возле нашего местного сахарного завода стала без принцыпная весовая. Все попытки “договоров” пресекались протоколами за перегруз. Даже при отсутствии штраф стоянок с “московскими” расценками и гемором “устранения причины задержания&rdquo отдельная тема разговора) - все перевозчики встали. Встал и завод. Охали и ахали на уровне губернатора. Выход нашелся. Расценку подняли. Причем так, что выгодно стало привезти было 20 тн чем 40. Возят до сих пор. Сахарок, безусловно, подорожает. Да разве это проблема? У нас каждый месяц все дорожает - мы к этому привыкли.
Так и в масштабах страны. Я ЗА АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВЕСОВЫЕ! Когда каждый будет понимать, что “договориться” не получится и, как в Татарстане, обязательно придет “письмо счастья” - ни один перевозчик не пойдет на нарушение КОАПа. Я очень хочу возить свои законные 23 тн. Не рвать машину. Не слетать с гарантии.
Я ХОЧУ СПОКОЙНО ЖИТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ СПОКОЙНО ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ. Главное пережить этот период. А он затянется не на один год. Перекупы и халявщики так быстро не сдадутся. Да и ВВП сильно пострадает от повышения расценок. Проще налог ввести (сейчас разговор о 3,50 за км, а к лету во все 5р. выползет). Так что, коллеги, держитесь. Где наша не пропадала! Главное оставайтесь людьми и все будет хорошо. Всем удачи!
ВВП не пострадает, он если чо - в Лондон умотает.
7 ноября 2017
Вложенные цитатыТо же слышал, но где он точно стоит не знаю. Как бороться тоже не понятно-на номера тряпку накидывать что-ли?
ПО НОРМЕ ВОЗИТЬ!
7 ноября 2017
Вложенные цитатыПО НОРМЕ ВОЗИТЬ!
Ты на какой машине возишь? По норме
7 ноября 2017
Вложенные цитатыТы на какой машине возишь? По норме
Без посредников можно и по 15 куб возить, легко! Эти товарищи 40%снимают минимум
15 ноября 2017
Какие новые значения нагрузок по осям в соответствии с современными реалиями? Ваше мнение?
10-12 тонн на ось было бы самое то. ВВП говорил же, “хватит кошмарить малый бизнес” вот они вес ноябрь и “не кошмарят”, аж ФСБ с Москвы приехало. Весы и тех. контроль стоят везде круглые сутки 2в1, по пять палок. Так и живём.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх