Гильдия Перевозчиков

Сообщений в теме: 124
23 января 2015
самосвал
Отпишитесь тут - кто готов реально участвовать в этом.

Перекат от сюда http://forum.acoola.ru/a…
6 февраля 2015
Мне только что звонили хотим встречатся в воскресение, чуть позднее будет информация во сколько и где.
Ура! Мне тоже
6 февраля 2015
small
Да, всех (кто оставил телефон) обзвонил,
место встречи: Вегас (kashirskoe.vegas-city.ru)
время 14:00

число участников 10-15 человек, если у Вас есть желание быть на встрече, но Вы не оставляли телефон - всеравно приходите.
телефон для связи: +7 495 762-26-82
До встречи.
изменено 6 февраля 2015
7 февраля 2015
Да, всех (кто оставил телефон) обзвонил,
место встречи: Вегас (kashirskoe.vegas-city.ru)
время 14:00

число участников 10-15 человек, если у Вас есть желание быть на встрече, но Вы не оставляли телефон - всеравно приходите.
телефон для связи: +7 495 762-26-82
До встречи.
8 февраля 2015 года
#44
7 февраля 2015
Сообщение удалено
8 февраля 2015
Как все прошло?
10 февраля 2015
Да, всех (кто оставил телефон) обзвонил,
место встречи: Вегас (kashirskoe.vegas-city.ru)
время 14:00

число участников 10-15 человек, если у Вас есть желание быть на встрече, но Вы не оставляли телефон - всеравно приходите.
телефон для связи: +7 495 762-26-82
До встречи.
Я вам в другой теме написал… Вы вообще кто? и как Вас зовут? Три недели назад зарегистрировались и что Вы собственно хотите? Ни фирмы не фамилии? как к Вам ВООБЩЕ можно обращаться?
10 февраля 2015
Как все прошло?
встретились пообщались, наметили план дальнейших действий.
10 февраля 2015
Сергей Валерьевич Шеверов, все вопросы к администрации данного ресурса.
Мы заполняли и фирму и реквизиты с контактами.
10 февраля 2015
Сергей Валерьевич Шеверов, все вопросы к администрации данного ресурса.
Мы заполняли и фирму и реквизиты с контактами.
Я тоже заполнил…И меня видно? а вот ВАС нет!
10 февраля 2015
Сергей Валерьевич Шеверов, все вопросы к администрации данного ресурса.
Мы заполняли и фирму и реквизиты с контактами.
Уважаемые коллеги, конечно надежда умирает последней, я про правильный честный бизнес и конкуренцию на рынке, более того надо отметить усилия и идеи правильные…Но где живем…В государстве с тотально коррумпированной экономикой, и более можно сказать что не с экономикой, а с “хуйэкономическичем”, как моделью развития бизнеса…Должны смениться поколения для становления независимой от чиновников системы бизнеса, а это годы…Долго, но по-любому надо начинать!
10 февраля 2015
Вложенные цитатыУважаемые коллеги, конечно надежда умирает последней, я про правильный честный бизнес и конкуренцию на рынке, более того надо отметить усилия и идеи правильные…Но где живем…В государстве с тотально коррумпированной экономикой, и более можно сказать что не с экономикой, а с “хуйэкономическичем”, как моделью развития бизнеса…Должны смениться поколения для становления независимой от чиновников системы бизнеса, а это годы…Долго, но по-любому надо начинать!
пока что смены не предвидится, попытамся организовать в таких условиях.
10 февраля 2015
Вложенные цитатыУважаемые коллеги, конечно надежда умирает последней, я про правильный честный бизнес и конкуренцию на рынке, более того надо отметить усилия и идеи правильные…Но где живем…В государстве с тотально коррумпированной экономикой, и более можно сказать что не с экономикой, а с “хуйэкономическичем”, как моделью развития бизнеса…Должны смениться поколения для становления независимой от чиновников системы бизнеса, а это годы…Долго, но по-любому надо начинать!
Да начинать можно и нужно! Но в нашем НЕ правовом государстве это не возможно, по крайней мере на сегодняшний день! Что может добиться “горстка” людей против целой системы, я считаю что это стучаться головой в бетонную стену, если в мало майской конторе при заключении договора требуют его величество откат,иначе работу не дам!, все будет на том уровне на котором мы находимся сейчас! Можно встречаться обсуждать дискуссировать…И даже если объединиться, тот же ТСМ (транстроймеханизация) больше 5 руб. за м3 не даст, да и вообще они только покупают песок в основном по мизерным ставкам! …про тонар ещё меньше, кто не верит, заключите с ними договор, если получится! да, из этих денег Вы ещё и откат сделаете…и оплату задержат на месяц минимум…и.т.д! Можно много писать про разные конторы…Вот только смысла в этом пока не вижу никакого! Пробуйте, такая тема уже всплывала не один год! Вот только это ни чему не привело…к сожалению!
11 февраля 2015
PS: Не принимайте всех подряд, проверяйте пожалуйста кто был на встрече и в контактах (в файле), ну или если не был - оставляет ФИО и кол-во техники, проверяем и добавляем в группу.
изменено 11 февраля 2015
11 февраля 2015
Вложенные цитатыЯ тоже заполнил…И меня видно? а вот ВАС нет!
это печально, но мы уже устали что-то доказывать (в личной переписке) администрации форума, как об стенку горохом, им то фотография не устраивает, то ещё что-то…
11 февраля 2015
Вложенные цитатыэто печально, но мы уже устали что-то доказывать (в личной переписке) администрации форума, как об стенку горохом, им то фотография не устраивает, то ещё что-то…
Зачем что-то доказывать? Всё, что от вас требовалось, это подтвердить достоверность указанных на сайте данных. Подтвердить вы не можете, потому что фото и имя, что было указано на сайте - недостоверные.
11 февраля 2015
Вложенные цитатыЗачем что-то доказывать? Всё, что от вас требовалось, это подтвердить достоверность указанных на сайте данных. Подтвердить вы не можете, потому что фото и имя, что было указано на сайте - недостоверные.
о чем я и говорил: “фото не мое” - хотя человек 15 были на встрече и видели что фото мое, данные все достоверные и аккаунт мы заполнили от фирмы все верные.
это всё как мы поняли бесполезно что либо обьяснять, если человек вбил себе в голову одно и твердит всегда.
изменено 11 февраля 2015
11 февраля 2015
Вложенные цитатыо чем я и говорил: “фото не мое” - хотя человек 15 были на встрече и видели что фото мое, данные все достоверные и аккаунт мы заполнили от фирмы все верные.
это всё как мы поняли бесполезно что либо обьяснять, если человек вбил себе в голову одно и твердит всегда.
Вы меня имеете ввиду? От вас нужен скан документа удостоверяющего личность.
12 февраля 2015
Вложенные цитатыВы меня имеете ввиду? От вас нужен скан документа удостоверяющего личность.
Коллеги, Вы чего-то не с того конца начали-даже если “усы-лапы и хвост-вот и все мои документы”-это не столь важно. Основа состоит в другом-В ОТСУТСТВИИ БИЗНЕСА! Сегодня пришел с Удмуртии и внимательно смотрел где и какие машмны и куда что везут. За все 2 тысячи километров увидел несколько Тонаров в Владимирской области, потом около Дмитрова на 3 кольце, и потом штук 10 питерских Тонаров в районе Великого Новгорода-И ВСЕ! А ведь там идет крупнейшая стройка, которую надо закончить к 2018 году. Учитывая сложность и болотистость местности-там надо стролько песка и щебня-что Тонары должны уже сейчас ходить как на Невском проспекте…НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ! Потому что уже нет бюджета-его украли…За 6 участок отвечали братцы Ротенберги…И хотя пытались депутаты принять “закон Ротенбергов” о компенсации из бюджета сумм арестованных и “россиян” по решению забугорных Судов-ничего не вышло…Перемещать нерудные материалы силой мысли нельзя…А без денег вообще невозможно. Ну вот и вопрос как вот создать эту Гильдию чтобы она смогла свой нос засунуть туда где тот бюджет пилят?
12 февраля 2015
Вложенные цитатыКоллеги, Вы чего-то не с того конца начали-даже если “усы-лапы и хвост-вот и все мои документы”-это не столь важно. Основа состоит в другом-В ОТСУТСТВИИ БИЗНЕСА! Сегодня пришел с Удмуртии и внимательно смотрел где и какие машмны и куда что везут. За все 2 тысячи километров увидел несколько Тонаров в Владимирской области, потом около Дмитрова на 3 кольце, и потом штук 10 питерских Тонаров в районе Великого Новгорода-И ВСЕ! А ведь там идет крупнейшая стройка, которую надо закончить к 2018 году. Учитывая сложность и болотистость местности-там надо стролько песка и щебня-что Тонары должны уже сейчас ходить как на Невском проспекте…НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ! Потому что уже нет бюджета-его украли…За 6 участок отвечали братцы Ротенберги…И хотя пытались депутаты принять “закон Ротенбергов” о компенсации из бюджета сумм арестованных и “россиян” по решению забугорных Судов-ничего не вышло…Перемещать нерудные материалы силой мысли нельзя…А без денег вообще невозможно. Ну вот и вопрос как вот создать эту Гильдию чтобы она смогла свой нос засунуть туда где тот бюджет пилят?
Вы совершенно правы, но забегая вперёд я/мы хотим сказать что о политике лучьше не говорить на форуме, иначе Вас быстро обвинят что вы хохол/бандеровец (уровень прокачки населеня из ТВ высок).
По поводу Гильдии, я/мы считаю/ем что первая позиция в пунктах стоит дать членам Гильдии приемущества в этом бизнессе, среди других перевозчиков, а уж когда кол-во членов будт достаточным - можно будет и с властью разговаривать,
но пока ОНА диктует условия, а мы разобщены и поодиночке не можем ничего решить…
изменено 12 февраля 2015
14 февраля 2015
Отпишитесь тут - кто готов реально участвовать в этом.

Перекат от сюда http://forum.acoola.ru/a…
Я извиняюсь, но помоему уже все давно изобретено! По опыту только профсоюзная организация может что решать или диктовать! Создаём профсоюз, выбираем актив, платим взносы и тогда если мы прийдем куда то, то первый вопрос -а вы кто и на каком основании? А мы профсоюз самосвальных перевозчиков! Вот документы, вот количество, вот уплаченные взносы! И только тогда с нами поговорят!!
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх