Гильдия Перевозчиков

Сообщений в теме: 124
23 января 2015
самосвал
Отпишитесь тут - кто готов реально участвовать в этом.

Перекат от сюда http://forum.acoola.ru/a…
20 февраля 2015
Вложенные цитатыОсталось определится кто и как будет контролировать посредников, и как и кто будет контролировать контролеров. и вопрос. А не превратится со временем этот портал в аналог АТИ? С соответствующей оплатой перевощщикоф
Дело в том если внимательно почитать все выше сказанное, то под словами наш посредник я говорю о гильдии перевозчиков, т.с. деньги из одного кармана в другой перекладываем
20 февраля 2015
Ну что господа я предлагаю в это воскресенье встретиться в ТРЦ Вегас на каширке (где в прошлый раз) по моему накопилась информация касательно того что мы будем делать.
Либо это интернет ресурс либо это объединение, подробно можно обсудить при встрече т.к. возможно присутствие юриста.
Я думаю как и в прошлый раз часов в 14-00 будет самое то. ко за давайте отпишемся тут.
22 февраля 2015
Никто не пришел?
давайте назначим встречу на среду (25.02.15) 15:00
//всех обзвоню, кто ещё не давал телефон ранее - оставляйте контакты в этой ветке.
25 февраля 2015
Я готов. Со мной пойдут мои товарищи. Нам реально нужно просто остановить всю работу. Мало того расценки, так ещё и платят через раз. 3-4 дня, недельку постоим много не потеряем.

Отпишитесь тут - кто готов реально участвовать в этом.

Перекат от сюда http://forum.acoola.ru/a…
25 февраля 2015
Я готов. Со мной пойдут мои товарищи. Нам реально нужно просто остановить всю работу. Мало того расценки, так ещё и платят через раз. 3-4 дня, недельку постоим много не потеряем.

Отпишитесь тут - кто готов реально участвовать в этом.

Перекат от сюда http://forum.acoola.ru/a…
я тоже готов 89266904285
25 февраля 2015
Готов, Сергей 89032909377
25 февраля 2015
Господа может как то по серьезней отнестись к нашим попыткам объединиться!? Вон посмотрите ребята из СПб тоже будут организовывать встречу.
Ибо сезон на носу, а у нас конь не валялся.
Просто как то херово выходит, что люди тут прям рубаху на груди рвали, а теперь выходит что!? Правы были люди которые писали, что тут толку не будет и ни какого объединения не выйдет!!! Самим то не противно? Обсуждаем по какому варианту будем действовать и тогда после выбора двигаемся в выбранном направлении!

Короче так Давайте в Воскресенье в Вегас (каширка) в 15.00!!
25 февраля 2015
Если мы решаем остановить работу то встречи нам не нужны, мы просто должны встать и сделать должны это все!

Господа может как то по серьезней отнестись к нашим попыткам объединиться!? Вон посмотрите ребята из СПб тоже будут организовывать встречу.
Ибо сезон на носу, а у нас конь не валялся.
Просто как то херово выходит, что люди тут прям рубаху на груди рвали, а теперь выходит что!? Правы были люди которые писали, что тут толку не будет и ни какого объединения не выйдет! Самим то не противно? Обсуждаем по какому варианту будем действовать и тогда после выбора двигаемся в выбранном направлении!

Короче так Давайте в Воскресенье в Вегас (каширка) в 15.00!
25 февраля 2015
Если мы решаем остановить работу то встречи нам не нужны, мы просто должны встать и сделать должны это все!
1. Мне не выгодно останавливать работу!
2. Толку от остановки не будет! (кол-во долбаебов которые работают ради работы, ростёт в геометрической прогрессии)
3. Если вам не интересна идея объединения то можете не приходить.
4. Самое главное, вы хотите просто на стоянках “гаражах” на неделю встать? или на дороге выстроиться и перекрыть ее? если 2-е то это незаконно и вас же ещё и оштрафуют за это если до ареста не дойдет в связи с незаконными митингами, как по телику в сша не получиться репортеры не приедут героями не будите.
Без обид, но акция бессмысленна!
25 февраля 2015
Дорогу перекрывать мы не будем. Но и работать как сейчас по моему не выгодно, а если вы работаете значит вам выгодно. Про тех кто работает за бесценок согласен.
Вложенные цитаты1. Мне не выгодно останавливать работу!
2. Толку от остановки не будет! (кол-во долбаебов которые работают ради работы, ростёт в геометрической прогрессии)
3. Если вам не интересна идея объединения то можете не приходить.
4. Самое главное, вы хотите просто на стоянках “гаражах” на неделю встать? или на дороге выстроиться и перекрыть ее? если 2-е то это незаконно и вас же ещё и оштрафуют за это если до ареста не дойдет в связи с незаконными митингами, как по телику в сша не получиться репортеры не приедут героями не будите.
Без обид, но акция бессмысленна!
25 февраля 2015
Так на словах все готовы обьединятся, а как доходит до дела (http://forum.acoola.ru/a… - сразу тишина
25 февраля 2015
Так на словах все готовы обьединятся, а как доходит до дела (http://forum.acoola.ru/a… - сразу тишина
Добрый день!

У меня в воскресенье скорее всего не получится, день весь распланирован давно (ряд мероприятий), но я за объединение… Есть определенные нюансы, которые должны как-то оформлять наше объединение - думаю Виктор проконсультирует по этому поводу. Я обязательно отзвонюсь и все узнаю о результате встречи. И присоединюсь к Вам, если у нас что-то получится с объединением.
25 февраля 2015
Тем у кого есть 3-4 осные самосвалы, предлагаю следующее, на заводе АМО ЗИЛ сейчас проводятся демонтажные работы, ген подрядчик компания ЛСР, если соберемся хотя бы 10-15 а\м можно на них выйти и работать на вывоз боя бетона на прямую, работы там в худшем случае до конца лета, а потом начнется завоз материалов.
Закрутка вот в чем, работая без посредников мы будем не по 150р\м3 возить (как предлагают прокладки) а гораздо выгоднее. только нужно ООО для заключения договора на вывоз боя и дог на утилизацию на свалке, могу предложить своё, кому интересно отпишитесь.
25 февраля 2015
Ребят, я понимаю почему затихли - нехочется вкладывать денежку, потому что вы не уверены что наш с вами портал принесет пользу,
просто если будет хотябы 15 человек - скинутся нужно будет по 2 т.р.
Вобщем так: до 1 марта если скидыватся не будете, то мы сами оплатим портал, и всё организуем.
Я думаю за март мы будем иметь рабочий портал.
Телефон наш есть у тех, кто был на встрече, так что на связи.
25 февраля 2015
Ребят, я понимаю почему затихли - нехочется вкладывать денежку, потому что вы не уверены что наш с вами портал принесет пользу,
просто если будет хотябы 15 человек - скинутся нужно будет по 2 т.р.
Вобщем так: до 1 марта если скидыватся не будете, то мы сами оплатим портал, и всё организуем.
Я думаю за март мы будем иметь рабочий портал.
Телефон наш есть у тех, кто был на встрече, так что на связи.
Геннадий, приветствую вас, объясните ещё разок про портал я что-то ни как не могу понять как он будет нам полезен ((( какой от него толк?
25 февраля 2015
Вложенные цитатыГеннадий, приветствую вас, объясните ещё разок про портал я что-то ни как не могу понять как он будет нам полезен ((( какой от него толк?
ну, в двух словах - это место жительства Гильдии, пока не выростим до снятия офиса. Я же описывал часть полезностей и на встрече, и в том тексте где много букв.
А в данной ситуации, с ЗИЛом: вот Вы придете к Заказчику, на что Вы сможете ссылатся при знакомстве?
Кто эти люди, с кем Вы придете, Вы сможете за них поручится?
А я предлагаю для начала скучковатся на таком уровне и посмотреть что будет, поверте - народ подтянется.
изменено 25 февраля 2015
25 февраля 2015
Вложенные цитатыну, в двух словах - это место жительства Гильдии, пока не выростим до снятия офиса. Я же описывал часть полезностей и на встрече, и в том тексте где много букв.
А в данной ситуации, с ЗИЛом: вот Вы придете к Заказчику, на что Вы сможете ссылатся при знакомстве?
Кто эти люди, с кем Вы придете, Вы сможете за них поручится?
А я предлагаю для начала скучковатся на таком уровне и посмотреть что будет, поверте - народ подтянется.
Я согласен скучковаться надо, но с кем заказчик будет заключать договор?
25 февраля 2015
Вложенные цитаты Я согласен скучковаться надо, но с кем заказчик будет заключать договор?
с ОООшкой, которую мы учредим, это вообще ерунда, стоит 35т. р. и через две недели ООО готова… это уже детали
25 февраля 2015
Вложенные цитатыс ОООшкой, которую мы учредим, это вообще ерунда, стоит 35т. р. и через две недели ООО готова… это уже детали
Так вот я и на встрече про это говорил, для чего тогда нужен портал, если все равно все будут заключать договор с ООО?! да и для чего ещё 35тр тратить + время, если из тех кто был на встрече у половины ООО, можно их использовать.
изменено 25 февраля 2015
#100
#17868
25 февраля 2015
Вложенные цитаты Так вот я и на встрече про это говорил, для чего тогда нужен портал, если все равно все будут заключать договор с ООО?! да и для чего ещё 35тр тратить + время, если из тех кто был на встрече у половины ООО, можно их использовать.
а Вы готовы показывать свои банковские выписки?
Ну вобщем смотрите сами.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх