Уважаемая администрация, заблокируйте dleliseenko

Сообщений в теме: 56
1 сентября 2012
Dleliseenko, это перец обновляет свои сообщения через каждые 5 минут с одной и той же фигней с гнилыми ценами… это десятый посредник. У Вас на сайте есть хорошая функция, показывающая новые сообщения, но 90 % этих сообщений это dleliseenko, который обновляет их постоянно.
Самосвалисты, поддержите меня, далой унылое г@вно в виде dleliseenko!
3 сентября 2012
К стати, кроме елисееча, больше такой фигней ни кто не занимается, максимум пару-тройку раз в сутки, а этот живет возле компа, и каждые пол часа нажимает на кнопочку… было бы достойное предложение, а то такое… что месяцами одно и тоже вешает. введите смс авторизацию что ли… Если, конечно претендуете на серьезный проект.
3 сентября 2012
Ну да… В любом случае что-то делать надо, ещё пяток такие елисееей и Ваш сайт превратится в помойку, где нормальные заказчики не смогут пробиться через поток кала идущий от тех кто обновляет свои сообщения через каждые пол часа, и они уйдут, уйдут и другие…
Про дубли учёток сообщать могут кстати сами пользователи. Но для этого нужен удобный дизайн и время. Как только, так сразу.
3 сентября 2012
Хотел написать отзыв dleliseenko и о чудо у него отзывы отключены, можно только личное сообщение, прикол, у всех есть у него нет!
4 сентября 2012
Хотел написать отзыв dleliseenko и о чудо у него отзывы отключены, можно только личное сообщение, прикол, у всех есть у него нет!
Отзывы можно отключать при публикации объявления.
4 сентября 2012
К стати, кроме елисееча, больше такой фигней ни кто не занимается, максимум пару-тройку раз в сутки, а этот живет возле компа, и каждые пол часа нажимает на кнопочку… было бы достойное предложение, а то такое… что месяцами одно и тоже вешает. введите смс авторизацию что ли… Если, конечно претендуете на серьезный проект.
У него бот стоит, он к компу и не подходит, если вообще не с телефона лупит…
4 сентября 2012
Вложенные цитатыОтзывы можно отключать при публикации объявления.
Ну, это вообще не серьезно.
4 сентября 2012
Уважаемая администрация, разблокируйте frez
4 сентября 2012
Уважаемая администрация, разблокируйте frez
Напишите запрос на адрес техподдержки support@calculate.ru
4 сентября 2012
А нельзя ли просто его забанить? Реально достал.
4 сентября 2012
А нельзя ли просто его забанить? Реально достал.
Он не нарушает правил сайта.
4 сентября 2012
Он тупо спамит!
4 сентября 2012
Господа, объявления дошедшие до досок акулы и прочих других сайтов впринципе не могут быть по адекватной цене, т.к. здесь ищут перевозчиков такие посредники, которые из убыточной цены для самосвальщиков ещё пытаются извлечь для себя прибыль. Нормальные объекты уходят по “своим” самосвальщикам, с которыми уже наработаны связи, в редких случаях идет донабор на приличный ценник, но как только такое случается, тут же выстраивается армия этих елисеенков… Кнопку поддерживаю, но думаю не поможет.p.s. было бы не плохо добавить рейтинг сообщений и пользователей, как на Хабре
В прошлом году очень много было объявлений о работе на любой вкус. машин не было вообще. стоило повесить объявление про свободные машины, максимум через час приходилось убирать из-за шквала звонков. В этом году реально нет строительства. А в прошлом, не было даже щебня на карьерах и площадках. Да и машин стало очень много. Я про полуприцепы в Питере. Одиночек и сейчас не найти.
изменено 4 сентября 2012
5 сентября 2012
Вложенные цитатыОн не нарушает правил сайта.
Т.е. на мнение коллектива администрация хочет положить?
5 сентября 2012
Вложенные цитатыТ.е. на мнение коллектива администрация хочет положить?
Ну мы же не в госдуме…
Сайт нужно дорабатывать, это понятно.
5 сентября 2012
Вложенные цитатыНу мы же не в госдуме…
Сайт нужно дорабатывать, это понятно.
Доробатывайте… но долой Делисенко! Ура, товарищи
5 сентября 2012
забавно, я даже его не замечал, а вы постоянно сидите на досках объявлений, что он вам мешает? а зачем?
5 сентября 2012
забавно, я даже его не замечал, а вы постоянно сидите на досках объявлений, что он вам мешает? а зачем?
ну если ты его не замечал, что тогда в этой ветке делаешь?
5 сентября 2012
забавно, я даже его не замечал, а вы постоянно сидите на досках объявлений, что он вам мешает? а зачем?
и ни хера забавного в этом нет
6 сентября 2012
Да если вспомнить я ни разу по объявлениям акулы не ездил, потому что предлагают всегда полную лажу, все только через знакомых. А бывают хорошие предложения на акуле?
6 сентября 2012
Да если вспомнить я ни разу по объявлениям акулы не ездил, потому что предлагают всегда полную лажу, все только через знакомых. А бывают хорошие предложения на акуле?
Сдесь точно ловить нечего!
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх