Уважаемая администрация, заблокируйте dleliseenko

Сообщений в теме: 56
1 сентября 2012
Dleliseenko, это перец обновляет свои сообщения через каждые 5 минут с одной и той же фигней с гнилыми ценами… это десятый посредник. У Вас на сайте есть хорошая функция, показывающая новые сообщения, но 90 % этих сообщений это dleliseenko, который обновляет их постоянно.
Самосвалисты, поддержите меня, далой унылое г@вно в виде dleliseenko!
6 сентября 2012
Вложенные цитатыСдесь точно ловить нечего!
Сдесь либо люди которые вообще не в теме либо авантюристы!
6 сентября 2012
Вложенные цитатыСдесь либо люди которые вообще не в теме либо авантюристы!
Правильно писать - “здесь”
изменено 6 сентября 2012
6 сентября 2012
Вложенные цитатыСдесь точно ловить нечего!
ну а что же ты тогда здесь ловишь?
6 сентября 2012
Да если вспомнить я ни разу по объявлениям акулы не ездил, потому что предлагают всегда полную лажу, все только через знакомых. А бывают хорошие предложения на акуле?
Предложения вряд ли, а вот позвонить могут. Есть очень хороший конечный заказчик, который вышел на меня с акулы. В этом году нормальной работы нет вообще, а не только на акуле
6 сентября 2012
Вложенные цитатыну а что же ты тогда здесь ловишь?
А я смотрю как люди ЗДЕСЬ с ума сходят! Одни из-за работы, другие из-за Лохов которые за 3копейки готовы во все тяжкие бросаться!
6 сентября 2012
Вложенные цитатыПравильно писать - “здесь”
ОК ок!
6 сентября 2012
А мне вот он не мешает! По поводу достойных предложений соглашусь, в этом году туго. Согласен с тем что позвонить могут, мне вот так позвонили и я 1.5 месяца песочек возил на расстояние 75-120 км по 3.8р/куб а щебеночку по 4.5куб ( на 75км) иногда сюда и приличные люди захаживают, а не только одни МЕНЕДЖЕРЫ СРЕДНЕГО ЗВЕНА)))
ВСЕМ УДАЧИ! В БИЗНЕСЕ!
6 сентября 2012
Вложенные цитатыА я смотрю как люди ЗДЕСЬ с ума сходят! Одни из-за работы, другие из-за Лохов которые за 3копейки готовы во все тяжкие бросаться!
о, ну это серьезное заявление взрослого мужчины
6 сентября 2012
Давайте без переходов на личности
а по поводу 3-х копеек - это от незнания рынка новичками, они как слепые котята на все ведутся, а их дурят по чёрному и ещё хвастаются “как я его нагрел… а он лох”, вместо того чтобы подсказать и помочь, в самосвальном бизнесе человек человеку волк, в лучшем случае…
7 сентября 2012
Давайте без переходов на личности
а по поводу 3-х копеек - это от незнания рынка новичками, они как слепые котята на все ведутся, а их дурят по чёрному и ещё хвастаются “как я его нагрел… а он лох”, вместо того чтобы подсказать и помочь, в самосвальном бизнесе человек человеку волк, в лучшем случае…
Андрей,а кто мешает Вам стать не “новичком”, и кто мешает узнать рынок прежде чем на него соваться. Помнится мы с Вами встречались у Вас на офисе. А по поводу “человек,человеку волк”, так это в любом БИЗНЕСЕ у нас в России. Или я неправ?
7 сентября 2012
Ого, встречались, запамятовал, по имени и фамилии не помню. По поводу бизнеса в России да, соглашусь. Просто в самосвалах, как и в строительстве это ощущается намного сильнее, чем в торговле скажем. Изучить, не практикуя, почти нереально. Весь вопрос о цене входа на рынок, если есть больше этой суммы, то есть шанс выжить и что-то сделать. Если нет, то скорее всего вылетишь и останешься ни с чем.
7 сентября 2012
Вложенные цитатыо, ну это серьезное заявление взрослого мужчины
Это не заявление а констатация факта!
7 сентября 2012
Вложенные цитатыЭто не заявление а констатация факта!
какого факта? что на этом форуме присутствует чел, которому нравится смотреть на людей которые сходят с ума… по разным причинам… ну… тебе в кащенко, дружок.
7 сентября 2012
Вложенные цитатыкакого факта? что на этом форуме присутствует чел, которому нравится смотреть на людей которые сходят с ума… по разным причинам… ну… тебе в кащенко, дружок.
Зачем переходить на личности, ну а если перешли тогда смотри на себя в зеркало реально ты Шизик который ищет работу Москва-Архангельск,Владивосток, Иваново вот тебе нужно подлечить голову хотя нет (головку) ДУРЕНЬ!
7 сентября 2012
Вложенные цитатыЗачем переходить на личности, ну а если перешли тогда смотри на себя в зеркало реально ты Шизик который ищет работу Москва-Архангельск, Владивосток, Иваново вот тебе нужно подлечить голову хотя нет (головку) ДУРЕНЬ!
молодец, пацаненок, отличился
8 сентября 2012
Михаил сергеев.
те кто против нас те не за нас?
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх