СК ЭЛЬБРУС не советую с ними связываться!

Сообщений в теме: 47
22 октября 2020
Обещают все хорошо а по факту одни обещания! Оплаты не дождешься одни завтра ки! Какие - то отмазки не понятные то одно то второе.мутные даже через чур!
27 октября 2020
Скоро всем покажем тебя
Все узнают мошенника
27 октября 2020
dan11
Скоро всем покажем тебя
Все узнают мошенника
о как интересно. вы с Феликсом не оплачиваете до конца за перевозку не только мне но и ещё двум (которых я знаю) уже 3 месяца и кто после этого мошенник? Вы оба хотро. опых типа…оплатите и вопросов не будет!
27 октября 2020
Давай заплачу тебе, Ты кто напиши? quote]
Скоро всем покажем тебя
Все узнают мошенника
о как интересно. вы с Феликсом не оплачиваете до конца за перевозку не только мне но и ещё двум (которых я знаю) уже 3 месяца и кто после этого мошенник? Вы оба хотро. опых типа…оплатите и вопросов не будет!
27 октября 2020
Точно давай номер телефона
Заплатим
]
27 октября 2020
Всем выйти из сумрака 😂😂😂
Вложенные цитатыо как интересно. вы с Феликсом не оплачиваете до конца за перевозку не только мне но и ещё двум (которых я знаю) уже 3 месяца и кто после этого мошенник? Вы оба хотро. опых типа…оплатите и вопросов не будет!
27 октября 2020
Никита, не трать своё драгоценное время на этого фрика, тут все взрослые люди и все конечно же понимают, что тот, кому должны, не будет писать с левого акаунта, с заблокированным номером. Собака лает, караван идет 😉
28 октября 2020
dan11
Никита, не трать своё драгоценное время на этого фрика, тут все взрослые люди и все конечно же понимают, что тот, кому должны, не будет писать с левого акаунта, с заблокированным номером. Собака лает, караван идет 😉
да уже давно всем понятно что с вами работать себе в убыток… только нервы свои портить.с таким отношением и оплатой за работу ваш караван далеко не уйдет…господа обманщики!
29 октября 2020
Обещают все хорошо а по факту одни обещания! Оплаты не дождешься одни завтра ки! Какие - то отмазки не понятные то одно то второе. мутные даже через чур!
Много лет уже сотрудничаем с СК ЭЛЬБРУС в различных направлениях и никогда не возникало разногласий, ни с финансовой стороны, ни с организационной. Работают всегда чётко и грамотно. Удивительные вещи здесь читаю, как-то не в их стиле, если честно)
29 октября 2020
Обещают все хорошо а по факту одни обещания! Оплаты не дождешься одни завтра ки! Какие - то отмазки не понятные то одно то второе. мутные даже через чур!
Работаю с компанией Эльбрус уже несколько лет и ни разу не возникало спорных ситуаций. Все оплаты согласно договоренности вовремя.
29 октября 2020
Вложенные цитатыРаботаю с компанией Эльбрус уже несколько лет и ни разу не возникало спорных ситуаций. Все оплаты согласно договоренности вовремя.
ой удивительно)) кто встал на защиту честного имени Столбова и Феликса.)) Вы Игорь почитайте отзывы про себя…а потом гвороите за этих аферистов кидал!
29 октября 2020
Уже смешно
Ищи машины сам лучше
Время тратишь
А то и из Воскресенска выкинем как и из Ростова
30 октября 2020
dan11
Уже смешно
Ищи машины сам лучше
Время тратишь
А то и из Воскресенска выкинем как и из Ростова
Никита Столбов когда закроешь долги по перевозке уже 3 месяца динамишь!
17 ноября 2020
Не бойтесь, напишите свой номер
Анонимно далеко не уедешь
Писать здесь так про вас не буду
По другому решим
Никита, так давай я свой номер напишу +79119084944 и подтверждаю, что Эльбрус не платит! Долг уже год!
20 ноября 2020
Денис Копытин Так ты доки сдал и оплата пошла
Или как?
24 ноября 2020
Денис Копытин Так ты доки сдал и оплата пошла
Или как?
я в шоке сколько же там сутенеров в воскресенске или коломне
25 ноября 2020
Вложенные цитатыя в шоке сколько же там сутенеров в воскресенске или коломне
Синцов умник )) а сам то ты кто.))) такой же сутенер как и многие здесь! Молчал бы.))
25 ноября 2020
Вложенные цитатыСинцов умник )) а сам то ты кто.))) такой же сутенер как и многие здесь! Молчал бы.))
я работу не предлогаю я ее ищу во вторых у меня свои самосвалы
25 ноября 2020
Вложенные цитатыя работу не предлогаю я ее ищу во вторых у меня свои самосвалы
почитай о себе отзывы фото ито не достоверно молчал бы сам со своей репутацыей
25 ноября 2020
Вложенные цитатыпочитай о себе отзывы фото ито не достоверно молчал бы сам со своей репутацыей
ты здесь людей называешь сутенерами ты не попутал ничего или сможешь за свои слова ответить? чепушила …смотри а то и у тебя отзывы появятся!
25 ноября 2020
В место того чтобы оскорблять людей, ты бы лучше сам бы назвался уже, кто ты?
Всем и так уже понятно, что Администратор сайта тебя скоро удалит с сайта
Сейчас многие напишут про тебя, что мошенник 🤬 Типа Иракли.
Вложенные цитатыпочитай о себе отзывы фото ито не достоверно молчал бы сам со своей репутацыей
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх