СК ЭЛЬБРУС не советую с ними связываться!

Сообщений в теме: 47
22 октября 2020
Обещают все хорошо а по факту одни обещания! Оплаты не дождешься одни завтра ки! Какие - то отмазки не понятные то одно то второе.мутные даже через чур!
26 ноября 2020
Вложенные цитатыты здесь людей называешь сутенерами ты не попутал ничего или сможешь за свои слова ответить? чепушила …смотри а то и у тебя отзывы появятся!
петух ты конченный у тебя даже телеффон заблокирован вычеслю опущю по полной
26 ноября 2020
Вложенные цитатыпетух ты конченный у тебя даже телеффон заблокирован вычеслю опущю по полной
по себе судишь что ли.)) обсос.писька ещё не выросла что бы опускать )) побереги свое очко
26 ноября 2020
Вложенные цитатыпо себе судишь что ли.)) обсос. писька ещё не выросла что бы опускать )) побереги свое очко
чертила ты хоть телефон подключи ато не абонент или денег нет на сотовую связь если я тебя вычеслю ты просто охренееш а петухом я тебя зделаю
21 декабря 2020
Обещают все хорошо а по факту одни обещания! Оплаты не дождешься одни завтра ки! Какие - то отмазки не понятные то одно то второе. мутные даже через чур!
Эльбрус больше года должен, работали в октябре 2019, половину оплатили в феврале 2020, вторую так и не получили.
26 февраля 2021
Skankam14
Обещают все хорошо а по факту одни обещания! Оплаты не дождешься одни завтра ки! Какие - то отмазки не понятные то одно то второе. мутные даже через чур!
Поддерживаю. Эльбрус должен с 2019 года! До сих пор не заплатил! Не ведитесь люди! Просто так про них на форуме не стали бы писать. Феликс, Никита, Дмитрий гладилин - мошенники!
1 марта 2021
Вложенные цитатыПоддерживаю. Эльбрус должен с 2019 года! До сих пор не заплатил! Не ведитесь люди! Просто так про них на форуме не стали бы писать. Феликс, Никита, Дмитрий гладилин - мошенники!
7 ноября 2021
Эти мошенники Дмитрий и Феликс должны мне с 2019 года. Постоянно кормили завтраками. Потом платили по 10 тысяч раз в месяц и так и остались должны около 100. Сплошной обман. Один раз оплатят а потом затащатся в болото
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх