Кто знает хорошие препараты для похудения?

Сообщений в теме: 57
13 февраля 2012
Подскажите, кто знает, какие-нибудь эффективные препараты для похудения. Только, чтобы безопасные были для здоровья, а то не очень хочется выглядеть больной и убогой. Спорт и диета - это все хорошо, но у меня не хватает силы воли. Напишите кто чем пользовался?
#41
9 октября 2014
Сообщение удалено
17 февраля 2015
Вся правда о похудении
Подскажите, кто знает, какие-нибудь эффективные препараты для похудения. Только, чтобы безопасные были для здоровья, а то не очень хочется выглядеть больной и убогой. Спорт и диета - это все хорошо, но у меня не хватает силы воли. Напишите кто чем пользовался?
_
“Вся правда о похудении”
Аналитический обзор выводов научных исследований по диетологии.
_
11 марта 2015
Подскажите, кто знает, какие-нибудь эффективные препараты для похудения. Только, чтобы безопасные были для здоровья, а то не очень хочется выглядеть больной и убогой. Спорт и диета - это все хорошо, но у меня не хватает силы воли. Напишите кто чем пользовался?
Пламенно приветствую! Коктейли Smart Food - приятное с полезным! Эти протеиновые коктейли стали хорошим подспорьем и в моей жизни! Чего греха таить потрескать любят многие люди! Я из их числа! НО данный продукт сбалансирован не только по белкам, но и по витаминам и минералам! Сытость и лёгкость на долгое время отбивают желание откушать! Созданы для того, чтоб помогать нам не переедать и стройнеть без жутких голодовок! Я год с ними! Прикольно! Веду блог по похудению и снимаю себя на видео!
11 марта 2015
Подскажите, кто знает, какие-нибудь эффективные препараты для похудения. Только, чтобы безопасные были для здоровья, а то не очень хочется выглядеть больной и убогой. Спорт и диета - это все хорошо, но у меня не хватает силы воли. Напишите кто чем пользовался?
_
“Вся правда о похудении”.intellect-plus.info
Аналитический обзор выводов научных исследований по диетологии.
17 марта 2015
Подскажите, кто знает, какие-нибудь эффективные препараты для похудения. Только, чтобы безопасные были для здоровья, а то не очень хочется выглядеть больной и убогой. Спорт и диета - это все хорошо, но у меня не хватает силы воли. Напишите кто чем пользовался?
Здравствуйте! Я прочитала разные комментарии на форуме, все очень интересные, но могу сказать из практики (а я занимаюсь вопросами питания более 20 лет), Вы можете мазаться всякими кремами, круглосуточно быть в спортзале, но если питание не сбалансировано, то ожидаемого эффекта не будет. Как человек веся 150 кг может похудеть от кремов или от спортзала? У такого человека % жира в организме превышает 50. Худеть нужно грамотно, красиво, не набирая в последствии вес. Человеческий организм не гармошка: то набираем, то сбрасываем. Надо снизить вес раз и навсегда. Кому действительно интересно, то пишите.
23 июня 2015
Линия Wellness! от Орифлейм очень эффективна. Это батончики, супы, коктейли. Они очень вкусные и эффективные, также есть и витамины в этой линии
26 июля 2015
комплекс для похудения
Подскажите, кто знает, какие-нибудь эффективные препараты для похудения. Только, чтобы безопасные были для здоровья, а то не очень хочется выглядеть больной и убогой. Спорт и диета - это все хорошо, но у меня не хватает силы воли. Напишите кто чем пользовался?
Запатентованный комплекс Wellness от Орифлэйм, включающий в себя коктейли, супы, витамины, проверенный и одобренный институтом питания РАМН, абсолютно безвредный, вернее даже очень полезный, проверенный десятками тысяч людей. Мой скайп Natasha78837, отвечу на вопросы.
26 июля 2015
Вложенные цитатыЗапатентованный комплекс Wellness от Орифлэйм, включающий в себя коктейли, супы, витамины, проверенный и одобренный институтом питания РАМН, абсолютно безвредный, вернее даже очень полезный, проверенный десятками тысяч людей. Мой скайп Natasha78837, отвечу на вопросы.
посмотрите видео мастера спорта о наших продуктах
31 марта 2016
Есть прекрасное средство для восполнения организма недостающих всех витаминов и микроэлементов, и также помогает похудеть «Форасил-экстра»

Белковый коктейль “Форасил-экстра” - современный продукт функционального питания, сочетающий в себе легкоусваиваемый белок в высокой концентрации, натуральные пищевые волокна, растительную клетчатку, комплекс витаминов и минералов, а также обогащён мощным пробиотиком симбиотическим комплексом лактобактерий.

Коктейль “Форасил-экстра” обладаем многосторонним воздействием на здоровье человека, позволяет быстро получить необходимое организму количество белка. Белок, входящий в состав коктейля является очень лёгким для расщепления (переваривания), быстро и практически полностью усваивается в желудочно-кишечном тракте.

Белки выполняют множество жизненно важных функций в человеческом организме:

​ служат материалом для построения клеток, тканей и органов, образования ферментов и большинства гормонов, гемоглобина и других соединений;

​ формируют соединения, обеспечивающие иммунитет к инфекциям;

​ участвуют в процессе усвоения жиров, углеводов, минеральных веществ и витаминов.
Этот продукт от компании МНПХ Созвездие Мечты.
8 ноября 2016
Я пользуюсь препаратами Восточной медицины. Это антилипидный чай, хитозан, двойная целлюлоза и вместо бега по утрам, массажер размером 50 на 50, который не только помогает похудеть, но и осуществляет лечебный массаж. Я ем что хочу, когда хочу и сколько хочу. Мой вес 50 кг. А массажер помогает ещё решить некоторые вопросы связанные со здоровьем.
14 ноября 2016
Я работаю с Международной компанией “ Тяньши” , направление тибетская медицина, все оборудование и препараты связаны со здоровьем. Разработано по новейшей нано- технологии, вся продукция натуральная, без химии. Результаты превосходные. Есть даже в книге рекордов Гинеса. это связано не только с похудением, но и много других заболеваний. С нашей компанией работают много врачей используя непосредственно направление Тибета или интегральную медицину. Если интересно можете связаться по эл. адресу: deledyaur65@mail.ru
изменено 14 ноября 2016
8 февраля 2018
Подскажите, кто знает, какие-нибудь эффективные препараты для похудения. Только, чтобы безопасные были для здоровья, а то не очень хочется выглядеть больной и убогой. Спорт и диета - это все хорошо, но у меня не хватает силы воли. Напишите кто чем пользовался?
У меня была такая же проблема, не могла отказаться от сладкого на ночь, просто не могла уснуть пока не перекушу чего нибудь. помогли мне в клинике похудения доктор Борменталь в Липецке, прежде всего психологи смогли настроить меня на работу над собой, диетологи корректировали питание, были специальные массажные процедуры, а также тренировки в тренажерном зале и плавание. Уже спустя месяц ушло 5 кг, сейчас уже в хорошей форме, но занимаюсь собой каждый день!)
23 марта 2018
Курс психокоррекции снижения веса
- Нейропрограмма для похудения. В данной программе используется специальные мантры для похудения, а также классическая и подтвержденная многими исследованиями частота, оказывающая разрушающее действие на жировые клетки - 295,79 Гц, которая в настоящей программе дополнена частотой 317,83 Гц - это частота печени, выведения шлаков из организма. Поэтому программа обладает не только способностью сжигать лишний жир, но и выводить образующиеся при этом шлаки.
- Психокоррекционная программа для похудения. В данной программе используются психокоррекционные установки снижения веса, бинауральные ритмы (в т.ч. монофонических и изохронических тонов), целительный транс, встроенные аффирмации для похудения и другие научные технологии, несущие организму только пользу и не способные причинить какой-либо вред. За консультацией обращайтесь: 8 996 427 32 28
18 июля 2018
Подскажите, кто знает, какие-нибудь эффективные препараты для похудения. Только, чтобы безопасные были для здоровья, а то не очень хочется выглядеть больной и убогой. Спорт и диета - это все хорошо, но у меня не хватает силы воли. Напишите кто чем пользовался?
Здравствуйте могу посоветовать и помочь в приобретении продукции для похудения Велнес от Орифлейм, сама на себе попробовала, эффект просто шикарный! за 3 недели похудела на 6 кг, причем без соблюдения всяческих диет и физических упражнений! если вас интересует данная продукция пишите, помогу с выбором)))
18 августа 2018
Самый верный, надежный и безопасный препарат для похудения - закрытый рот. Это единственное что помогает действительно похудеть
10 ноября 2020
Подскажите, кто знает, какие-нибудь эффективные препараты для похудения. Только, чтобы безопасные были для здоровья, а то не очень хочется выглядеть больной и убогой. Спорт и диета - это все хорошо, но у меня не хватает силы воли. Напишите кто чем пользовался?
у меня вопрос.
похудеть для вас что именно? убрать кг или см в объёме?
проконсультирую по тел 89160037676
28 июня 2021
Подскажите, кто знает, какие-нибудь эффективные препараты для похудения. Только, чтобы безопасные были для здоровья, а то не очень хочется выглядеть больной и убогой. Спорт и диета - это все хорошо, но у меня не хватает силы воли. Напишите кто чем пользовался?
Здравствуйте! Какой у вас ИМТ? В рамках 18-25 это норма. Ниже анорексия и похудение опасно для здоровья, иногда жизни. Если выше- связан ли набор веса с нарушением гормонального баланса, расстройством эндокринной системы?
Если расстройств здоровья, связанных с набором веса, нет, скорее всего, речь о психогенных причинах набора веса (психогенное ожирение, компульсивное переедание, булимия…). Подробнее здесь “psyhoterapevty.ru/pereedanie-kompulsivnoe-psixogennoe”
Можно в переписке.

Если принимать БАД, белковые добавки, мочегонные- нужно проверить с чем и как взаимодействуют (если принимаете другие препараты) и сертификаты препаратов (в СМИ много информации о заражении паразитами с целью похудения). Эффект от них может быть как положительным (пока принимаете), так и отрицательным (побочка и когда решите отказаться- откат к прежнему весу или с “добавкой”.
Если нужна профессиональная помощь, пишите! Успехов!
изменено 28 июня 2021
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх