Уважаемые владельцы тонаров и самосвалов! Пора повышать тарифы на перевозку! - Сообщение

Уважаемые владельцы тонаров и самосвалов! Пора повышать тарифы на перевозку! - Сообщение
16 января 2015
Вложенные цитатыНУ я лично по себе и своей компании могу сказать. в Тендеры бредовые с минималкой не лезем. Тем более в центр москвы и днём. Мы понимаем что при таком раскладе перевозчику надо будет платить не 2.7 а 3.5. Это все понятно. Большинство наших тендерных обьектов и заводов находятся на окраине москвы максимум 5 км в глубь мкад.
С вами полностью согласен что цена будет расти, но как и на сколько непонятно. Ещё при том при всем, большинство обьектов было открыто в том году и цены там прошлогодние и ни кто не будет выделять дополнительные средства на то что бы увеличить ценник. Повышение будет возможно к началу лета и то под вопросом. Когда будут пересчитываться обьекты и открываться новые.
А о крупных перевозчиках которые готовы нести убытки. есть примеры таких ходов крупных компаний. Например компания Гепард они в 2012 году ставку снизили с 2.8 до 2.4 по санкт-петербургу и тем самым убили много маленьких компаний и не плохо почистили рынок. Да у них машины катались практически в ноль пол года, но потом они повысили обратно до 2.8 и при то м что работы увеличилось в 3 раза, вы сами можете посчитать что они все отбили за 2 месяца.
Такие компании являются регулятором цен на рынке. А если 10 перевозов сядут и скажут что не ездим пока нам не будут платить 5 руб, ничего не изменится, просто из этих 10 останется в живых 2.
Как то так примерно. А сейчас в зиму я считаю адекватным платить полуприцепам 2.8-3 руб/м3.
И ездят и не мало. А тут происходит содрогание воздуха и не более того.
Я вызвался написать, что бы перевозчики тоже понимали чем рискуют люди которых они называют перекупщиками. Я говорю в частности о нашей компании. а не о тех кто занимается демпингом и всем прочим подобным.
Работают рад работы только бараны! Самосвал и самосвальный п\п должны приносить прибыль а не работать в - или 0, а с ценами в 2.5р\м3 это - или 0, вот и все, просто заказчика и посредника не волнует как будет перевезен груз, а большинство перевозчиков почему то придерживаются мнения как вы сказали в 10 встанем и все мы разоримся, я не понимаю почему люди не видят что тут да и везде пишут про цены и сами ни чего не считают, повторюсь за
2.5р\м работают БАРАНЫ (в своем большинстве) а перекупы пользуются тем что "ну не поедешь ты за 2.5р я найду другого, за забором пруд пруди!

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх