Оптимизация поиска и сортировки неблагонадежных Юридических (ЮЛ) и Физических (ФЛ)

Сообщений в теме: 49
15 февраля 2013
Предлагаю всем жилающим подписаться под данным обращением.

Уважаемые разработчики сайта, модераторы в целях оптимизации поиска и сортировки неблагонадежных Юридических (ЮЛ) и Физических (ФЛ) прошу Вас рассмотреть возможность создания отдельной вкладки, обращаясь к кторой можно найти то или иное ЮЛ или ФЛ путем поиска по отдельным реквизитам (ФИО, наименование ЮЛ, тел, ИНН и т.д.). Заносить данную информацию может любое заинтересованное лицо по тем данным, что у него есть путем забивание соответствующих граф. В настоящее время поиск данных лиц занимает достаточно длительное время, путем перечитывания соответствующего раздела. В случае, если данный список можно будет выгрузить в формате Excel, то ему не будет цены.

С уважением,
Геннадий Анатольевич.
15 февраля 2013
Предлагаю всем жилающим подписаться под данным обращением.

Уважаемые разработчики сайта, модераторы в целях оптимизации поиска и сортировки неблагонадежных Юридических (ЮЛ) и Физических (ФЛ) прошу Вас рассмотреть возможность создания отдельной вкладки, обращаясь к кторой можно найти то или иное ЮЛ или ФЛ путем поиска по отдельным реквизитам (ФИО, наименование ЮЛ, тел, ИНН и т.д.). Заносить данную информацию может любое заинтересованное лицо по тем данным, что у него есть путем забивание соответствующих граф. В настоящее время поиск данных лиц занимает достаточно длительное время, путем перечитывания соответствующего раздела. В случае, если данный список можно будет выгрузить в формате Excel, то ему не будет цены.

С уважением,
Геннадий Анатольевич.
я с компом ны ВЫ мне б как можно попроще
15 февраля 2013
Вот как раз проще и будет, все в одном месте, путем нажатия одной кнопки будет получен список, в случае необходимости можно через поиск найти по различным параметрам. Я уверен, что если создатели сайта закрутили такую машину - АКУЛА, это им по силам.
15 февраля 2013
Вот как раз проще и будет, все в одном месте, путем нажатия одной кнопки будет получен список, в случае необходимости можно через поиск найти по различным параметрам. Я уверен, что если создатели сайта закрутили такую машину - АКУЛА, это им по силам.
так кто же против я двумя руками за
15 февраля 2013
Когда будет работать поиск по форуму, не факт, что нужны будут дополнительные графы, т.к. текст в любом случае ищется по содержимому. Сложность может быть разве что с разными способами написания номера телефона, но это решаемо.
Задачи решаются последовательно. В данный момент например пишется карта весового контроля.
15 февраля 2013
Когда будет работать поиск по форуму, не факт, что нужны будут дополнительные графы, т.к. текст в любом случае ищется по содержимому. Сложность может быть разве что с разными способами написания номера телефона, но это решаемо.
Задачи решаются последовательно. В данный момент например пишется карта весового контроля.
Карта весового контроля-хорошая идея. Какие регионы туда войдут? Могу тоже если надо дать кое-какую информацию по этому поводу.
15 февраля 2013
Предлагаю всем жилающим подписаться под данным обращением.

Уважаемые разработчики сайта, модераторы в целях оптимизации поиска и сортировки неблагонадежных Юридических (ЮЛ) и Физических (ФЛ) прошу Вас рассмотреть возможность создания отдельной вкладки, обращаясь к кторой можно найти то или иное ЮЛ или ФЛ путем поиска по отдельным реквизитам (ФИО, наименование ЮЛ, тел, ИНН и т.д.). Заносить данную информацию может любое заинтересованное лицо по тем данным, что у него есть путем забивание соответствующих граф. В настоящее время поиск данных лиц занимает достаточно длительное время, путем перечитывания соответствующего раздела. В случае, если данный список можно будет выгрузить в формате Excel, то ему не будет цены.

С уважением,
Геннадий Анатольевич.
двумя руками и руками 26 водителей только за
15 февраля 2013
Вложенные цитатыКарта весового контроля-хорошая идея. Какие регионы туда войдут? Могу тоже если надо дать кое-какую информацию по этому поводу.
бесполезный труд. у ГИБДД передвижные весы на Газелях
16 февраля 2013
Вложенные цитатыбесполезный труд. у ГИБДД передвижные весы на Газелях
однако есть излюбленные места. “рыбные”
16 февраля 2013
Вложенные цитатыоднако есть излюбленные места. “рыбные”
Согласен передвигаются, но чаще всего стоят на насиженных местах.
16 февраля 2013
Вложенные цитатыСогласен передвигаются, но чаще всего стоят на насиженных местах.
где движение они там. Есть предложение: написать в кремель о беспределах по весовому, прежде собрать 100 000 подписей. зачем выпускают большегрузные машины если по дорогам нельзя ездить, обсурд.
16 февраля 2013
Вложенные цитатыгде движение они там. Есть предложение: написать в кремель о беспределах по весовому, прежде собрать 100 000 подписей. зачем выпускают большегрузные машины если по дорогам нельзя ездить, обсурд.
ОНИ думают иначе, а именно: иномарки могут ездить со скоростью свыше 200км/час, но не ездят же, потому как запрещено законом, вот типа и мы не должны грузить столько, а должны грузить меньше. А то, что тогда вся эта работа в минус улетит сразу (она и сейчас там без этого.), так это не волнует никого.
16 февраля 2013
бесполезный труд. у ГИБДД передвижные весы на Газелях
И окупаются быстрее самосвала.. надо весы брать, а не совки.
17 февраля 2013
Когда будет работать поиск по форуму, не факт, что нужны будут дополнительные графы, т.к. текст в любом случае ищется по содержимому. Сложность может быть разве что с разными способами написания номера телефона, но это решаемо.
Задачи решаются последовательно. В данный момент например пишется карта весового контроля.
Подскажите пожалуйста, что значит поиск по форуму, я сейчас попробовал найти хоть одну фирму через поиск у меня выскочило что угодно, но не то, что искал. Я объясню, форум это очень обширный массив информации, порой на сотни разных тем и подтем, а вот четко очерченный список ЮЛ и ФЛ представляет куда больший интерес, тем более если он будет доступен в один клик.
17 февраля 2013
Вложенные цитатыПодскажите пожалуйста, что значит поиск по форуму, я сейчас попробовал найти хоть одну фирму через поиск у меня выскочило что угодно, но не то, что искал. Я объясню, форум это очень обширный массив информации, порой на сотни разных тем и подтем, а вот четко очерченный список ЮЛ и ФЛ представляет куда больший интерес, тем более если он будет доступен в один клик.
Поиск по форуму сейчас не работает. Работать будет примерно так: http://yandex.ru/y…
17 февраля 2013
Предлагаю всем жилающим подписаться под данным обращением.

Уважаемые разработчики сайта, модераторы в целях оптимизации поиска и сортировки неблагонадежных Юридических (ЮЛ) и Физических (ФЛ) прошу Вас рассмотреть возможность создания отдельной вкладки, обращаясь к кторой можно найти то или иное ЮЛ или ФЛ путем поиска по отдельным реквизитам (ФИО, наименование ЮЛ, тел, ИНН и т.д.). Заносить данную информацию может любое заинтересованное лицо по тем данным, что у него есть путем забивание соответствующих граф. В настоящее время поиск данных лиц занимает достаточно длительное время, путем перечитывания соответствующего раздела. В случае, если данный список можно будет выгрузить в формате Excel, то ему не будет цены.

С уважением,
Геннадий Анатольевич.
я с вами солидарен и уже предлогал..
18 февраля 2013
Поиск по форуму сейчас не работает. Работать будет примерно так: http://yandex.ru/y…
Ууууу. Замечательно, будем надеяться у Вас все получится!
4 марта 2013
Вот что я имел ввиду, скопировал тут же на сайте “Аванком О Алексей 8-929-110-09-80
Айсберг О Моисеенко Илья Михайлович 959-64-66. Максим: 8-911-844-66-88. ИНН 7810516220
Асдор O
Бетопром О тел. 333-05-35
Внеш Экспорт Транс Ульяна 89045155979 Юрий Владимирович 89650668426
Дион 11 О Сергей 8(962) 684-16-31, 8(962) 685-01-82
ИнРосТех О Тимур тел. +7-911-795-03-88 Константин тел. +7-931-417-38-91
М-СтройПроект О Сергей, тел.7-965-047-01-51
Росдорстрой О ФК (ИНН: 7805482494) Федосенко Александр Иванович 89111827072
Росресурс О (ИНН:7810589387) Трушко Александр Сергеевич 89117850197 Александров Павел Александрович 89602445500
СпецМаш Дима 8-931-325-85
СПЕЦТРАНС О диспетчер Лариса
Алексей 89062272337
Алексей 89650083852
Алина 89030939888
Анастасия +79219766790 и Артур +79811201380
Дмитрий 89112355335
Дмитрий 89312684899
Дмитрий 911-721-02-21, 981-897-39-30
Руслан 901-370-62-23”
Вот только бы это все систематизировать (((
4 марта 2013
Вот ещё отдельная тема форуме……
“Создать на Акуле реестр недобросовестных фирм”
9 марта 2013
2 февраля 2014
Предлагаю всем жилающим подписаться под данным обращением.

Уважаемые разработчики сайта, модераторы в целях оптимизации поиска и сортировки неблагонадежных Юридических (ЮЛ) и Физических (ФЛ) прошу Вас рассмотреть возможность создания отдельной вкладки, обращаясь к кторой можно найти то или иное ЮЛ или ФЛ путем поиска по отдельным реквизитам (ФИО, наименование ЮЛ, тел, ИНН и т.д.). Заносить данную информацию может любое заинтересованное лицо по тем данным, что у него есть путем забивание соответствующих граф. В настоящее время поиск данных лиц занимает достаточно длительное время, путем перечитывания соответствующего раздела. В случае, если данный список можно будет выгрузить в формате Excel, то ему не будет цены.

С уважением,
Геннадий Анатольевич.
Подписываюсь! И так времени не хватает а тут ещё перелапачивать форум, в поисках информации о контрагенте, причем все регионы в куче, московский, питерский. Когда будет поиск будет проще понять, тебе не платят потому что это временная дебиторка или тебе уже не заплатят никогда потому что это так задумано изначально.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх