Оптимизация поиска и сортировки неблагонадежных Юридических (ЮЛ) и Физических (ФЛ)

Сообщений в теме: 49
15 февраля 2013
Предлагаю всем жилающим подписаться под данным обращением.

Уважаемые разработчики сайта, модераторы в целях оптимизации поиска и сортировки неблагонадежных Юридических (ЮЛ) и Физических (ФЛ) прошу Вас рассмотреть возможность создания отдельной вкладки, обращаясь к кторой можно найти то или иное ЮЛ или ФЛ путем поиска по отдельным реквизитам (ФИО, наименование ЮЛ, тел, ИНН и т.д.). Заносить данную информацию может любое заинтересованное лицо по тем данным, что у него есть путем забивание соответствующих граф. В настоящее время поиск данных лиц занимает достаточно длительное время, путем перечитывания соответствующего раздела. В случае, если данный список можно будет выгрузить в формате Excel, то ему не будет цены.

С уважением,
Геннадий Анатольевич.
9 марта 2014
Вложенные цитатыЯ Вам удивляюсь. Например я и наша компания работает честно и работу даёт (за неё расплачивается), и сами работу выполняем (если не можем или сомневаемся, то просто не беремся), и из жопы вытащили кучу народа (тех кто топал под проверку росприрода). При этом у меня рейтинг 2, а у вас 5. Хотя вы вообще как я понимаю не в самаосвальном бизнесе, а отзывы о Вашей компании (Ваших работников) мягко говоря не лестные. Где же логика - на полке лежит рядом с честностью?
Сергей, у вас кстати вообще ни одной рекомендации и учёток на сайте несколько. Про то как вы работаете ничего сказать не могу, но уже этот факт меня бы насторожил. В профиле только телефоны.

P.S. Динислам уже не один год помогает развивать сайт, в частности самосвальную тематику, выполняет функции модератора сайта.
9 марта 2014
Вложенные цитатыСергей, у вас кстати вообще ни одной рекомендации и учёток на сайте несколько. Про то как вы работаете ничего сказать не могу, но уже этот факт меня бы насторожил. В профиле только телефоны.

P.S. Динислам уже не один год помогает развивать сайт, в частности самосвальную тематику, выполняет функции модератора сайта.
Я не кого не в чем не обвиняю, а говорю о рейтинге. И считаю, что если кто-то размещает объявления и при этом на него ни кто не жалуется это уже говорит, о том что с компанией можно совершенно спокойно работать. Это в вашем рейтинге не отображается.
9 марта 2014
Вложенные цитатыЯ не кого не в чем не обвиняю, а говорю о рейтинге. И считаю, что если кто-то размещает объявления и при этом на него ни кто не жалуется это уже говорит, о том что с компанией можно совершенно спокойно работать. Это в вашем рейтинге не отображается.
Это говорит только о том, что он никому не переходит дорогу.

Рейтинг не может гарантировать добропорядочность человека. С другой стороны рейтинг затрудняет заводить фейковые учётки.
9 марта 2014
Вложенные цитатыЯ не кого не в чем не обвиняю, а говорю о рейтинге. И считаю, что если кто-то размещает объявления и при этом на него ни кто не жалуется это уже говорит, о том что с компанией можно совершенно спокойно работать. Это в вашем рейтинге не отображается.
Почитал переписку решил написать отзыв о сотрудничестве с Сергеем.
Возил строительный мусор с объекта. За всю работу деньги были выплачены
в полном объёме и в срок. Работал бы с ними и дальше но свалок на юге нет.
Фирма совершенно адекватная.
9 марта 2014
Почитал переписку решил написать отзыв о сотрудничестве с Сергеем.
Возил строительный мусор с объекта. За всю работу деньги были выплачены
в полном объёме и в срок. Работал бы с ними и дальше но свалок на юге нет.
Фирма совершенно адекватная.
ну так оставьте рекомендацию на его страничке, чтоб это знали все. спасибо )
9 марта 2014
Вложенные цитатыну так оставьте рекомендацию на его страничке, чтоб это знали все. спасибо )
Ну так дайте звезду я и напишу.
10 марта 2014
Вложенные цитатыНу так дайте звезду я и напишу.
Переписка:. Динислам Бексолтанович "как вы видите я в том числе оставил отзыв Александру. только не пойму когда я стал его сотрудником? “
Александр Трацевский: ”Динислам уже не один год помогает развивать сайт, в частности самосвальную тематику, выполняет функции модератора сайта"
Басни крылова отдыхают. Без сожаления покидаю ваш сайт. А вы здесь можете переписываться между собой и раздавать друг другу звезды и рекомендации сколько хотите.
10 марта 2014
Вложенные цитатыПереписка:. Динислам Бексолтанович "как вы видите я в том числе оставил отзыв Александру. только не пойму когда я стал его сотрудником? “
Александр Трацевский: ”Динислам уже не один год помогает развивать сайт, в частности самосвальную тематику, выполняет функции модератора сайта"
Басни крылова отдыхают. Без сожаления покидаю ваш сайт. А вы здесь можете переписываться между собой и раздавать друг другу звезды и рекомендации сколько хотите.
Пытаетесь указать на соринку в глазу у собеседника не замечая в своём бревно.
Почитайте свои притензии (переписку) и ответы, включите логику.
10 марта 2014
Вложенные цитатыПереписка:. Динислам Бексолтанович "как вы видите я в том числе оставил отзыв Александру. только не пойму когда я стал его сотрудником? “
Александр Трацевский: ”Динислам уже не один год помогает развивать сайт, в частности самосвальную тематику, выполняет функции модератора сайта"
Басни крылова отдыхают. Без сожаления покидаю ваш сайт. А вы здесь можете переписываться между собой и раздавать друг другу звезды и рекомендации сколько хотите.
Доброго дня, Сергей! Если не ошибаюсь Вы уже давно на сайте и Ваша страничка запомнилась как весьма положительного участника. Не очень понял откуда столько негатива в сторону администрации и Динислама в частности. Лично я буду сожалеть если Вы покинете сайт. Тут и так мало людей с кем можно вести диалог и делиться полезной инфой. Считаю что везде можно найти компромисс и если Вам кажется что на сайте где-то затаилась несправедливость, админы наверняка прислушаются и пойдут на встречу. Может быть обьясните что так не понравилось?
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх