Оптимизация поиска и сортировки неблагонадежных Юридических (ЮЛ) и Физических (ФЛ)

Сообщений в теме: 49
15 февраля 2013
Предлагаю всем жилающим подписаться под данным обращением.

Уважаемые разработчики сайта, модераторы в целях оптимизации поиска и сортировки неблагонадежных Юридических (ЮЛ) и Физических (ФЛ) прошу Вас рассмотреть возможность создания отдельной вкладки, обращаясь к кторой можно найти то или иное ЮЛ или ФЛ путем поиска по отдельным реквизитам (ФИО, наименование ЮЛ, тел, ИНН и т.д.). Заносить данную информацию может любое заинтересованное лицо по тем данным, что у него есть путем забивание соответствующих граф. В настоящее время поиск данных лиц занимает достаточно длительное время, путем перечитывания соответствующего раздела. В случае, если данный список можно будет выгрузить в формате Excel, то ему не будет цены.

С уважением,
Геннадий Анатольевич.
2 февраля 2014
Я тоже соглашусь с выше изложенным и подпишусь!
3 февраля 2014
Согласен. А также сделать такую же фигню про неблагонадежных водителей, а неблагонадежных ЮЛ разбить на заказчиков и перевозчиков.
16 февраля 2014
Предлагаю всем жилающим подписаться под данным обращением.

Уважаемые разработчики сайта, модераторы в целях оптимизации поиска и сортировки неблагонадежных Юридических (ЮЛ) и Физических (ФЛ) прошу Вас рассмотреть возможность создания отдельной вкладки, обращаясь к кторой можно найти то или иное ЮЛ или ФЛ путем поиска по отдельным реквизитам (ФИО, наименование ЮЛ, тел, ИНН и т.д.). Заносить данную информацию может любое заинтересованное лицо по тем данным, что у него есть путем забивание соответствующих граф. В настоящее время поиск данных лиц занимает достаточно длительное время, путем перечитывания соответствующего раздела. В случае, если данный список можно будет выгрузить в формате Excel, то ему не будет цены.

С уважением,
Геннадий Анатольевич.
Присоединяюсь! Хотелось бы видеть этот поиск в самой простой форме (допустим по ИНН компании), а при открытии ветки о недобросовестной компании пользователь должен обязательном порядке указать макс. реквизитов. (Юр. адрес, Фак. адрес, контакты компании, кто менеджер + тел, ИНН и тп) За пример можно взять поиск на сайте налоговой, но там только об изменениях в уставных документах. Объём инфы о не плательщик все больше, а поиск все труднее.
16 февраля 2014
Вложенные цитатыПрисоединяюсь! Хотелось бы видеть этот поиск в самой простой форме (допустим по ИНН компании), а при открытии ветки о недобросовестной компании пользователь должен обязательном порядке указать макс. реквизитов. (Юр. адрес, Фак. адрес, контакты компании, кто менеджер + тел, ИНН и тп) За пример можно взять поиск на сайте налоговой, но там только об изменениях в уставных документах. Объём инфы о не плательщик все больше, а поиск все труднее.
И ничего вы там не увидите, никого не выявите.
1000 раз говорят и советуют и пишут, что не работайте такто и такто. и всёравно находятся новенькие или потерявшие бдительность старички.
Фирма или человек если изначально задались целью КИНУТЬ не будут нигде светиться. Одноразовые учетки, симки и т.д.
Сколько уже всего есть на форуме. Разные ситуации, реальные примеры, а всёравно на теже грабли наступают.
Хочешь начать бизнес в самосвалах - прочти форум сделай для себя выводы!
Зимой всегда обострение на форуме.
В сезон здесь и писак не будет. все в работе и все всё знают.
16 февраля 2014
И ничего вы там не увидите, никого не выявите.
1000 раз говорят и советуют и пишут, что не работайте такто и такто. и всёравно находятся новенькие или потерявшие бдительность старички.
Фирма или человек если изначально задались целью КИНУТЬ не будут нигде светиться. Одноразовые учетки, симки и т.д.
Сколько уже всего есть на форуме. Разные ситуации, реальные примеры, а всёравно на теже грабли наступают.
Хочешь начать бизнес в самосвалах - прочти форум сделай для себя выводы!
Зимой всегда обострение на форуме.
В сезон здесь и писак не будет. все в работе и все всё знают.
Согласен, что ничего сверх естественного там не будет, но я быстро попаду на ветку по той фирме которая мне интересна. В рынке нерудки с 2005-2011 затем перерыв до сего времени. Вот теперь пытаюсь влиться, читаю, изучаю что-по чем. И заметил что ничего особо не изменилось, вопросы одни и те же. И все таки хотелось бы при входящих звонках быстро и максимально получать инфу о заказчике от живых людей, пусть даже и не проверенную, ведь дыма без огня не бывает.
изменено 16 февраля 2014
3 марта 2014
Не вижу смысла заморачиваться по поводу неблагонадежных перевозчиках/работодателей. Те кто обманывают народ меняют имена, представителей, телефоны, фирмы как перчатки. Админы сайта ведут политику рейтинга странички. Имейте дела с теми товарищами у кого высокий рейтинг и будет Вам счастье. На данный момент высокий рейтинг имеют максимум 20-25 страничек по всем городам! В них запутаться не возможно. Если Вы ищете работу на Акуле, то меньше 2х звезд можно даже не рассматривать.
8 марта 2014
Не вижу смысла заморачиваться по поводу неблагонадежных перевозчиках/работодателей. Те кто обманывают народ меняют имена, представителей, телефоны, фирмы как перчатки. Админы сайта ведут политику рейтинга странички. Имейте дела с теми товарищами у кого высокий рейтинг и будет Вам счастье. На данный момент высокий рейтинг имеют максимум 20-25 страничек по всем городам! В них запутаться не возможно. Если Вы ищете работу на Акуле, то меньше 2х звезд можно даже не рассматривать.
Ну много тут стало “пятизвездочных” которые предлагают за 2р м3\км “заработать”…Порой никакой логике цены не поддаются…После таких, на эти показатели особо не смотришь…А по поводу неблаго-фирм неплохая идея, но как? В идеале было-бы в поисковик вбивать, если это возможно…
8 марта 2014
Вложенные цитатыИ окупаются быстрее самосвала. надо весы брать, а не совки.
Я обеими руками за то, чтобы самосвал возил не больше 12м3, я буду счастлив, если никому не дадут перегружать. Но только чтоб НИКОМУ не давали ездить…А перевозке дальше падать уже некуда, придется им нам эти же деньги за пол машины отстегнуть. а мы на колесах и на ремонтах съэкономим…Но тогда заказчику придется в целях экономии, отказаться от посредника, потому-что на всех уже не хватает. Вот так вымрет это звено рано или поздно. Но и вырастет квадратный метр на 20-30%, а что за этим будет, догадаться не сложно…Но тут возможно все, могут завтра всех остановить, может на наш век ничего не поменяется, ибо живем мы в РОССИИ, и этим много сказано.
9 марта 2014
Первостатейный кидальщик Андрей Парахин имеет две звезды рейтинга.
У меня тоже 2 звезды. Только контрацептив должен всем вокруг, а я образцовый работодатель и перевозчик. В чем смысл таких рейтингов?
9 марта 2014
Первостатейный кидальщик Андрей Парахин имеет две звезды рейтинга.
У меня тоже 2 звезды. Только контрацептив должен всем вокруг, а я образцовый работодатель и перевозчик. В чем смысл таких рейтингов?
так оставь ему отзыв-рекомендацию с доводом.
В последующем попросим администрацию учитывать рекомандацию плохую.
изменено 9 марта 2014
9 марта 2014
Первостатейный кидальщик Андрей Парахин имеет две звезды рейтинга.
У меня тоже 2 звезды. Только контрацептив должен всем вокруг, а я образцовый работодатель и перевозчик. В чем смысл таких рейтингов?
Предложите лучшую систему рейтинга. Давайте по жалобам пользователей построим. В этом случае сливать будут всех подряд, в том числе, кто даёт более высокие цены.

Человека очень легко слить на сайте и если мы построим на этом систему рейтинга, может не поздоровиться и вам в том числе, если вы кому-то перейдёте дорогу. Следовательно, надо искать другие ценности, как раз перечисленные в голосовании с правильной расстановкой приоритетов. Чему мы можем дать объективную оценку? - возрасту учётки, заполненному профилю, наличию рекомендаций, объявлений с неотключёнными отзывами, активности на форуме, отсутствию дублирующих учётных записей на сайте и т.д. При соответствии этим требованиям у пользователя будет и должен быть рейтинг. Это значит, что пользователь не скрывается, по нему можно получить больше информации. Вероятность фейка минимальна.

Решение всегда остаётся за вами. Вы можете отметить в своих контактах отношения с каждым пользователем, после этого вы случайно уже с ним работать не будете. Возможно имело бы смысл доработать сервис контактов, добавив возможность делиться вашими наработками с другими пользователями.

И последнее - две звезды из пяти это мало
9 марта 2014
Вложенные цитатытак оставь ему отзыв-рекомендацию с доводом.
В последующем попросим администрацию учитывать рекомандацию плохую.
Я написал ему рекомендацию пару недель назад. Она по-прежнему значится непроверенной и видна только мне.
изменено 9 марта 2014
9 марта 2014
Вот
9 марта 2014
В данном случае если человек скрывает свою рекомендацию предлагаю занижать “звезды” или подкрасить вторым цветом. может так?
9 марта 2014
Вложенные цитатыПредложите лучшую систему рейтинга. Давайте по жалобам пользователей построим. В этом случае сливать будут всех подряд, в том числе, кто даёт более высокие цены.

Человека очень легко слить на сайте и если мы построим на этом систему рейтинга, может не поздоровиться и вам в том числе, если вы кому-то перейдёте дорогу. Следовательно, надо искать другие ценности, как раз перечисленные в голосовании с правильной расстановкой приоритетов. Чему мы можем дать объективную оценку? - возрасту учётки, заполненному профилю, наличию рекомендаций, объявлений с неотключёнными отзывами, активности на форуме, отсутствию дублирующих учётных записей на сайте и т.д. При соответствии этим требованиям у пользователя будет и должен быть рейтинг. Это значит, что пользователь не скрывается, по нему можно получить больше информации. Вероятность фейка минимальна.

Решение всегда остаётся за вами. Вы можете отметить в своих контактах отношения с каждым пользователем, после этого вы случайно уже с ним работать не будете. Возможно имело бы смысл доработать сервис контактов, добавив возможность делиться вашими наработками с другими пользователями.

И последнее - две звезды из пяти это мало
Я Вам удивляюсь. Например я и наша компания работает честно и работу даёт (за неё расплачивается), и сами работу выполняем (если не можем или сомневаемся, то просто не беремся), и из жопы вытащили кучу народа (тех кто топал под проверку росприрода). При этом у меня рейтинг 2, а у вас 5. Хотя вы вообще как я понимаю не в самаосвальном бизнесе, а отзывы о Вашей компании (Ваших работников) мягко говоря не лестные. Где же логика - на полке лежит рядом с честностью?
9 марта 2014
Вложенные цитатыЯ Вам удивляюсь. Например я и наша компания работает честно и работу даёт (за неё расплачивается), и сами работу выполняем (если не можем или сомневаемся, то просто не беремся), и из жопы вытащили кучу народа (тех кто топал под проверку росприрода). При этом у меня рейтинг 2, а у вас 5. Хотя вы вообще как я понимаю не в самаосвальном бизнесе, а отзывы о Вашей компании (Ваших работников) мягко говоря не лестные. Где же логика - на полке лежит рядом с честностью?
в раздел ПОМОЩЬ обратитесь (в верхнем углу справа конвертик.) я думаю поймете дальше суть.
Форум не только для самосвалов, берите больше.
9 марта 2014
Вложенные цитатыв раздел ПОМОЩЬ обратитесь (в верхнем углу справа конвертик.) я думаю поймете дальше суть.
Форум не только для самосвалов, берите больше.
речь не о самосвалах, а о рейтинге и отзывах.
9 марта 2014
Вложенные цитатыречь не о самосвалах, а о рейтинге и отзывах.
как вы видите я в том числе оставил отзыв Александру. только не пойму когда я стал его сотрудником?
Александр делает свою работу достойно (разве не достойно похвалы то что акулу он создал?), а вы ему про пять звезд? в чем неправильность в данном случае? Ему как админу (как и на всех форумах впрочем) и так положено 5 звезд. или я чего-то не понимаю? ведь ваш ответ был ему направлен?
изменено 9 марта 2014
9 марта 2014
Вложенные цитатыкак вы видите я в том числе оставил отзыв Александру. только не пойму когда я стал его сотрудником?
Александр делает свою работу достойно (разве не достойно похвалы то что акулу он создал?), а вы ему про пять звезд? в чем неправильность в данном случае? Ему как админу (как и на всех форумах впрочем) и так положено 5 звезд. или я чего-то не понимаю? ведь ваш ответ был ему направлен?
а кто говорил что вы его сотрудник? Но раз вы так впряглись значит это где-то так и есть в какой-то мере (Ваш ответ -палево). А как Админу ему нужно не 5 звезд, а надпись, пометку, как хотите назовите “Админ” и все будет просто и понятно.
9 марта 2014
Вложенные цитатыа кто говорил что вы его сотрудник? Но раз вы так впряглись значит это где-то так и есть в какой-то мере (Ваш ответ -палево). А как Админу ему нужно не 5 звезд, а надпись, пометку, как хотите назовите “Админ” и все будет просто и понятно.
пойду футбол посмотрю зенит-томь
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх