Поле "Цена" в объявлении (дорабатываем доски)

Сообщений в теме: 44
27 февраля 2012
Насколько я понимаю, цена может быть за ходку, за километр или почасовая и только в случае размещения объявления. Если отображать цену за ходку, она не будет отражать сути. Если за километр - всё равно придется пересчитывать исходя из своего объёма кузова. Поделитесь, как вы считаете и не заложить ли формулу с возможностью править исходные данные прямо на доски, чтобы делать выборку по марже за сутки?
28 февраля 2012
По-моему мнеию, надо пока ставить тн/км. А тех выставляет низкие расценки, сначала пердурпреждение, раз, другой а потом БАН -навсегда! Вот так табуретки и посредники буду отсеиваться!!!
28 февраля 2012
По-моему мнеию, надо пока ставить тн/км. А тех выставляет низкие расценки, сначала пердурпреждение, раз, другой а потом БАН -навсегда! Вот так табуретки и посредники буду отсеиваться!!!
Лучше без предупреждений
28 февраля 2012
Вложенные цитатыЛучше без предупреждений
Слушайте а как удобнее ?? тонна километр или куб/км ???
28 февраля 2012
По-моему мнеию, надо пока ставить тн/км. А тех выставляет низкие расценки, сначала пердурпреждение, раз, другой а потом БАН -навсегда! Вот так табуретки и посредники буду отсеиваться!!!
Чем Вас смущают низкие расценки-то. Ведь Ваше право, работать по таким ценам, или нет.
28 февраля 2012
Константин Арбузов, если это самосвалы, то конечно м3, т.к. сыпучие материалы на карьерах измеряются именно так… А ещё лучше, если будет на выбор будет “м3” или “тонны”. Потому что габродиабас и соль взвешивается
28 февраля 2012
По-моему мнеию, надо пока ставить тн/км. А тех выставляет низкие расценки, сначала пердурпреждение, раз, другой а потом БАН -навсегда! Вот так табуретки и посредники буду отсеиваться!!!
Вот Василий Узбеков тут в корне не прав. Его ведь никто не заставляет кататься по низким ставкам, а за оскорбительные выражения в сторону диспетчерских контор я предлагаю ему БАН навсегда. Здесь собрались деловые люди, а не “хулиганы с подворотни”
28 февраля 2012
Константин Арбузов, предлагаю так же ввести “почасовку” (рублей/час), рублей/тонна(м3)/км нужно вообще не ставить, т.к. полную картину это не опишет.
В, общем, предлагаю оставить окошко (для написания ставки) а рядом окошко с выбором: р/ч (рублей в час), р/м3 (рублей за 1м3, на все плечо), р/тн (рублей за 1тн, на все плечо). Из этих данных самый оптимальный расчёт стоимости перевозки, если, конечно это самосвалы
28 февраля 2012
Вот пример
28 февраля 2012
Константин Арбузов, предлагаю так же ввести “почасовку” (рублей/час), рублей/тонна(м3)/км нужно вообще не ставить, т.к. полную картину это не опишет.
В, общем, предлагаю оставить окошко (для написания ставки) а рядом окошко с выбором: р/ч (рублей в час), р/м3 (рублей за 1м3, на все плечо), р/тн (рублей за 1тн, на все плечо). Из этих данных самый оптимальный расчёт стоимости перевозки, если, конечно это самосвалы
согласен. наверное это будет удобным.
6 ноября 2012
Вложенные цитатыЧем Вас смущают низкие расценки-то. Ведь Ваше право, работать по таким ценам, или нет.
Смущает это тем, что посредники выставляют минимальную цену (т е мониторят сайт и выставляют одинаково), таким образом получается, что они всё равно найдут машины, которые поедут по их ценам (новички у которых машина в кредите). Я считаю надо поставить расценки не менее 4 - 4,5. А если цены не будут совпадать с действительностью, то отсеивать.
6 ноября 2012
soroka
Убрать возможность отключать комментарии, должна быть свобода слова. Пусть критикуют, может быть обстановка с ценами улучшится.
изменено 6 ноября 2012
7 ноября 2012
Убрать возможность отключать комментарии, должна быть свобода слова. Пусть критикуют, может быть обстановка с ценами улучшится.
Тема отдыхала с 28 февраля… и ожила к окончанию сезона, Ура…
Полностью согласен с тем, что отключение комментариев, это удар по объективности, человек не честен и нет возможности об этом сказать (реальные условия работы, своевременная оплата, заключение договоров - мониторинг объекта) Вопрос почему отключили… много отзывов (негативных) о цене заказов, но направлены они не против заказчика, а прежде всего для начинающих (да и пар выпустить надо, видя такой бред)… Оценка руб/км решит эту проблему, сразу наглядно видно за сколько… есть цена км. и плечо не открывая объявление и рейтинг заказчика (думаю, что прикрутят). Плюс невозможность поднимать объявление (автоматом) при цене ниже проходной.
7 ноября 2012
Давайте уж вообще уберём возможность размещать объявления с ценой ниже 4 руб.

Убрать возможность отключать комментарии, должна быть свобода слова. Пусть критикуют, может быть обстановка с ценами улучшится.
Вот так же и будут конкуренты анонимно, как Вы только что написали, критиковать друг друга. Проходили уже.
7 ноября 2012
soroka
Всё равно, если отключили комментарии, значит не чист на руку.
Кто в чистую работает, комментарии не отключает.
На сайте есть и положительная сторона от отзывов, когда пишут, что можно работать с этим человеком, деньги платит. , отзыв был написан проверенным перевозчиком, а не подставным лицом. И мы уже можем смело рассматривать этого заказчика. Всегда ведь лучше работать по рекомендации.
А то, что плохие комментарии оставляют их конкуренты- я так не думаю.
Рейтинг надёжности нужно ещё как-то сделать на сайте.
изменено 7 ноября 2012
7 ноября 2012
Всё равно, если отключили комментарии, значит не чист на руку.
Кто в чистую работает, комментарии не отключает.
На сайте есть и положительная сторона от отзывов, когда пишут, что можно работать с этим человеком, деньги платит. , отзыв был написан проверенным перевозчиком, а не подставным лицом. И мы уже можем смело рассматривать этого заказчика. Всегда ведь лучше работать по рекомендации.
А то, что плохие комментарии оставляют их конкуренты- я так не думаю.
Рейтинг надёжности нужно ещё как-то сделать на сайте.
Да, ввести бы рейтинг. что бы сразу в объявлении было видно и отзывы и регистрацию как на стройпортале, с ИНН, юр. адресом и т.п. и смс авторизацию, вот тогда будет все по серьезному, на том же стройпортале ни кого не стремает все это забивать, за то всегда можно посмотреть с кем имеешь дело и перед тем как звонить, хоть какую то инфу можно получить или пробить фирму.
7 ноября 2012
Давайте уж вообще уберём возможность размещать объявления с ценой ниже 4 руб.

Убрать возможность отключать комментарии, должна быть свобода слова. Пусть критикуют, может быть обстановка с ценами улучшится.
Вот так же и будут конкуренты анонимно, как Вы только что написали, критиковать друг друга. Проходили уже.
Анонимам бой, только с репутацией (кстати, убрать возможность анонимам оставлять отзывы)
За объявления с ценой выше 4 руб!
7 ноября 2012
Анонимам бой, только с репутацией (кстати, убрать возможность анонимам оставлять отзывы
Системы репутаций пока нет. Закроем возможность писать анонимно - будут создавать учётки, делов-то.

По поводу запрета на 4 руб. это была конечно же шутка. Никто на акуле не будет вводить искусственных ограничений.
17 ноября 2012
Давайте уж вообще уберём возможность размещать объявления с ценой ниже 4 руб.

Убрать возможность отключать комментарии, должна быть свобода слова. Пусть критикуют, может быть обстановка с ценами улучшится.
Вот так же и будут конкуренты анонимно, как Вы только что написали, критиковать друг друга. Проходили уже.
Уберите пожалуйста функцию “отключения отзывов”. Многие пишут какие там дороги, ну и много других ньюансов касаемо маршрута.
17 ноября 2012
Да, нам очень важен отзыв о работодателе и маршруте, в основном ведь в отзывах только переписываются перевозчики, обсуждают маршрут, делятся информацией о работодателе.
Это очень важно для нас! Делать выводы работать здесь или не стоит!
Уберите возможность работодателям отключать отзывы.
Голосуем за отзывы, кто за?
17 ноября 2012
Я за отзывы, потому что часто врут про киллометраж плеча, можно почитать про дорожные условия и т.д.
Ещё хочется, чтобы не открывать ненужные объявления сразу в шапке указывать куб/км и км плеча, разумеется нет необходимости в объявлениях ниже 4 руб куб/км
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх