Как отличить перекупа от реального заказчика?? Кому как платят?

Сообщений в теме: 66
7 февраля 2012
Кому как платят ??
где взять парк а не перекуп??
изменено 8 февраля 2012
#21
#137
9 февраля 2012
Надо бы сделать форум о тарифах, ставках, цене или стоимости перевозки 1 тонны груза. Вот это будет хорошая тема для обсуждения!
изменено 9 февраля 2012
#22
#139
9 февраля 2012
Надо бы сделать форум отарифах,ставках, цене или стоимости перевозки 1 тонны груза. Вот это будет хорошая тема для обсуждения!
Так выберите более подходящий форум и откройте тему. При достаточной популярности создадим форум и перенесем сообщения.
#23
#271
16 февраля 2012
на ванкоре хорошо платят))))
Ага только там 50х50 на кого нарвешься,и дорога жесть зимник дохлый,в Тюм обл нынче снега нет.
#24
#308
17 февраля 2012
Да, с ценами бардак, сам ген подрядчик! ищу (в Тюмени кстати… 500 машин!) а поподаются перекупы!!!! ужас!!! вот посоветуйте где найти именно владельца парка, а не перекупа???
#25
#314
17 февраля 2012
Да, с ценами бардак, сам ген подрядчик! ищу (в Тюмени кстати… 500 машин!) а поподаются перекупы!!!! ужас!!! вот посоветуйте где найти именно владельца парка, а не перекупа???
ну наконец то появился! заказчик!! иду в личку!!!
#26
#316
18 февраля 2012
Доброго дня, Евгений.
Мне кажется деньги это недостаточный мотиватор для работы в таком регионе как Москва. Работая в Мосэнерго очень удивлялся как люди имея заработную плату в 120-140 т. основную часть времени тратят на флеш игры))).
Я из Калуги, но с людьми из Москвы приходилось работать и я для себя сделал вывод, что москвичи люди линивые. У них перед носом клиент, а они кофе пьют или по телефону базарят, а на тебя смотрят с таким выражением лица “Мол чё сюда припёрся”
#27
#318
18 февраля 2012
Вложенные цитатыЯ из Калуги, но с людьми из Москвы приходилось работать и я для себя сделал вывод, что москвичи люди линивые. У них перед носом клиент, а они кофе пьют или по телефону базарят, а на тебя смотрят с таким выражением лица “Мол чё сюда припёрся”
Мне кажется дело не в Москоу сити)) а в спросе который превышает предложение)))
#28
#323
20 февраля 2012
Не знал куда написать, модераторы разберутся)
У меня предложение, собрать реальных собственников самосвалов в какую либо группу. Чтобы там были описание машин и контакты участников. Возможно так работодателям будет проще с нами (оравой частников) общатся и заказывать машины.
#29
#325
20 февраля 2012
Не знал куда написать, модераторы разберутся)
У меня предложение, собрать реальных собственников самосвалов в какую либо группу. Чтобы там были описание машин и контакты участников. Возможно так работодателям будет проще с нами (оравой частников) общатся и заказывать машины.
Да тема стоящая! только пока не выполнимая! мне кажется!))) перекупу, ничто не помешает вписать себя!))

к сожалению!
#30
#328
20 февраля 2012
Готов быть страшим группы и вычислять реальных собственников и посредников.
#31
#342
21 февраля 2012
Что-то не видно работодателей. Поделились бы своими проблемами. Как их атакуют посредники например. И очень хотелось бы узнать про расценки на перевозки. У Вас же наверняка есть свои таблицы с помощью которых высчитывается общая цена.
#32
#348
21 февраля 2012
Сейчас в процессе заключения договор на перевозку по 3руб за 1 тн/км. Как только подпишу, сразу здесь отмечусь. Если меньше ехать, то это за тарелку супа! А на тарелку супа я зарабатываю, не отрывая попы от стула и не отрывая глазки от компа.
#33
#356
22 февраля 2012
Сейчас в процессе заключения договор на перевозку по 3руб за 1 тн/км. Как только подпишу, сразу здесь отмечусь. Если меньше ехать, то это за тарелку супа! А на тарелку супа я зарабатываю, не отрывая попы от стула и не отрывая глазки от компа.
вроде 3 руб. маловато…
#34
#365
24 февраля 2012
Коллеги, на следующей неделе освободяться три авто. Два по 8м3 и один 12м3. Подкиньте информацию по объектам.
#35
#372
24 февраля 2012
Доброго дня!

Немного не в тему, но не вижу подходящего раздела. В среднем висят объявления примерно 200 руб за куб. плечо 50 км. Бывают ли нормальные расценки? Мне с 12 кубовым Камазом никак не отбиться.
продай его
#36
#376
27 февраля 2012
Все очень просто. Есть фирмы, которые занимаются не то что бы перекупом, а поиском подходящего автотранспорта для заказчика… Ведь зачастую даже размещенные объявления на досках мало эффективны, а у “перекупчиков” есть сформирования база, используя которую они быстро находят нужный транспорт в нужном количестве, регулируют качество работ и, попросту говоря, делают всю работу за заказчика. Цена, как правило от этого не меняется… Меняется цена только для непосредственно перевозчика, но как правило - это смешная цифра (10-20р. от ставки)
Так что, тут дело заказчика, пользоваться ли такими услугами или нет… Если не доверяет, то лучше, конечно, искать самому…
#37
#379
27 февраля 2012
Вложенные цитатыпродай его
Лучше бы дело подсказал, таких умников вокруг пол страны.
#38
#382
27 февраля 2012
Вложенные цитатыЛучше бы дело подсказал, таких умников вокруг пол страны.
камаз рентабелен только при часовой оплате
#39
#386
27 февраля 2012
Вложенные цитатыкамаз рентабелен только при часовой оплате
Ничего подобного! Есть работа, когда большие машины не проходят, а маленькие совки - самое то!
Очень часто встречаю такие заявки, просто нужно тщательнее искать…
А цену за 1 м3 нужно высчитывать исходя из того, что машинка должна заработать 12000р.за 12 часов (если, конечно не заправляешься на neste)
Летом надо делать акцент на частный сектор, ведь летом тот же плодородный грунт - золотое дно, а дачникам редко когда нужно больше 10 м3 Для этого уже сейчас надо выставлять как можно больше объявлений в интернете. Этот бизнес для активных людей, заявки сами по себе очень редко приходят. Так что все в Ваших руках!!!
#40
#390
27 февраля 2012
Ув. модераторы и админы перекупов можно отличить по низкой цене. Понаоставлял отзывов различным табуреткам всяким (не ругайте мню за это) Реальные цены на перевозку щебня на дальние расстояния 3 руб за 1тн/км и отсюда начинать можно подсчеты кто, есть кто. Вот как-то так. Хорошие темы подняли, продолжайте дальше, молодцы!
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх