Как отличить перекупа от реального заказчика?? Кому как платят?

Сообщений в теме: 66
7 февраля 2012
Кому как платят ??
где взять парк а не перекуп??
изменено 8 февраля 2012
#41
#392
28 февраля 2012
Понаоставлял отзывов различным табуреткам всяким (не ругайте мню за это) Реальные цены на перевозку щебня на дальние расстояния 3 руб за 1тн/км и отсюда
Рейтинг пользователей складывается не только по полученным оценкам за объявления, но и по оценкам полезности оставленных отзывов.
#42
#406
28 февраля 2012
Ув. модераторы и админы перекупов можно отличить по низкой цене. Понаоставлял отзывов различным табуреткам всяким (не ругайте мню за это) Реальные цены на перевозку щебня на дальние расстояния 3 руб за 1тн/км и отсюда начинать можно подсчеты кто, есть кто. Вот как-то так. Хорошие темы подняли, продолжайте дальше, молодцы!
Лучше считать в м3, так проще, да и все так работают…
Машина должна зарабатывать 24000 в сутки. А смысл давать больше денег???
Что значит перекуп? Человек, который будет давать вам половину??? Не понимаю… Я думал, что тема предназначена для заказчиков: “КАК НЕ НАРВАТЬСЯ НА НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ПАРК”
Ещё раз повторяю, что для заказчика никаких затрат это не принесет… А если водители готовы работать за батон и кефир на завтрак, то это их проблемы…
#43
#407
28 февраля 2012
Вложенные цитатыРейтинг пользователей складывается не только по полученным оценкам за объявления, но и по оценкам полезности оставленных отзывов.
Василий Узбеков - очень странный молодой человек, очень бы хотелось, что бы подобные люди не оставляли никаких комментарий по поводу моей организации, ведь по мимо своих самосвалов транспортный отдел привлекает транспорт, если не хватает… Но ведь отдел является не прямым заказчиком, что это значит, я тоже перекуп? Если так, то я этого не скрываю, а антиреклама мне не нужна. В любом случае привлеченные водители самосвалов довольны!!!

Убедительная просьба модераторов, тщательно проверяйте отзывы на компании, если кто-то кому то что-то должен (в плане денег) то запрашивайте бухгалтерские документы. А то начнется балаган, связанный с чёрным пиаром… Все это мы уже проходили (ещё на старом движке) когда некая фирма отзывалась о нас ПРЯМО В ОБЪЯВЛЕНИЯХ!!! Лгала, а пользователи портала свято верили… Убытки колоссальные, но тогда администрация сайта вовремя отреагировала и заблокировала пользователя, за что огромное спасибо.
#44
#420
28 февраля 2012
Вложенные цитатыЛучше считать в м3, так проще, да и все так работают…
Машина должна зарабатывать 24000 в сутки. А смысл давать больше денег???
Что значит перекуп? Человек, который будет давать вам половину??? Не понимаю… Я думал, что тема предназначена для заказчиков: “КАК НЕ НАРВАТЬСЯ НА НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ПАРК”
Ещё раз повторяю, что для заказчика никаких затрат это не принесет… А если водители готовы работать за батон и кефир на завтрак, то это их проблемы…
Полностью согласен.

Вообще, основными пользователями сайта и являются перекупы(как вы называете). Я и сам перекуп. А большая часть водителей, которые сидят здесь, работают только за НАЛИЧКУ!!!!! Я вообще поражаюсь, когда попадаешь на парк из п/п 6 шт. которые только за наличку. Не один закзчик наличкой не платит, и эти геморои с водилами ему не нужны. этим и занимаются перекупы. основной зароботок на недовозе.
Ещё пример: у меня есть 3 п/п. вожу щебень. параллельно надо завести песок. я нанимаю одиночки. Я-перекуп?)) Смешно!
Для того,чтобы зарабатывать и работать напрямую с заказчик только машин не достаточно. Нужен хороший офис и менеджеры по продажам. А на форумах и на стенах закзчика не будет никогда!!! У них по 100 предложений за день со всех телефонов и почт льется!!! имея свой транспорт, надо иметь отдел продаж и тогда ты 100% будешь зарабатывать больше. И материал продавать, а не на перевозку вставать.!!
#45
#439
1 марта 2012
Вложенные цитатыПолностью согласен.

Вообще, основными пользователями сайта и являются перекупы (как вы называете). Я и сам перекуп. А большая часть водителей, которые сидят здесь, работают только за НАЛИЧКУ! Я вообще поражаюсь, когда попадаешь на парк из п/п 6 шт. которые только за наличку. Не один закзчик наличкой не платит, и эти геморои с водилами ему не нужны. этим и занимаются перекупы. основной зароботок на недовозе.
Ещё пример: у меня есть 3 п/п. вожу щебень. параллельно надо завести песок. я нанимаю одиночки. Я-перекуп? )) Смешно!
Для того, чтобы зарабатывать и работать напрямую с заказчик только машин не достаточно. Нужен хороший офис и менеджеры по продажам. А на форумах и на стенах закзчика не будет никогда! У них по 100 предложений за день со всех телефонов и почт льется! имея свой транспорт, надо иметь отдел продаж и тогда ты 100% будешь зарабатывать больше. И материал продавать, а не на перевозку вставать.!
И это правильно! Я не перекуп.. - производитель. Как правило заказы приходят к нам, а мы если это нам не интересно отдаем заказ субчикам- и тут у кого как карта ляжет
#46
#535
12 марта 2012
Уважаемые работодатели, поддержите молодежь! Дайте работу хоть на одну машину. Оплату готов принимать по безналу. Водители добросовестные, мышина на хорошем ходу. Заработать на первый взнос для лизинга срочно нужно! Сами же когда-то начинали.
+79199966222 Алексей. Камаз 12, 5 м3, 15 тонн.
#47
#538
12 марта 2012
Уважаемые работодатели, поддержите молодежь! Дайте работу хоть на одну машину. Оплату готов принимать по безналу.
Это уже объявление. Не нарушайте правил форума.
#48
#619
21 марта 2012
Кстати с Администрации презент. Я первый посетитель!
Теперь все форумчане получают особый статус на досках.
#49
#685
25 марта 2012
Уважаемые работодатели, поддержите молодежь! Дайте работу хоть на одну машину. Оплату готов принимать по безналу. Водители добросовестные, мышина на хорошем ходу. Заработать на первый взнос для лизинга срочно нужно! Сами же когда-то начинали.
+79199966222 Алексей. Камаз 12, 5 м3, 15 тонн.
иди работай или в Макдональдс
#50
#716
27 марта 2012
Реальные цены на перевозку щебня на дальние расстояния 3 руб за 1тн/км и отсюда начинать можно подсчеты кто, есть кто. Вот как-то так. Хорошие темы подняли, продолжайте дальше, молодцы!
Нет таких расценок даже в разгар сезона. Максимум 3руб. м3/км, если говорить о полуприцепах.
#51
#726
27 марта 2012
Достаточно узнать где точно находиться объект, в большинстве случаев человек не знает его место положения, либо объект находиться в 10 кварталах от указанного места. Очень много объявлений по предложению работы с несуществующих объектов, лично проверял.
Да но хоть олин перекуп имеет хоть одну машину. Я считаю перекупы это как паразиты.
#52
#824
5 апреля 2012
volva
Достаточно узнать где точно находиться объект, в большинстве случаев человек не знает его место положения, либо объект находиться в 10 кварталах от указанного места. Очень много объявлений по предложению работы с несуществующих объектов, лично проверял.
а какой смысл звать на несуществующий объект? как можно на этом обмануть? ведь прежде чем начать работу посмотришь откуда и куда)
28 августа 2012
Реальные цены на перевозку щебня на дальние расстояния 3 руб за 1тн/км и отсюда начинать можно подсчеты кто, есть кто. Вот как-то так. Хорошие темы подняли, продолжайте дальше, молодцы!
Нет таких расценок даже в разгар сезона. Максимум 3руб. м3/км, если говорить о полуприцепах.

Что верно - то верно)
Владелец 2-х п/п придет к заказчику и скажет: давайте я Ваш объём в 5-10000м3 за месяц перевезу, если не сломаюсь, только платите мне не меньше 3 рублей, меньше не поеду)) Так что ли? Хотя нет. Он возьмёт заказ, срубит немного себе и позвонит другим. И тут он автоматически становится перекупом… ПОчему? А что Он же звонил, договаривался, встречался, несет ответственность за ваши поломки, простои и что? Это не должно никак оплачиваться? Слишком все просто. Человек находит заказ и обзванивает пол города просто так… Эй ребята кто со мной?)) Я такой хороший. Истенный неперекуп)) Только вот если ему не заплатят так же как и Вам все скажут: “ну мы же с тобой договаривались, ты и плати, а нечем платить продавай тачки&rdquo никто не войдет в положение, что он такой же как вы) Он обещал что все будет намази, пусть и отвечает.) Вот и получается что будь ты перекуп который зарабатывает 5-10р скуба или будь ты Робин гуд, все равно если исправно платишь ты хороший заказчик, а если ты не заплатил- Будь добр выйди в окно. И дело не в 5-10 рублях перекупщика.
28 августа 2012
Есть ещё вариант, поставить на объект свои машины и если не справляешься с объёмом, пригласить другие машины, но на тот же ценник, а если заказчик не заплатит, вместе провожать его до окна. Как только ты прибавляешь к ценнику хотя бы рубль с куба - ты становишься работодателем со всей ответственностью перед людьми, которых нанимаешь.
28 августа 2012
Как только ты прибавляешь к ценнику хотя бы рубль с куба - ты становишься работодателем со всей ответственностью перед людьми, которых нанимаешь.
Может убавляешь?
29 августа 2012
Да, да, имел ввиду добавляешь себе в карман
29 августа 2012
Есть ещё вариант, поставить на объект свои машины и если не справляешься с объёмом, пригласить другие машины, но на тот же ценник, а если заказчик не заплатит, вместе провожать его до окна. Как только ты прибавляешь к ценнику хотя бы рубль с куба - ты становишься работодателем со всей ответственностью перед людьми, которых нанимаешь.
Большинство людей и организаций, которым ты предлагаешь работу, не хотят участвовать в твоих разборках с заказчиком. Ты их нанял, ты и плати.)
28 октября 2012
Привет всем форумчаном! Собственники самосвальной техники давай те создадим тарифную сетку по которой будем ездить и ниже не опускаться. Например: 15-20км-от 90-120 руб. куб
20-30км-от120-150руб. куб и т. д
Это я к примеру написал.
У кого есть сооброжения высказывайтесь. Вместе создадим таблицу и по ней будим ездить.
29 октября 2012
Master
Х*ули ты тут ноешь как баба, тебе что то не нравиться, так че ты ваще вписался в этот бизнес. Иди сам ищи работу, наймит себе бухгалтера, менеджеров, офис. В чем проблема. Включи мозг. Дебила из себя строишь в итоге типо перекупы виноваты! У тебя голова то есть, руки есть? чё за интернетовскуй х**ню тут развели. Не нравиться - на**й.
человек свои соображения высказывает, да ещё и дело говорит, а ты че анонимно быкуешь… что за возмущения безпонтовые?. Здесь ты не в соц сетях, Это ты своей бабе можешь так смс ку написать… Здесь люди потом на хлеб зарабатывают. Лично тебя никто не оскорбляет. Спасибо за понимание!
изменено 29 октября 2012
28 ноября 2012
Кому как платят?
где взять парк а не перекуп?
Отработал первую неделю. Если в трубке слышны детские крики и отвечает женщина - все ясно. А это 50% случаев)
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх