Как отличить перекупа от реального заказчика?? Кому как платят?

Сообщений в теме: 66
7 февраля 2012
Кому как платят ??
где взять парк а не перекуп??
изменено 8 февраля 2012
5 декабря 2012
Вложенные цитатыОтработал первую неделю. Если в трубке слышны детские крики и отвечает женщина - все ясно. А это 50% случаев)
Не совсем понял, что Вам ясно из того, что в трубке детский крик и голос женщины?
Занимаюсь доставкой щебня, песка и гравия. Ищу водителей. Работаю на основной работе в “бункере”, сеть не ловит. На звонки по объявлениям о поиске самосвала отвечает сестра, которая сидит дома с ребенком.
изменено 5 декабря 2012
6 декабря 2012
Если расценки идут к нулю то точно посредники быват так звонок по работе к примеру плече 20 цена мол130р через день 20 цена 100 а ещё через день другой цена уже 80 р вот так бывает!
изменено 6 декабря 2012
11 декабря 2012
Вложенные цитатыПолностью согласен.

Вообще, основными пользователями сайта и являются перекупы (как вы называете). Я и сам перекуп. А большая часть водителей, которые сидят здесь, работают только за НАЛИЧКУ! Я вообще поражаюсь, когда попадаешь на парк из п/п 6 шт. которые только за наличку. Не один закзчик наличкой не платит, и эти геморои с водилами ему не нужны. этим и занимаются перекупы. основной зароботок на недовозе.
Ещё пример: у меня есть 3 п/п. вожу щебень. параллельно надо завести песок. я нанимаю одиночки. Я-перекуп?)) Смешно!
Для того, чтобы зарабатывать и работать напрямую с заказчик только машин не достаточно. Нужен хороший офис и менеджеры по продажам. А на форумах и на стенах закзчика не будет никогда! У них по 100 предложений за день со всех телефонов и почт льется! имея свой транспорт, надо иметь отдел продаж и тогда ты 100% будешь зарабатывать больше. И материал продавать, а не на перевозку вставать.!
Не согласен в корне, ну неинтересны мне эти заморочки с материалом, и не хочу раздувать штат, поэтому хочу быть обычным перевозчиком, но за нормальные деньги
11 декабря 2012
Не совсем понял 24000 вы зарабатываете уже все вычеты сделали, если вычтешь зп и ГСМ останется меньше 10000
расход сильно соляры вырос, машина в движении потребляет 33 литра на 100, а если приплюсовать расход за сутки без движения становится 45 литров! Вообще не глушат машину водилы, хоть автономку что ли ставить, у кого-нибудь стоит? Поставил слежение на самосвал, теперь знаю все расходы.
изменено 11 декабря 2012
15 января 2013
Не совсем понял 24000 вы зарабатываете уже все вычеты сделали, если вычтешь зп и ГСМ останется меньше 10000
расход сильно соляры вырос, машина в движении потребляет 33 литра на 100, а если приплюсовать расход за сутки без движения становится 45 литров! Вообще не глушат машину водилы, хоть автономку что ли ставить, у кого-нибудь стоит? Поставил слежение на самосвал, теперь знаю все расходы.
У меня стоит на ночь потребляет 3-4 литра.
9 марта 2013
Вложенные цитатыМоя мотивация была 70т. оклад + 7% от продаж, а результат “0”
Сейчас 20т. оклад + 5% от продаж
мой опыт - оклад убери или оклад при выполнении плана и квартальная премия (обычно нормально работаю не местные и в возрасте 30-40 лет), молодеж в основном лентяи.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх