1500 оборотов и сбрасывает, что такое?

Сообщений в теме: 41
1 июля 2013
Добрый день, такая проблема, шакман евро 3, сбрасывает на 1500, в сервисе сказали что НАВЕРНОЕ тнвд, но не уверены, разговаривал с несколькими механиками, говорят что вряд ли, если тнвд летит, то он вообще не поедет, звонил вызвать компьютерщика по мозгам, он ехать отказался, сказал переставить мозги с другого и попробовать, сделали, проблема не решилась, значит дело не в компьютере.
Фильтра меняли, форсунки чистили.
Кто сталкивался с такой проблемой?
4 июля 2013
Вложенные цитатыв шанкси нет тахографа. наверное на китайских грузовиках нет. не знал. ссори.
нету… поставим
4 июля 2013
Вложенные цитатыВот и я тоже про тахограф так думаю).
Там какой то трабл с датчиками или проводкой. Кто знает где прибор для диагностики найти? Или специалиста (адекватного) с прибором, который готов поехать в ебеня на пол дня. Блин стихами говорить начал))).
Олег, после прозвона нескольких диагностов, могу сказать что сия услуга с приездом в ебеня обойдётся Вам не дешего. Какая машина у Вас? Дам телефон, те кто приезжает.
4 июля 2013
Вложенные цитатыОлег, после прозвона нескольких диагностов, могу сказать что сия услуга с приездом в ебеня обойдётся Вам не дешего. Какая машина у Вас? Дам телефон, те кто приезжает.
Машина Шаман F2000. Жду телефон диагноста, заранее спасибо.
4 июля 2013
Вложенные цитатыМашина Шаман F2000. Жду телефон диагноста, заранее спасибо.
8-925-585-92-88 По шакману с выездом усе.
8-901-512-07-12 Это без выезда, находятся в районе железнодорожного.
4 июля 2013
Вложенные цитаты8-925-585-92-88 По шакману с выездом усе.
8-901-512-07-12 Это без выезда, находятся в районе железнодорожного.
Да Вы батенька из Питера Посмотрел Вашу страницу… нет, я дал инфу по Москве.
4 июля 2013
Там какой то трабл с датчиками или проводкой. Кто знает где прибор для диагностики найти? Или специалиста (адекватного) с прибором, который готов поехать в ебеня на пол дня. Блин стихами говорить начал))).
http://www.mscan.ru/i… вот такая штука есть. Есть штуки попроще - которые только мигают светодиодом.
Модер - это не реклама, человек спросил - я ответил, к конторе не имею никакого отношения.
4 июля 2013
Вложенные цитатыДа Вы батенька из Питера Посмотрел Вашу страницу… нет, я дал инфу по Москве.
Так точно, из Питера.
4 июля 2013
Вложенные цитатыhttp://www.mscan.ru/i… вот такая штука есть. Есть штуки попроще - которые только мигают светодиодом.
Модер - это не реклама, человек спросил - я ответил, к конторе не имею никакого отношения.
Я сегодня как раз нарыл днём этого дядьку из Старого Оскола, уже счёт даже прислал на девайс этот). Есть у меня одно опасение по поводу этой системы, спросил про блок управления EDC 7 фирмы BOSCH, я ответил вроде да, бош, а какой он там по маркировке вот сижу копаюсь. А ты брал себе его? Или может есть кто пробовал его в шаман втыкать? Ну чтобы понять толи я беру.
11 июля 2013
У меня такая же проблема. Ты нашел решение?
12 июля 2013
У меня такая же проблема. Ты нашел решение?
полетел магнит в форсунке, нашели чела который отремонтировал. выявили через комп. отдал 2000 за диагностику, за ремонт форсунки 8500.
15 июля 2013
Позвонил по второму телефону - агентство недвижимости.
15 июля 2013
8-925-585-92-88 По шакману с выездом усе.
8-901-512-07-12 Это без выезда, находятся в районе железнодорожного.

Позвонил по второму телефону - агентство недвижимости.
15 июля 2013
8-925-585-92-88 По шакману с выездом усе.
8-901-512-07-12 Это без выезда, находятся в районе железнодорожного.

Позвонил по второму телефону - агентство недвижимости.
Завтра с механиком увижусь, уточню. Возможно я ошибся цифрой. Извините.
15 июля 2013
Нуу… Роман, как Ваши успехи?
Судя по тому, что молчите, значит все ок? )))
16 июля 2013
Нуу… Роман, как Ваши успехи?
Судя по тому, что молчите, значит все ок? )))
Да починили, я писал.
20 сентября 2013
Колеги, случилось тоже самое ((( буду очень признателен за контакты адекватного сервиса на юго-западе москвы. Если есть спец физ лицо, готов обеспечить его доставку (туда - обратно) на собственном авто.
Спасибо!
20 сентября 2013
АДРЕС: Люберецкий район,
деревня Зенино

ТЕЛЕФОН: 8(495)649-16-51
Пару раз ремонтировался. Цены адекватные, есть выезд. Попробуй позвони.
29 сентября 2013
Спасибо.
8 октября 2013
Добрый день, такая проблема, шакман евро 3, сбрасывает на 1500, в сервисе сказали что НАВЕРНОЕ тнвд, но не уверены, разговаривал с несколькими механиками, говорят что вряд ли, если тнвд летит, то он вообще не поедет, звонил вызвать компьютерщика по мозгам, он ехать отказался, сказал переставить мозги с другого и попробовать, сделали, проблема не решилась, значит дело не в компьютере.
Фильтра меняли, форсунки чистили.
Кто сталкивался с такой проблемой?
Добрый день. Я знаю как называется ваша проблема - это неисправность топливной системы, лечится элементарно, за пол-дня, будет стоить от 50 до 70 т.р. руб.
31 октября 2013
Доброго времени суток! Столкнулся с такой же проблемой на автомобиле CAMC, три дня голову ломали, что да где: форсунки, фильтра, топливопровод, ТННД, крутили вертели всё подрят. Нашел диагноста по CUMMINS, ребята приехали, проверили нашли ошибку, датчик давления масла, давал сигнал на мозги что давление низкое (аварийное), и они вырубали двигатель.
После чего купили механический датчик давления КАМАЗ, что бы проверить какое реально давление в моторе, на холостых оборотах на холодную давит 6 очков, заменил датчик и всё поехало, но косяк в том что когда снимал фишку её повредил (контакт плохой), ошибка горит, фишку нужно другую поставить и все погаснет.
Диагностика стоила 3000р с выездом на место.
Диагност Сергей тел: 89262810933 Рекомендую.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх